Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СРОЧНО!!!Замершая беременность.

У меня на 6 нед. была замершая беременность, сделала аборт , врач сказал что кровить должно 3 дня ,а у меня уже 4 день кровит. Это нормально или нет? Кто об этом что -нибудь знает ,Расскажите пожалуйста.заранее Спасибо!
Валя Литвинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
екатерина виноградова
нормально если небольшие выделение в течение месяца, но если начнется кровотечение срочно к врачу!
Валя Литвинова
Спасибо огромное.
Инна Левчук
Здравствуйте!!! У меня тоже была ЗБ на 6 неделе, почистили, кровило 2 дня, но не много, а потом через 3 дня начались месячные, к сожалению очень болезные и шли 5 дней, вот сейчас жду вторых. А еще мой врач сказала, что когда начинает кровить сразу после аборта это надо уже считать как менструальный цикл.
Валя Литвинова
У меня на второй день крови не было ,а потом опять начало кровить но немного с выделениями и уже 6ой день.
Инна Левчук
Вас направляли на УЗИ????Мне через неделю делали вагинальное. Потому что у Вас может быть что-то осталось, а продувка была????
Валя ЛитвиноваВ ответ на Инна Левчук
Инна Левчук
Вас направляли на УЗИ????Мне через неделю делали вагинальное. Потому что у Вас может быть что-то осталось, а продувка была????
СсылкаПожаловаться
УЗИ было до аборта. сейчас допиваю лекарства и через три дня на УЗИ. Продувка не знаю, а её когда должны делать?
Инна Левчук
Когда делали аборт, это для того чтобы ничего не осталось. Я тоже лечилась после чистки неделю, антибиотики кололи, таблетки пила и все вроде нормализовалось, но когда наступила середина циклу - живот немного болел. А Вам как делали аборт с наркозом????
Валя ЛитвиноваВ ответ на Инна Левчук
Инна Левчук
Когда делали аборт, это для того чтобы ничего не осталось. Я тоже лечилась после чистки неделю, антибиотики кололи, таблетки пила и все вроде нормализовалось, но когда наступила середина циклу - живот немного болел. А Вам как делали аборт с наркозом????
СсылкаПожаловаться
Да конечно под общим наркозом.
Инна Левчук
Ну Вы не спали, потому что я все видела и немного чувствовала
Валя ЛитвиноваВ ответ на Инна Левчук
Инна Левчук
Ну Вы не спали, потому что я все видела и немного чувствовала
СсылкаПожаловаться
Не я спала. Если бы поставили перед выбором общий или местный ,я бы все равно выбрала общий,страшно было бы смотреть:-)
Инна Левчук
Ну я ничего такого не видела, медсестра стояла возле меня. А ВЫ планируете снова беременеть, я очень хочу, если можно было бы сразу, то и не думала
Валя ЛитвиноваВ ответ на Инна Левчук
Инна Левчук
Ну я ничего такого не видела, медсестра стояла возле меня. А ВЫ планируете снова беременеть, я очень хочу, если можно было бы сразу, то и не думала
СсылкаПожаловаться
Я тоже очень хочу у меня мальчику уже 8 лет,пора уже:-) А у ВАС дети есть?
Инна ЛевчукВ ответ на Валя Литвинова
Валя Литвинова
Я тоже очень хочу у меня мальчику уже 8 лет,пора уже:-) А у ВАС дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет :((( это была моя первая беременность!!! Муж поддерживает говорит - "Будет в нас и красавица дочка, и сынуля. Просто окрепни немного. Вы знаете диагноз ЗБ - теперь у очень многих девушек, меня выписали с больницы, а на мое место другую девушку поселили. Врачи говорили - время не очень подходящее. Зима, холод - иммунитет слабый
Валя ЛитвиноваВ ответ на Инна Левчук
Инна Левчук
Нет :((( это была моя первая беременность!!! Муж поддерживает говорит - "Будет в нас и красавица дочка, и сынуля. Просто окрепни немного. Вы знаете диагноз ЗБ - теперь у очень многих девушек, меня выписали с больницы, а на мое место другую девушку поселили. Врачи говорили - время не очень подходящее. Зима, холод - иммунитет слабый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю,у меня это первый раз ЗБ,врач сказал много причин! А я дома сидела все это время , не мерзла . А причин на самом деле очень много стрессы , болезни,у ребенка пуповина может быть завязаться и т.д. и т.п. в интернете это все есть . А ВЫ попробуйте сходить к гинекологу провериться и проконсультироваться все таки это первый. а у ВАС по женски ничего не было? Курите?
Инна ЛевчукВ ответ на Валя Литвинова
Валя Литвинова
Я не знаю,у меня это первый раз ЗБ,врач сказал много причин! А я дома сидела все это время , не мерзла . А причин на самом деле очень много стрессы , болезни,у ребенка пуповина может быть завязаться и т.д. и т.п. в интернете это все есть . А ВЫ попробуйте сходить к гинекологу провериться и проконсультироваться все таки это первый. а у ВАС по женски ничего не было? Курите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет не курю. Мне мой гинеколог сказала подождать 3 месяца, сдать все анализы, а потом снова в бой. Кто знает из-за чего она произошло, я работаю секретарем - работа не сложная, не далеко ходить. 31 декабря выходила замуж и уже на тот момент была беременна, но не знала, а это нагрузки, волнение, выпивка и еще и Новый Год. Узнала 5 января на мужа День Рождения, сделала ему такой подарок, а 27 января сделала чистку, вот такой печальный исход:(( По женски - ничем не болела, была эрозия шейки матки, но это было в 2007 году, вылечилась через две недели.
Валя ЛитвиноваВ ответ на Инна Левчук
Инна Левчук
Нет не курю. Мне мой гинеколог сказала подождать 3 месяца, сдать все анализы, а потом снова в бой. Кто знает из-за чего она произошло, я работаю секретарем - работа не сложная, не далеко ходить. 31 декабря выходила замуж и уже на тот момент была беременна, но не знала, а это нагрузки, волнение, выпивка и еще и Новый Год. Узнала 5 января на мужа День Рождения, сделала ему такой подарок, а 27 января сделала чистку, вот такой печальный исход:(( По женски - ничем не болела, была эрозия шейки матки, но это было в 2007 году, вылечилась через две недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это ужасно еще и на День Рождение:-( Вполне может быть это все и дало такой исход.Сочувствую.Ну у меня побольше причин до этого у меня был выкидыш потом аборт а теперь ЗБ . Да и ребенок далеко от меня переживаю, скучаю:-(
Инна ЛевчукВ ответ на Валя Литвинова
Валя Литвинова
Да это ужасно еще и на День Рождение:-( Вполне может быть это все и дало такой исход.Сочувствую.Ну у меня побольше причин до этого у меня был выкидыш потом аборт а теперь ЗБ . Да и ребенок далеко от меня переживаю, скучаю:-(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А аборт делали принужденный, что-то было не так????
Валя ЛитвиноваВ ответ на Инна Левчук
Инна Левчук
А аборт делали принужденный, что-то было не так????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я заболела воспаление, и подозрение на внематочную беременность было,10 дней пролежала в больнице делали уколы сильно действующие . а когда воспаление вылечили сделали УЗИ а у меня маточная ,врач сказала не рисковать рожать потому что 1% из 100 что будет нормальный ребенок , и вне сделали вакуумный аборт. а выкидыш был на 3 месяце. И сейчас ЗБ.
Инна ЛевчукВ ответ на Валя Литвинова
Валя Литвинова
Я заболела воспаление, и подозрение на внематочную беременность было,10 дней пролежала в больнице делали уколы сильно действующие . а когда воспаление вылечили сделали УЗИ а у меня маточная ,врач сказала не рисковать рожать потому что 1% из 100 что будет нормальный ребенок , и вне сделали вакуумный аборт. а выкидыш был на 3 месяце. И сейчас ЗБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дааа, ни сладко Вам пришлось!!! Ничего будет у нас ребеночек, надо только в єто верить!!!!БОГ видит как мы этого хотим и обязательно нам поможет!!
Валя ЛитвиноваВ ответ на Инна Левчук
Инна Левчук
Дааа, ни сладко Вам пришлось!!! Ничего будет у нас ребеночек, надо только в єто верить!!!!БОГ видит как мы этого хотим и обязательно нам поможет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да верим и надеемся. Дочку очень хочется:-)
Инна ЛевчукВ ответ на Валя Литвинова
Валя Литвинова
Да верим и надеемся. Дочку очень хочется:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нам тоже дочку хочется и мальчика позже, но если честно после таких проблем хочется просто выносить здорового ребенка, а кто будет все равно:))
Валя ЛитвиноваВ ответ на Инна Левчук
Инна Левчук
Нам тоже дочку хочется и мальчика позже, но если честно после таких проблем хочется просто выносить здорового ребенка, а кто будет все равно:))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да:-) Это точно.
Валентина Рябухина
Блин, как мне повезло. У меня ЗБ случилась в Европе. Там до 12 недель беременность ВООБЩЕ не рассматривается. Когда начало кровить послали на фиг домой и посоветовали прокладок купить. Никто меня не чистил, все вышло само и слава Богу. Зато через 3 месяца я забеременела снова уже по-настоящему. Доча родилась просто прелесть. Может этот западный подход к беременности правильный?
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Валентина Рябухина
Валентина Рябухина
Блин, как мне повезло. У меня ЗБ случилась в Европе. Там до 12 недель беременность ВООБЩЕ не рассматривается. Когда начало кровить послали на фиг домой и посоветовали прокладок купить. Никто меня не чистил, все вышло само и слава Богу. Зато через 3 месяца я забеременела снова уже по-настоящему. Доча родилась просто прелесть. Может этот западный подход к беременности правильный?
СсылкаПожаловаться
Блин, как мне повезло. У меня ЗБ случилась в Европе. Там до 12 недель беременность ВООБЩЕ не рассматривается. ?

а у нас переполненные палаты на чистку((((
Валентина Рябухина
А кровить может и 7 дней. Не переживайте. У Вас все будет хорошо. Я вижу.
2 сына красавца и опора. Единственная просьба, когда невестка младшего сына обратиться к Вам за помощью, окажите ей эту помощь, как бы Вам этого не хотелось (помощь будет ерундовой, типа посидеть с ребенком), поверьте это очень важно для Вас. Запомните, пожалуйста.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем