Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про здоровье: где сдать анализы на гормоны

Народ!кто то может знает....где и как бесплатно можно сдать анализы на гормоны...в жк отправляют ... типа ищи клинику и сдавай..у нас не сдаются.может кто прошел через это....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Елена Премудрая
на гормоны вроде везде платно.
Тамара Секрет
платно
Лиза Шницель
га гормоны везде платно и очень дорого и будьте внимтельны, там в разные дни цикла разные гормоны, на голодняк, а то насдаете
Светлана)))
Бесплатно на гормоны - нигде
Комментарий удален.Почему?
Лиза ШницельВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
ну у вас видимо совсем запущенный случай?
Комментарий удален.Почему?
Лиза ШницельВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хроническое заболевание, в смысле..а так, сдать, конечно, платно анонисту придется
Наталья Ш
Позвоните в свою страховую компанию
ДиНочка
Сама сегодня 4 тысячи выложила за эти злосчастные гормоны...нет бесплатных у нас уже давно...узи и то сейчас фиг сделаешь - бесплатно запись на месяц вперед..
Анонимка
Можно вроде в ЖК, но там очередь месяц-полтора у нас.
Лиза ШницельВ ответ на Анонимка
Анонимка
Можно вроде в ЖК, но там очередь месяц-полтора у нас.
СсылкаПожаловаться
у нас в жк бесплатно только на чифилис и СПИД
АнонимкаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
у нас в жк бесплатно только на чифилис и СПИД
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас почти все бесплатно. Только на некоторые анализы такие очереди и запись зверская, что наверное проще сделать за деньги.
Екатерина
гормоны платно. сдавала в 1-й градской. за час дают анализы
Екатерина Нечаева
В нашей поликлинике (195 Крылатское )бесплатно сдают. Но не все гормоны. Выбейте себе направление на бесплатные анализы. Если не дают то пусть обоснуют это. А там можно и в министерстве узнать правильно ли врач говорит или нет. Даже беременным положена бесплатная фолиевая кислота и.т.д пилюльки но об этом молчат.
Екатерина Нечаева
В нашей поликлинике (195 Крылатское )бесплатно сдают. Но не все гормоны. Выбейте себе направление на бесплатные анализы. Если не дают то пусть обоснуют это. А там можно и в министерстве узнать правильно ли врач говорит или нет. Даже беременным положена бесплатная фолиевая кислота и.т.д пилюльки но об этом молчат.
СсылкаПожаловаться
Мне давали бесплатные пилюльки.
Екатерина НечаеваВ ответ на Анонимка
Анонимка
Мне давали бесплатные пилюльки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на меня посмотрели как на слабоумную. Сказали что ресурсов у поликлиники нет
Елена
И у нас платно. И детям тоже
Светлана Федюкова
Я даже на такое и не рассчитываю)))) Платно пойду...
Ольга Васина
Я не знаю о куда Вы, я из Москвы. Бесплатно в своей поликлиннике сдала.
Ксения
Тут недавно хваленая тема была, как в России прекрасно людям живется. А я меж тем не от первого уже человека слышу, что в гос.поликлиниках людей отправляют сдавать анализы платно, хотя в фомс отчисления с зарплат населения капают ежемесячно и регулярно.
Оюна Бадмаева
Анализы на гормоны сдаются бесплатно,по страховому полису. Лечащий врач должен выписать,гинеколог-эндокринолог. Если врачи упираются,звоните при них страховой компании либо территориальному филиалу ОМС.
КтоЯ
На гормоны нигде бесплатно не берут, тока платно. Страховой полис не прокатывает, просто муниципальные поликлиники не принимают анализы на гормоны, т.к. их лаборатории их не делают.
Мария @@@
В Питере бесплатно, выписывает врач эндакринолог в районной поликлинике и УЗИ бесплатно.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
17:14

В Питере бесплатно, выписывает врач эндакринолог в районной поликлинике и УЗИ бесплатно.

ОтветитьПожаловаться

ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь

17:29

Мне выписал терапевт беспл ,самое главное правильно пожаловаться ,чтобы было подозрение на щитовидку,но там конечно не на все...я хотела галочек подставить но у нас в поликлинике теперь крутая система на каждом этаже пост с медсесьрами которым все это сдаешь и там же получаешь ухаха
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем