Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно!!!! Совет форума!!!! Очень нужно!!!! Про торты!!!!

И так, девчонки и мальчишки, срочно нужно выбрать свадебный тортик. Моих сил хватило остановиться на 12-ти вариантах, дальше, хоть ты тресни, ничего не отсеивается.
В полпервого ночи поняла, что без помощи мне не обойтись. Рядом только форум и муж, но муж уже удрых, так что остаетесь вы.
Проголосуйте пожалуйста, какой тортик лучше. Для удобства я их пронумерую.
Если у кого-то будут свои предложения, кидайте ссылку на сайтик, с удовольствием
рассмотрю ваши предложения. ))))))

ПЫСЫ: ТОРТИК НЕ БОЛЬШЕ ТРЕХ КГ, ТАК ЧТО МНОГОЭТАЖКИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ, НЕ СЪЕДИМ, НАРОДУ НЕ МНОГО БУДЕТ.
ПЫСЫСЫ: ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПОДСЧЕТ ГОЛОСОВ:
ПЕРВЫЙ - 1 ГОЛОС
ВТОРОЙ - 2 ГОЛОС
ТРЕТИЙ - 7
ЧЕТВЕРТЫЙ - 1
ПЯТЫЙ - 9
ШЕСТОЙ - 9
СЕДЬМОЙ - 14
ВОСЬМОЙ - 13
ДЕВЯТЫЙ - 22
ДЕСЯТЫЙ - 15
ОДИННАДЦАТЫЙ - 1
ДВЕНАДЦАТЫЙ - 12

Если из этих не выберу, воспользуюсь советами Герды или Ольки Я. ))))))
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! НА СЕМЕЙНОМ СОВЕТЕ ПОСТАНОВИЛИ, ЧТО НА СВАДЬБУ ПОКУПАЕМ ПИРОЖНЫЕ РАЗНЫХ ВИДОВ, ДЕВЯТЫЙ ТОРТ МУЖ С ДЕТЬМИ КУПИТ НА МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, А ГЕРДИН БЕЛЫЙ ТОРТ С АЛЫМИ РОЗАМИ Я СДЕЛАЮ САМА НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МУЖА...

ПЕРВЫЙ

Первый Щас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
560
120212223
Первый ЩасВ ответ на Нина Панкова
Нина Панкова
Мне понравился 9, нежный.
СсылкаПожаловаться
Он практически всем нравится. ))))
Любовь Крептюк
7или9
ВолчицА
Если из ваших вариантов, то 9! В меру навороченный и не скучный!!!
Елена
Извините, что вмешиваюсь - но последняя тема - торт состоит из 3-х частей, на подставках- бисквит и очень много фруктов.Не приторный,всем хватает и сенью актуально. Наверху - фигурки молодых, по бокам - настольный огонь, вывозят на специальном столике - необычно..
Фото не могу выставить, к сожалению.
Первый ЩасВ ответ на Елена
Елена
Извините, что вмешиваюсь - но последняя тема - торт состоит из 3-х частей, на подставках- бисквит и очень много фруктов.Не приторный,всем хватает и сенью актуально. Наверху - фигурки молодых, по бокам - настольный огонь, вывозят на специальном столике - необычно..
Фото не могу выставить, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
))) Не извиню, потому, что не за что. Правильно вмешиваетесь. ))))) Спасибо за совет, представляю, как это красиво.. )))))
Ветка Sarrы
Что-то я вашей темой очаровалась...)))
Про мастику почти верно, но почти ..это смотря где заказывать , в Paul,очень даже вкусненько( кажется в Москве уже есть), чисто свадебные тортики , практически, все с этой мастикой.
















Первый ЩасВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Что-то я вашей темой очаровалась...)))
Про мастику почти верно, но почти ..это смотря где заказывать , в Paul,очень даже вкусненько( кажется в Москве уже есть), чисто свадебные тортики , практически, все с этой мастикой.
















СсылкаПожаловаться
оЧЕНЬ КРАСИВО, НО ЭТО БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ГРАНДИОЗНОГО ТОРЖЕСТВА, А НЕ ДЛЯ НАШЕЙ СКРОМНОЙ СВАДЬБЫ.. ))))
Юлия
Мне понравились 1, 2, 6, 8, 12. Фрукты смотрятся аппетитно. Но всё равно, сколько во всех тортах крема. Он не очень вкусный. Но в данном случае вкусовые качества не в счёт, главное, красота.
Надежда Секретарева
7
Анастасия
5 и 9
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем