Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно в номер!!!!

Всем доброго здравьецца!!! Пишу буквально на коленке , слюней на девайс карандаша не хватает - всё ушло на неимоверное количество вскусностей )))
Вот задумалась я перед Новым Годом насчет желаний человеческих и увидела занятную тенденцию - последние пару лет люди желают себе и близким исключительно здоровья ...То есть в 90-х гг. довольно часто
пожелание чУмодана баксов было самым желанным .А сейчас люди ,нас окружающие , все больше радуются подаркам ,сделанными своими руками , нестандартными поступками ...да и вообще люди полюбили сам процесс "дарить" , а не сколько " получать" . Меня это очень радует ! Как законченный махровый оптимист вижу этому явлению одну причину - мы все-таки стали жить лучше , как бы нам не хотелось (в силу привычки) этого признавать .
Еще больше привлекают внимание люди, которые в силу обстоятельств просто не могут "взять и решить проблему" , зачастую это отнюдь не материальные траблы, что еще больше усугубляет и сводит к минимуму шансы в наш век убедительных атеистов ..

Поэтому хочу призвать всех не спящих, доготовивших наконец-то , счастливых и просто добрых людей .Давайте все вместе пожелаем нашей форумчанке Кактус удачи в ее серьезном и очень важном деле ! Нам это ничего (кроме хорошего настроения) не стоит , а ей может и поможет !!!
Кстати , у нас в коллективе довольно много веселых людей , которые просто не озвучивают свои сокровенные желания - а они более чем серьезные и отнюдь не меркантильные ...Наш ПозитиFF имеет такую простую (с одной стороны) , но пока не доступную мечту . Ей я тоже желаю всеми своими "остатками " самого наилучшего и удачи .А также Призываю всех , кому не сложно, также пожелать в этот НГ нашим девочкам исполнения их заветных желаний ...
Всем вам форумчане желаю здоровья и шальной , абсолютно сумасшедшей ,удачи !!!Всех ЛЮ!!!!



Отвечать вряд ли смогу , сами понимаете , но прочитаю пред НГ все коменты обещаю !!!
Остатки мозга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
ОнежкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
как последний новый год встречаем....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это так, со слезами в душе.
modexi
России желаю, чтоб закончилась череда трагедий! Россия, мы с тобой (СНГ)
Своему Узбекистану желаю подъема в экономике, чтоб братские страны могли гордиться нами!
Со счастливым Новым Годом!
ОнежкаВ ответ на modexi
modexi
России желаю, чтоб закончилась череда трагедий! Россия, мы с тобой (СНГ)
Своему Узбекистану желаю подъема в экономике, чтоб братские страны могли гордиться нами!
Со счастливым Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
Мы будем ордиться, потому как помним о прошлом совместном счастье и помощи в горе.
lora4kaВ ответ на modexi
modexi
России желаю, чтоб закончилась череда трагедий! Россия, мы с тобой (СНГ)
Своему Узбекистану желаю подъема в экономике, чтоб братские страны могли гордиться нами!
Со счастливым Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
привет и поздравления Ташкенту!!!!прожила там 5 не самых плохих лет!!!!
Остатки мозгаВ ответ на modexi
modexi
России желаю, чтоб закончилась череда трагедий! Россия, мы с тобой (СНГ)
Своему Узбекистану желаю подъема в экономике, чтоб братские страны могли гордиться нами!
Со счастливым Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
И вас с Новым Счастливым Годом!
КактусВ ответ на modexi
modexi
России желаю, чтоб закончилась череда трагедий! Россия, мы с тобой (СНГ)
Своему Узбекистану желаю подъема в экономике, чтоб братские страны могли гордиться нами!
Со счастливым Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
Удачи вам....я прожила в Узбекистане почти 20 лет....
modexiВ ответ на Кактус
Кактус
Удачи вам....я прожила в Узбекистане почти 20 лет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, что помните!))....Жалко, что нас разделили....ведь это принцип врагов -разделяй и властвуй....
Кстати, также хочу поддержать Кактусенка, только я много пропускаю и незнаю в чем....признавайтесь!))
КактусВ ответ на modexi
modexi
Спасибо, что помните!))....Жалко, что нас разделили....ведь это принцип врагов -разделяй и властвуй....
Кстати, также хочу поддержать Кактусенка, только я много пропускаю и незнаю в чем....признавайтесь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никогда не озвучивала здесь свою проблему, только сказала о ее существовании..)))
modexiВ ответ на Кактус
Кактус
Я никогда не озвучивала здесь свою проблему, только сказала о ее существовании..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно... проблема -она и в Африке проблема((((....
Сил вам, терпения и Божью помощь -и вы ее победите! Обязаны, т.к. по-другому, не имеете права!!!!)))
КактусВ ответ на modexi
modexi
Понятно... проблема -она и в Африке проблема((((....
Сил вам, терпения и Божью помощь -и вы ее победите! Обязаны, т.к. по-другому, не имеете права!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!! ))
444удеся))
ПУсть у Кактусенки и всех мечтающих все желаемое случится!!!!
Остатки мозгаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
ПУсть у Кактусенки и всех мечтающих все желаемое случится!!!!
СсылкаПожаловаться
Чудеся пускай тоже в этом году поймает удачу и зарезервирует здоровье )))))
444удеся))В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Чудеся пускай тоже в этом году поймает удачу и зарезервирует здоровье )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!Про здоровье это вовремя,чет возраст начинает майковать потихоньку))
Вам исполнения желаний и задуманного вновом году!! )
КактусВ ответ на 444удеся))
444удеся))
ПУсть у Кактусенки и всех мечтающих все желаемое случится!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
444удеся))В ответ на Кактус
Кактус
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та нема за что. Пока ждес от Вас вестей .И эта побольше пейте из чашек беремчатых)) Помогает!!!!Если что у меня есть на сааавсем крайний случай одно рабочее место с которого все девочки любого возраста в декрет уходят.)))
КактусВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Та нема за что. Пока ждес от Вас вестей .И эта побольше пейте из чашек беремчатых)) Помогает!!!!Если что у меня есть на сааавсем крайний случай одно рабочее место с которого все девочки любого возраста в декрет уходят.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не-нее....у меня полный комплект... тут другое....
а ЭТО нужно пПзитффчику...)))
КактусВ ответ на Кактус
Кактус
не-нее....у меня полный комплект... тут другое....
а ЭТО нужно пПзитффчику...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позитиффчику..))
444удеся))В ответ на Кактус
Кактус
не-нее....у меня полный комплект... тут другое....
а ЭТО нужно пПзитффчику...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Елы палы( и где маи мозги ) снова все перепутала. Ну дети они не лишние даже если это будут внуки.
Ну рассматривайте свое другое тоже как рождение ,а для этого время нужно. Удачи и везения в продвижении к цели, что бы все препятствия были преодолимы.)))С Новым годом!!!
КактусВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Елы палы( и где маи мозги ) снова все перепутала. Ну дети они не лишние даже если это будут внуки.
Ну рассматривайте свое другое тоже как рождение ,а для этого время нужно. Удачи и везения в продвижении к цели, что бы все препятствия были преодолимы.)))С Новым годом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!!!

444удеся))В ответ на Кактус
Кактус
Спасибо!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки6
СНЕЭЭЭЭГ!!! Супер!! Спасибо )))
Норма Иванова
не до жиру быть бы живым)))))
Птичка в водичке
Кактусу. Позитиффу и всем-всем! Будьте счастливы. удачливы, улыбчивы и спокойны! У вас все получится и даже не сомневайтесь! С Новым годом всех:)
Остатки мозгаВ ответ на Птичка в водичке
Птичка в водичке
Кактусу. Позитиффу и всем-всем! Будьте счастливы. удачливы, улыбчивы и спокойны! У вас все получится и даже не сомневайтесь! С Новым годом всех:)
СсылкаПожаловаться
умничка! сказала как отрезала !
Птичка в водичке
Кактусу. Позитиффу и всем-всем! Будьте счастливы. удачливы, улыбчивы и спокойны! У вас все получится и даже не сомневайтесь! С Новым годом всех:)
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Natalis Domini
Я с вами девчонки )))) Счастья и здоровья))))
Удачи вам и успехов в ваших делах ...ну и пусть мечты сбываются))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем