Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно! SOS! Разыскивается рецепт от выпадения волос!

Добрый день, милые леди! Обращаюсь к вам с большой надеждой на вашу помощь. Беда моя не нова, но возможно я от вас узнаю новые способы борьбы с этой напастью. А проблема моя - волосы мои в последнее время стали выпадать с такой силой, что я просто в панике. Еще немного и длинные красивые локоны придется отрезать, потому как жидкие волосинки - это уже некрасиво. Может есть у кого-нибудь проверенный на себе (это обязательно!!) эффективный рецепт масочки или еще чего от выпадения волос. Спасайте, девоньки!!
Любовь Зырянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Надежда Иванова
суперклей на голову
Надежда Иванова
трихолог и анализы а не горчица на голове
Надежда Иванова
трихолог и анализы а не горчица на голове
СсылкаПожаловаться
Горчица хорошо помогает, кстати)
Lilit
лысые нынче в тренде...
Nina Blaunt
Шампунь Виши красный. Перестают выпадать с первой же помывки.
Lady Sterva
попробуй ароматические масла и никотиновую кислоту. волосы от этих средств растут отменно, наверняка и от выпадения они тебе помогут, ну , я так надеюсь.
а ты не нервничаешь много последнее время? волосы ведь сильно от этого падают!!!
Алиса Алещенко
Я "Перфектил" пила. Длинее не стали, но новые росли хорошо, густота заметно увеличилась.
Марина
Иди к дерматологу и проверь щитовидку. Брови не поредели?
Елена )))
К доктору надо.Возможно стресс и диеты.Но скорее всего что-то серьезное.Вы же их не сожгли?
просто Мария
Присоеденяюсь - к доктору !!! Стреесс и диеты !!! Сначала ищите причину, а то пока народными средствами будете пользоваться, выпадут остальные, тьфу, тьфу !!! Лечение долгое, примерно год.
Ирина Шеленкова
Попрбуйте таблетки "цинктерал".
Мария Холодилова
В расчёте на стриженую голову понадобится 1 чайная ложка сметаны (лучше с рынка, настоящей), 1 желток и полкапсулы "эссенциале". Всё смешать на тёплой водяной бане, проследить, чтобы эссенциале полностью растворился (или растворилось - ???). Намазать чистую голову, укутать, держать час. Смыть, потом, если надо, с каплей шампуня. Сделать 3-4 раза с перерывом в неделю. Проверено, очень хорошо действует, в том числе и перед окраской волос: цвет ложится ровно. Если волосы длинные, увеличить пропорционально количество ингредиентов.
fisaингерманландская
К трихологу, мало ли чего.
Margarita
Это значит.что не хватает кальция в организме.Наверняка и ногти ломкие и зубы с кариесом.То есть сначала надо понять.от чего этого случилось.лучше всего сдать анализы на микроэлементы. Пивные дрожжи вам помогут.делать маску для волос.Либо смесь втирать касторовое масло.желток яичный и мед.Попить кальций -никомед.
Надежда ИвановаВ ответ на Margarita
Margarita
Это значит.что не хватает кальция в организме.Наверняка и ногти ломкие и зубы с кариесом.То есть сначала надо понять.от чего этого случилось.лучше всего сдать анализы на микроэлементы. Пивные дрожжи вам помогут.делать маску для волос.Либо смесь втирать касторовое масло.желток яичный и мед.Попить кальций -никомед.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже выпадают но ногти крепкие и такие длинные свои отрастают что никто не верит что это не нарощенные)брови широкие.и что тогда по вашему у меня?))))))
Надежда Иванова
у меня тоже выпадают но ногти крепкие и такие длинные свои отрастают что никто не верит что это не нарощенные)брови широкие.и что тогда по вашему у меня?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
берегите волосы.не пользуйтесь часто всякими утюжками.красками.гелями.пощадите их.всё в меру.обязательно укреплять.и главное спокойствие-что должно произойти.то произойдет.
Ирина Назарова
успокойтесь.... ваши волосы не выпадают - просто ломаются. Почаще подстригайте, не злоупотребляйте краской, ну и уход какой-нибудь))
Sweta
во первых к врачу сходите трихологу. А от выпадения волос я слышала про средство Алерана.
горыныч
уровень пролактина бы...
Мюмзик
Скорей всего у вас анемия, нехватка витаминов . В аптеке купите анастим французский, реально помог мне два года назад. Если есть силы ,время и терпение, то маска из подогретого репейного масла (капсулы продаются ) поможет дёшево и сердито. Но только повысив гемоглобин , смогла от выпадения волос избавиться.
Светлана Цукерман
Master Hair Magic Glance очень хорошо помогает от выпадения волос, обладает восстанавливающим свойством для длины волос.
Наталья НужноваВ ответ на Светлана Цукерман
Светлана Цукерман
Master Hair Magic Glance очень хорошо помогает от выпадения волос, обладает восстанавливающим свойством для длины волос.
СсылкаПожаловаться
Да хороший, у меня есть такой, я им весной пользовалась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем