Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно! Вопрос!

Предложили Айфон пятый девственно новый европеец (завезен часно из Америки). Предлагают за 10 000 рублей. Родной без подстав. Брать?
Сладкая Финтифлюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
anna_mariya_1986@mail.ru
чета очень дешево...у нас 5-й от 700 у.е.)
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
чета очень дешево...у нас 5-й от 700 у.е.)
СсылкаПожаловаться
В Америке они в два раза дешевле, чем у нас. Завезен в частном порядке. Так что? Брать? Человек верный - не наколет.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Сладкая Финтифлюшка
Сладкая Финтифлюшка
В Америке они в два раза дешевле, чем у нас. Завезен в частном порядке. Так что? Брать? Человек верный - не наколет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... Так что? Брать? Человек верный - не наколет.
че смущает-то, при таком раскладе, Сладкая?.. ))))
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
... Так что? Брать? Человек верный - не наколет.
че смущает-то, при таком раскладе, Сладкая?.. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Никогда не пользовала сей девайс, вот и смущает.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Сладкая Финтифлюшка
Сладкая Финтифлюшка
)))) Никогда не пользовала сей девайс, вот и смущает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) по началу, скажешь, что заморочистый....потом, када освоишь и втянешьсо, полюбишь и будешь верна ему... )))))
за десятку, бери и не раздумывай... не понравицо, перепродашь кому-нить....делов-та... ))))
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
)))) по началу, скажешь, что заморочистый....потом, када освоишь и втянешьсо, полюбишь и будешь верна ему... )))))
за десятку, бери и не раздумывай... не понравицо, перепродашь кому-нить....делов-та... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У ти моя заинька! Как ты меня порадовала своими словами!! )))) Цемочки тебя, лапуся. )))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Сладкая Финтифлюшка
Сладкая Финтифлюшка
В Америке они в два раза дешевле, чем у нас. Завезен в частном порядке. Так что? Брать? Человек верный - не наколет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так их других и нет...только оттуда и привозят, ну если проверенный берите с гарантией)
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
так их других и нет...только оттуда и привозят, ну если проверенный берите с гарантией)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему... Китайцы делают внешне один в один, только начинка - андроид. )))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Сладкая Финтифлюшка
Сладкая Финтифлюшка
Ну почему... Китайцы делают внешне один в один, только начинка - андроид. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин китайские стоят копейки....вот в чем вопрос может вам тоже китайский привезли уж слишком дешево))
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
блин китайские стоят копейки....вот в чем вопрос может вам тоже китайский привезли уж слишком дешево))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, чел разбирается в них. И меня обманывать сто процентов не будет )))
anna_mariya_1986@mail.ru
блин китайские стоят копейки....вот в чем вопрос может вам тоже китайский привезли уж слишком дешево))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Их все в Китае делают. Вопрос в том, на эппловском заводе подделка, в которой от айфона ничего кроме внешности.
Евпатий МученикВ ответ на Сладкая Финтифлюшка
Сладкая Финтифлюшка
В Америке они в два раза дешевле, чем у нас. Завезен в частном порядке. Так что? Брать? Человек верный - не наколет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че так дешево? операторский отвязанный или ритейловский?
Ураган Катрина (ИИ)
вот гВно то...
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вот гВно то...
СсылкаПожаловаться
Аргументируй
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сладкая Финтифлюшка
Сладкая Финтифлюшка
Аргументируй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не балдею от куска гвна
Ураган Катрина (ИИ)
я не балдею от куска гвна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нда(
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я не балдею от куска гвна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты его хотя бы в руках держала? Я ни одного отрицательного отзыва от владельца айфона не слушала.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сладкая Финтифлюшка
Сладкая Финтифлюшка
Ты его хотя бы в руках держала? Я ни одного отрицательного отзыва от владельца айфона не слушала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не держала и не нужен он мне.
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
не держала и не нужен он мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааа... не видела, но осуждаю? ))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сладкая Финтифлюшка
Сладкая Финтифлюшка
Аааа... не видела, но осуждаю? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я знаю его функции. они мне не нужны.
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я знаю его функции. они мне не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"не нужны" и "говно" это не одно и тоже. согласись, зай. ))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сладкая Финтифлюшка
Сладкая Финтифлюшка
"не нужны" и "говно" это не одно и тоже. согласись, зай. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это для меня гвно
Сладкая Финтифлюшка
Ты его хотя бы в руках держала? Я ни одного отрицательного отзыва от владельца айфона не слушала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давайте я вам расскажу. владелица айфона, купила обплевалась,положила дома на полочку и пошла купила себе Гэлакси ноут 2,хожу счастливая и довольная, а айфон так и лежит, как запасной, если у мужа или у меня что-то случится с телефонами, не все тсрадают по этим понтам я логотипом яблока.
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на .....
.....
давайте я вам расскажу. владелица айфона, купила обплевалась,положила дома на полочку и пошла купила себе Гэлакси ноут 2,хожу счастливая и довольная, а айфон так и лежит, как запасной, если у мужа или у меня что-то случится с телефонами, не все тсрадают по этим понтам я логотипом яблока.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) И я тогда расскажу - владелица гелакси - плююсь каждый день. куплю айфон и перестану плеваться. ))))
Зай, а на что именно плюешься? Чего тебе в айфоне не понравилось? Расскажи, пока я не купила.
Сладкая Финтифлюшка
))) И я тогда расскажу - владелица гелакси - плююсь каждый день. куплю айфон и перестану плеваться. ))))
Зай, а на что именно плюешься? Чего тебе в айфоне не понравилось? Расскажи, пока я не купила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
после андроида-айфон геморр страшный. телефон на андроиде- это как обычная флешка-запихивай туде через комп все что хочешь и кайфуешь. айфон тебе вынесет весь мозг: просто так туда тупо фильм кинуть нельзя-надо его обязательно через нужную программку сконвертировать.. музыку на рингтон не поставишь, надо обязательно ее обрезать через программку, и рингтон будет всего 10 секунд. надо постоянно обновлять ПО, если не обновишь ни фига в него не засунешь....у меня айфон тоже вис, тупил, хотя был куплен в специальном яблоковском магазине... с января пользуюсь гэлакст ноут 2 и кайфую-он большой, удобный, я с удовольствием в комнадировках смотрю филоьмы на нем, читаю книги... про игрушки сказать не могу-не играю, но качество фоток и видео намного круче чем у айфона.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем