Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно в номер

Если сидеть на шее у мужика, то лучше всего у бати. Он никогда тебе не скажет: "Прости, у меня есть другая дочь, она моложе тебя и смешнее."
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Night Fury
Вариант не сидения на шее не рассматривается, видимо?
Мото ЛедиВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вариант не сидения на шее не рассматривается, видимо?
СсылкаПожаловаться
Согласна
KD
лучше совсем не сидеть на шее
a a
есть такие бати, которые ни разу не видели дочерей
Night FuryВ ответ на a a
a a
есть такие бати, которые ни разу не видели дочерей
СсылкаПожаловаться
фиг к ним на шею залезешь....
В не зоны доступа
Хорошо, если еще так..
А на деле другая, как правило, внутренне закомплекссованные мамочки, бальзаковского возраста, со стабильно растущим жизненным неудом..хнык-хнык-хнык;-)
Honney Pot
скажет, скажет) прости, ты уже взрослая, решай свои проблемы сама.
АННА АНИНА
Хорошо было на шеи у бати,эх , жаль в прошлом.
АННА АНИНАВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Хорошо было на шеи у бати,эх , жаль в прошлом.
СсылкаПожаловаться
шее.
a a
а есть такие бати, которые сами не прочь устроиться на шее дочерей
Наталья
Можно и у дедушки, а бати тоже разные бывают, )
Marya
Ага ,а бывают бати как раз-таки ,которые так и скажут ,когда заведут новую молодую любовницу,та присядет на уши..и доча пошла работать )
Катя
а без сидения на шее никак?
Катя
Эйве
пока он не женится
Валерьянка Мурзилкина
Все куда то лезут - кто на шею, кто на стену, а кто то лампочки скручивать...
Ирина Шулятьева
Наша дочь ,хотя и не сидит у нас на шее , папу "разводит" постоянно.Причем,никогда ничего не просит, а просто озвучивает проблему.Например,через 10 дней летит в Тай.Путевку купила сама, а отцу невзначай сказала:"Что-то у меня с собой денег мало получается, а там ведь только завтраки, а еще хочется на экскурсии поездить.Кредит что ли взять?" Муж тут же дает дочери n-ую сумму в долларах и евро.Или еще пример.В сентябре был у нее ДР.Мы подарили мультиварку и деньги.Приезжаем к ней в гости ,дочь сидит с калькулятором,типа свой баланс сводит.Спрашиваем:"Какие-то проблемы?".Она отвечает:"Хочу новый телефон и абонемент в спорт-клуб заканчивается.Не знаю,что выбрать".Муж тут же достает кошелек и дает требуемую сумму.И ведь не скажешь,что просила,.Сами дали.Дочь у нас одна.Муж ее любит безумно, а она этим умело пользуется.
Gabriela Sabatini
батя как пошлет работать ремнем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем