Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 13:56, Главная форумов

Про здоровье: где сдать анализы на гормоны

Народ!кто то может знает....где и как бесплатно можно сдать анализы на гормоны...в жк отправляют ... типа ищи клинику и сдавай..у нас не сдаются.может кто прошел через это....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
на гормоны вроде везде платно.
СсылкаПожаловаться
Тамара Секрет
платно
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
га гормоны везде платно и очень дорого и будьте внимтельны, там в разные дни цикла разные гормоны, на голодняк, а то насдаете
СсылкаПожаловаться
Светланка
Бесплатно на гормоны - нигде
СсылкаПожаловаться
Львёна
Мне эндокринолог выписала направление. Бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Львёна
Мне эндокринолог выписала направление. Бесплатно.
СсылкаПожаловаться
ну у вас видимо совсем запущенный случай?
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
ну у вас видимо совсем запущенный случай?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Что запущено? Я записалась на приём, ей старые анализы не понравились (давно делала), она по новой выписала. И на будущее выписала контрольные анализы.
СсылкаПожаловаться
Львёна
Что запущено? Я записалась на приём, ей старые анализы не понравились (давно делала), она по новой выписала. И на будущее выписала контрольные анализы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хроническое заболевание, в смысле..а так, сдать, конечно, платно анонисту придется
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
хроническое заболевание, в смысле..а так, сдать, конечно, платно анонисту придется
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
Вы вот так по посту диагноз ставите? Так прямо так без анализа напишите автору, что у неё с гормонами и платить не надо.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Позвоните в свою страховую компанию
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
Сама сегодня 4 тысячи выложила за эти злосчастные гормоны...нет бесплатных у нас уже давно...узи и то сейчас фиг сделаешь - бесплатно запись на месяц вперед..
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Можно вроде в ЖК, но там очередь месяц-полтора у нас.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Можно вроде в ЖК, но там очередь месяц-полтора у нас.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
у нас в жк бесплатно только на чифилис и СПИД
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
у нас в жк бесплатно только на чифилис и СПИД
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
У нас почти все бесплатно. Только на некоторые анализы такие очереди и запись зверская, что наверное проще сделать за деньги.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
гормоны платно. сдавала в 1-й градской. за час дают анализы
СсылкаПожаловаться
Львёна
Если вы беременны, то все исследования - бесплатны. Если нет, то почему врач в ЖК не выпишет направление?
СсылкаПожаловаться
В нашей поликлинике (195 Крылатское )бесплатно сдают. Но не все гормоны. Выбейте себе направление на бесплатные анализы. Если не дают то пусть обоснуют это. А там можно и в министерстве узнать правильно ли врач говорит или нет. Даже беременным положена бесплатная фолиевая кислота и.т.д пилюльки но об этом молчат.
СсылкаПожаловаться
В нашей поликлинике (195 Крылатское )бесплатно сдают. Но не все гормоны. Выбейте себе направление на бесплатные анализы. Если не дают то пусть обоснуют это. А там можно и в министерстве узнать правильно ли врач говорит или нет. Даже беременным положена бесплатная фолиевая кислота и.т.д пилюльки но об этом молчат.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мне давали бесплатные пилюльки.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Мне давали бесплатные пилюльки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
А на меня посмотрели как на слабоумную. Сказали что ресурсов у поликлиники нет
СсылкаПожаловаться
Везде платно, за исключением очень небольшого перечня.
СсылкаПожаловаться
Елена
И у нас платно. И детям тоже
СсылкаПожаловаться
Я даже на такое и не рассчитываю)))) Платно пойду...
СсылкаПожаловаться
Ольга Васина
Я не знаю о куда Вы, я из Москвы. Бесплатно в своей поликлиннике сдала.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Тут недавно хваленая тема была, как в России прекрасно людям живется. А я меж тем не от первого уже человека слышу, что в гос.поликлиниках людей отправляют сдавать анализы платно, хотя в фомс отчисления с зарплат населения капают ежемесячно и регулярно.
СсылкаПожаловаться
Оюна Бадмаева
Анализы на гормоны сдаются бесплатно,по страховому полису. Лечащий врач должен выписать,гинеколог-эндокринолог. Если врачи упираются,звоните при них страховой компании либо территориальному филиалу ОМС.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru