Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно требуется помощь

"Я звоню тебе в семь вечера, ты сбрасываешь мой звонок, а потом отключаешь телефон, и включаешь его только утром пол-одиннадцатого. Я делаю вывод, что в это время у тебя есть что-то или кто-то важнее и дороже меня. Что-то, что мешает тебе говорить со мной, или отбивает желание это делать. И есть время - целая ночь, чтобы задуматься, а самом ли деле я для тебя близкий и родной человек, так ли уж я дорога тебе, если все это время ты без меня прекрасно обходишься. И я больше не буду тебе звонить, чтобы не услышать короткие гудки в трубке, или "абонент временно недоступен", или, чего доброго, женский голос в трубке."
Помогите найти аргументы, чтобы разбить эту железную логику, чтобы любимая женщина мне поверила.
Это было просто недоразумение, но я не могу это доказать.
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Геката
Это женская логика. Разобьешь только своими чувствами и своим поведением.
Пума
А, что по натуре случилось-то?
Марусин идолВ ответ на Пума
Пума
А, что по натуре случилось-то?
СсылкаПожаловаться
А, что по натуре случилось-то?

Некрасивая история. но не измена.
OlgaOlga
мой вам добрый совет, срочно бросайте эту специалистку по выносу и траханью мозга..
Марусин идолВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
мой вам добрый совет, срочно бросайте эту специалистку по выносу и траханью мозга..
СсылкаПожаловаться
мой вам добрый совет, срочно бросайте эту специалистку по выносу и траханью мозга..

не подходит
OlgaOlgaВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
мой вам добрый совет, срочно бросайте эту специалистку по выносу и траханью мозга..

не подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаю, вас почему-то устраивает перспектива быть деревом для дятла..
Марусин идолВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
понимаю, вас почему-то устраивает перспектива быть деревом для дятла..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаю, вас почему-то устраивает перспектива быть деревом для дятла..

сарказм неуместен, когда всерьез нужна помоь
OlgaOlgaВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
понимаю, вас почему-то устраивает перспектива быть деревом для дятла..

сарказм неуместен, когда всерьез нужна помоь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ведь неленивая, повторяю свой первый коммент..
мой вам добрый совет, срочно бросайте эту специалистку по выносу и траханью мозга.
Марусин идолВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я ведь неленивая, повторяю свой первый коммент..
мой вам добрый совет, срочно бросайте эту специалистку по выносу и траханью мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ведь неленивая, повторяю свой первый коммент..
мой вам добрый совет, срочно бросайте эту специалистку по выносу и траханью мозга.


Как Вы можете давать характеристику совершенно незнакомому человеку? Она права со свомими подозреньями, я бы не так заревновал в такой ситуации.
OlgaOlgaВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
я ведь неленивая, повторяю свой первый коммент..
мой вам добрый совет, срочно бросайте эту специалистку по выносу и траханью мозга.


Как Вы можете давать характеристику совершенно незнакомому человеку? Она права со свомими подозреньями, я бы не так заревновал в такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вы идеальная пара, стоите друг друга... не заморачивайтесь, никуда она от вас не денется, ибо где ж ещё она найдёт такого любителя её талантов
Марусин идолВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
да вы идеальная пара, стоите друг друга... не заморачивайтесь, никуда она от вас не денется, ибо где ж ещё она найдёт такого любителя её талантов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да вы идеальная пара, стоите друг друга... не заморачивайтесь, никуда она от вас не денется, ибо где ж ещё она найдёт такого любителя её талантов
Завидуйте молча, леди:)
OlgaOlgaВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
да вы идеальная пара, стоите друг друга... не заморачивайтесь, никуда она от вас не денется, ибо где ж ещё она найдёт такого любителя её талантов
Завидуйте молча, леди:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы же совета спрашивали, я вам его молча настучала на клаве)
Алекса
Ба! делов то возьми и тоже позвони другой!!))
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
Ба! делов то возьми и тоже позвони другой!!))
СсылкаПожаловаться
— Блин, что ему сказать?
— Правду!
— Какую?!
— Ну не знаю… Придумай что-нибудь…)
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
— Блин, что ему сказать?
— Правду!
— Какую?!
— Ну не знаю… Придумай что-нибудь…)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
— Блин, что ему сказать?
— Правду!
— Какую?!
— Ну не знаю… Придумай что-нибудь…)


Приветик! Тока и остаётся что бы придумать других вариантов не вижу!!))
Марусин идолВ ответ на Алекса
Алекса
Ба! делов то возьми и тоже позвони другой!!))
СсылкаПожаловаться
Ба! делов то возьми и тоже позвони другой!!))

Да нет у меня другой. и не надо
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а чего доказывать то? сделал ей больно -её цель - защитить себя от этой боли, что б не повторилась. недоразумения, они, понимаешь ли, иной раз больнее причины бьют.
Марусин идолВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а чего доказывать то? сделал ей больно -её цель - защитить себя от этой боли, что б не повторилась. недоразумения, они, понимаешь ли, иной раз больнее причины бьют.
СсылкаПожаловаться
а чего доказывать то? сделал ей больно -её цель - защитить себя от этой боли, что б не повторилась. недоразумения, они, понимаешь ли, иной раз больнее причины бьют.

Как помириться?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Марусин идол
Марусин идол
а чего доказывать то? сделал ей больно -её цель - защитить себя от этой боли, что б не повторилась. недоразумения, они, понимаешь ли, иной раз больнее причины бьют.

Как помириться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала пойми зачем, а там и способ найдёшь. иногда достаточно сказать правду: ты был не прав, этого больше не повториться, ведь ты её так ценишь. хотя... верят не тому кто говорит правду, а тому, кто мастерски лжот.
КАМА*
ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА ЛОМАЕТ МУЖСКУЮ ПСИХИКУ!:))) (с)
Гелла
Всегда все можно доказать.
ГеллаВ ответ на Гелла
Гелла
Всегда все можно доказать.
СсылкаПожаловаться
Я звоню тебе в семь вечера, ты сбрасываешь мой звонок, а потом отключаешь телефон, и включаешь его только утром пол-одиннадцатого.

Хренассе а если она так будет делать, что вы ей скажете? Только честно.
ElenaВ ответ на Гелла
Гелла
Я звоню тебе в семь вечера, ты сбрасываешь мой звонок, а потом отключаешь телефон, и включаешь его только утром пол-одиннадцатого.

Хренассе а если она так будет делать, что вы ей скажете? Только честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хренассе а если она так будет делать, что вы ей скажете? Только честно.
Вот и у меня возник подобный вопрос?) Ответит себе честно на него - будет знать, как исправлять и что говорить.
dintra leis
Самое главное - ничего не доказывать )))
КАМА*
гыыыыыы. Орландина и Динтра.. ругацца будете? )))гыыыы))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем