Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно, срочно, срочно! Я шокирована!

Всем привет.
Девочки я не могу понять где у вас находится раздел для подобных вопросов?!
Короче я напишу сюда. Меня вот что интересует.
Я прошла вот этот ваш тест, который у вас тут многие рекомендовали пройти, и у меня тоже имя совпало.
Но расскажу всё более подробно.
Примерно 2 месяца назад этот тест http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... проходила моя лучшая подружка, а она жила с парнем в гражданском браке примерно 3 года.
И он, этот тест http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... , назвал ей имя её парня. Там было сказано что она выйдет замуж за человека по имени Александр.
Так и случилось. Неделю назад у неё была свадьба.
А теперь вот я прошла тест и мне он тоже показал имя моего любимого молодого человека. Теперь сижу и гадаю что к чему. Не может же это быть просто совпадением????
Виктория Русакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Виктория Русакова
ауууууууу
Татьяна Маклакова
не знаю даже, но очень любопытно стало. Я даже на все вопросы ответила, а в конечном итоге опять с телефона смс запрашивают (чтобы денег содрать), да мне не жалко было бы, уж очень интересно, но вот мой любимый мне на номер блокировку поставил на платные всякие смс, что бы не залазила куда не нужно, а потом не звонила и не жаловалась мол- Зай, у меня минус....положи...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем