Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СРОЧНО требуется месть!

Если кто помнит, я уже писала тему про то,
как ко мне в квартиру вломился с утра пораньше неизвестный парень.
Короче, я выяснила, что этот урод тусуется постоянно в квартире на втором этаже.
Кроме него там зависают еще тройка подобных типов и девицы
какие-то непотребные. А под ними живет моя подруга с мужем и двумя детьми.
Так эти дебилоиды то музыку ночью врубают, то вчера вообще дрались всю ночь с диким грохотом.
Она два раза вызывала милицию. Один раз вообще не приехала, второй раз пришел участковый
И выйдя из этого вертепа, сказал, что все нормально, там хорошие девочки живут.
Посоветуйте, что можно сделать, чтобы унять этих уродов! Спасибо!
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Комментарий удален.Почему?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
какие уж тут шутки...
Комментарий удален.Почему?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
за гранату посадят, да и взять ее негде.
Комментарий удален.Почему?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так гранаты все равно нет. Может, в пакетик полиэтиленовый положить чего и закинуть?
Комментарий удален.Почему?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
рыбной тухлятины?
Алексей МатвеевВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
рыбной тухлятины?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
рыбной тухлятины?

Нет, лучше какашки! Серьёзно. Ну и, рыбу не забудь(тухлую))) А, НЕТ!!! Лучше рыбу в окно, а какашками дверь им обмазать!))))) Супер)) Я уже в предчувствии их удивлённых рож..)))
Алексей Матвеев
рыбной тухлятины?

Нет, лучше какашки! Серьёзно. Ну и, рыбу не забудь(тухлую))) А, НЕТ!!! Лучше рыбу в окно, а какашками дверь им обмазать!))))) Супер)) Я уже в предчувствии их удивлённых рож..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам хорошо говорить, Вы- мужчина, а тут -серьезная проблема, и это не шутки. Я девушку оч. хорошо понимаю, сама живу примерно также. Молодняк тусуется в подъезде, иду поздно вечером с работы, задирают- мат в мой адрес, полно неблагополучных товарищей, были малые-не трогали, а теперь- юношеский сперматоксикоз, тусуются до ночи, дискач, на окна бросают остатки еды- видимо у них так принято, шкурки от мяса,
Алексей МатвеевВ ответ на July
July
Вам хорошо говорить, Вы- мужчина, а тут -серьезная проблема, и это не шутки. Я девушку оч. хорошо понимаю, сама живу примерно также. Молодняк тусуется в подъезде, иду поздно вечером с работы, задирают- мат в мой адрес, полно неблагополучных товарищей, были малые-не трогали, а теперь- юношеский сперматоксикоз, тусуются до ночи, дискач, на окна бросают остатки еды- видимо у них так принято, шкурки от мяса,
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В таком случае, нужно, чтобы собрались взрослые мужики с Вашего подъезда и просто набили им рожу и объяснили, за что. Ведь и их жёны и дочери так же ходят по этому подъезду- они ведь не хотят, чтобы их женщин обижала какая-то шваль..?
Алексей Матвеев
В таком случае, нужно, чтобы собрались взрослые мужики с Вашего подъезда и просто набили им рожу и объяснили, за что. Ведь и их жёны и дочери так же ходят по этому подъезду- они ведь не хотят, чтобы их женщин обижала какая-то шваль..?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Плакаться не стану-тут это не прокатит, взрослые мужики -это их как раз отцы, и они ...короче тут тема "стенка на стенку" Взрослые сами хороши.
Алексей МатвеевВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
за гранату посадят, да и взять ее негде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за гранату посадят, да и взять ее негде.

Ну не гранату.. Возьми петарду. И не одну)) Пусть обоср..ся от неожиданности)) Причём, кидай тогда, когда вся эта хуе.а нагуляется и только ,,отдыхать,, уляжется)))) Для закрепления результата можно будет и повторить)
Шел трамвай девятый номер
какие уж тут шутки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
открываешь электрощиток на лестнице, (не перепутай провода!) и просто откусываешь нафиг их провода , не перекусываешь- тогда могут смотать обратно, а именно выкусываешь кусачками провода совсем, под корень в двух местах. делать это лучше часов в 6 утра, когда они спят, а остальные ещё не проснулись. Гарантия на неделю жизни без музыки.
Шел трамвай девятый номер
какие уж тут шутки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а надо мной жила семейка с бабой истеричной и епанутыми детьми- в семь утра играют в мячик ,летом целый день дома, слышимость офигеть, она орала с утра до ночи-писец полный, раз пришел сосед с первого этажа и спрашивает , типа, на чем я тут катаюсь по квартире-я говорю, очнись, это с третьего этажа грохот, во как,-пыталась вежливо попросить ну хотя бы до восьми утра не шуметь-бесполязняк-вот че делать? однако мужик не выдержал этой бешеной дуры-выгнал ее! ура тишь и покой
так что смотря какие дети, а то девки с парнями раем покажутся
КАМА*
выипать ффсех... мне так один сдешний адвокат научил..ага...
Шел трамвай девятый номерВ ответ на КАМА*
КАМА*
выипать ффсех... мне так один сдешний адвокат научил..ага...
СсылкаПожаловаться
фу, они ваще мерзкие
Шел трамвай девятый номер
фу, они ваще мерзкие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо выстоять!!!.
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
надо выстоять!!!.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо выстоять!!!.

Легко сказать...
Выстоять на мерзкую - это на грани фантастики...
Шел трамвай девятый номер
фу, они ваще мерзкие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ври. Участковый сказал хорошие, значит,хорошие. Напалмом....
Шел трамвай девятый номерВ ответ на не пара
не пара
Не ври. Участковый сказал хорошие, значит,хорошие. Напалмом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, слово участкового - закон, особенно, если участковый работает полгода и зовут его Мухамед Ибрагимович и так далее
Шел трамвай девятый номер
ага, слово участкового - закон, особенно, если участковый работает полгода и зовут его Мухамед Ибрагимович и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у них ща переаттестация, мож в вышестоящие органы на участкового написать? а для начала заявление на тех придурков участковому, пусть примет, а там по ситуации. если меры не примет, тогда на него жаловаться.
Шел трамвай девятый номер
фу, они ваще мерзкие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё хорошо под дверь им насрать)))
Изольда ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
выипать ффсех... мне так один сдешний адвокат научил..ага...
СсылкаПожаловаться
Врет твой адвокат, такой меры наказания НЕТ )))
Изольда Штольцман
Врет твой адвокат, такой меры наказания НЕТ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть или нету..это не важно.. ипёт ффсех.. (если не врёт ) :-))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем