Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно требуется помощь

"Я звоню тебе в семь вечера, ты сбрасываешь мой звонок, а потом отключаешь телефон, и включаешь его только утром пол-одиннадцатого. Я делаю вывод, что в это время у тебя есть что-то или кто-то важнее и дороже меня. Что-то, что мешает тебе говорить со мной, или отбивает желание это делать. И есть время - целая ночь, чтобы задуматься, а самом ли деле я для тебя близкий и родной человек, так ли уж я дорога тебе, если все это время ты без меня прекрасно обходишься. И я больше не буду тебе звонить, чтобы не услышать короткие гудки в трубке, или "абонент временно недоступен", или, чего доброго, женский голос в трубке."
Помогите найти аргументы, чтобы разбить эту железную логику, чтобы любимая женщина мне поверила.
Это было просто недоразумение, но я не могу это доказать.
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Ангельские глазки
Если честно, то я бы тоже обиделась. Даже не из-за того, что вам с друзьями захотелось пообщаться, а за сброс звонков и включение игнора. Это очень неприятно. Помириться можно, если признать вину, сказать что был не прав, что это было ошибкой и мягко, но настойчиво убеждать её, что она вам очень нужна и что вам без неё плохо, что такого больше не будет. Главное, не отступать, иначе это будет выглядеть как "ну и ладно", чем вы подтвердите своё безразличие к ней. Надеюсь я понятно написала )
Ангельские глазкиВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Если честно, то я бы тоже обиделась. Даже не из-за того, что вам с друзьями захотелось пообщаться, а за сброс звонков и включение игнора. Это очень неприятно. Помириться можно, если признать вину, сказать что был не прав, что это было ошибкой и мягко, но настойчиво убеждать её, что она вам очень нужна и что вам без неё плохо, что такого больше не будет. Главное, не отступать, иначе это будет выглядеть как "ну и ладно", чем вы подтвердите своё безразличие к ней. Надеюсь я понятно написала )
СсылкаПожаловаться
но в следующий раз говорите сразу, что будете с друзьями общаться и ответить не сможете, тогда сюрприза для неё не будет и она сама названивать не будет.
Мария Фаберже
прямо железная у вас ледя)))
Домино
АХа, у мну сегодня та же фигня произошла на работе: сначала звонок не вовремя, пришлось сбросить, а потом телефон уронила, батарейка вылетела, я ее по-быстрому в телефон запихала, а чтобы телефон включить, пин-код набрать - уже не до того было. Часа три в отключке была, если честно, даже и не врубилась, что недоступна, пока самой позвонить не занадобилось... Если б кто-нить с претензиями - даже оправдываться не стала бы... Мало ли что случается...
Мила
...если вам она нужна ,то наберитесь терпения и не ждите скорого примирения...нам не слова нужны ,хотя и они важны ,а ваши поступки....а говорить надо и о том ,что любите ,и о том ,что виноваты ,и так до победы....удачи!!!
Рыжий Песец
Контратака - наше всё!
Заеби ее подозрениями и выносом мозга на почве ревности.

Через какое-то время она будет счастлива, что ты ей не звонишь
Рыжий ПесецВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Контратака - наше всё!
Заеби ее подозрениями и выносом мозга на почве ревности.

Через какое-то время она будет счастлива, что ты ей не звонишь
СсылкаПожаловаться
Проверено на себе. Сама хотела ревнивого МЧ, пока не хлебнула
Вийюха Волошина
Броня крепка по себе знаю...
Valery L.
Или сразу надо было сказать правду или не трудитесь, раз она не захотела сама придумать что нибудь вместо вас, то не очень то вы ей и нужны..)
дело не в нике
начни сначала ...как было когда с ней познакомился...подари ей то, что она любит...
Дочь Самурая
шубку купи....и шапочку....
Элеонора
Пригласите ее жить к себе и вещи скорее перевезите.
Цыпиленок я
А зачем вам мириться? вы же не хотели с ней общаться ...вот и не общаетесь. Если она не умственно отсталая, то что бы вы не говорили не поможет. Почему мужики думают, что мы должны верить тому. что они говорят? ..Я придумала! Замуж ее позовите, припритесь к ней с бриллиантом на пару каратов! Сразу поверит! Даже придумывать, что сказать, не надо будет!
Не сахар
чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нам... ежели любит - простит))
Фарш Виевич Ужастиков
Надо не звонки сбрасывать, а предупреждать, если занят, или плохо себя чувствуешь, или устал. Мы с мужем всегда так делаем и у нас никаких недоразумений не бывает.
Василиса
Не надо оправдываться, когда не в чём ни виноват. пробздится - сама объявится.
СветЛана Белова
Я думаю - все и всегда можно объяснить, особенно говоря правду. Давайте потренируемся )))) слушаю...
Aire
Если это было недоразумение - сказать правду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем