Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СРОЧНО ЗАМУЖ!!!

Родители, друзья и знакомые уже попросту говоря достали меня вопросом: "Когда ты выйдешь замуж, тебе ведь 25 лет уже, детей пора рожать"?! Так они мне все надоели, сил нет!
Петрова Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Анонимно
Неужели они не понимают таких простых вещей?
Что уже поздно...
OxanaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Неужели они не понимают таких простых вещей?
Что уже поздно...
СсылкаПожаловаться
попейте успокоительного.помогает..и не кидайтесь на людей...
Event horizon
Ничего, перевалит за 45 - перестанут.
Глупость и предрассудки.
OxanaВ ответ на Event horizon
Event horizon
Ничего, перевалит за 45 - перестанут.
Глупость и предрассудки.
СсылкаПожаловаться
это точно,у моей подруги точно так,теперь все хором спрашивают-кому квартиру подпишешь!
Марина КапленковаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Ничего, перевалит за 45 - перестанут.
Глупость и предрассудки.
СсылкаПожаловаться
Моей тёте 70 не поверите до сих пор спрашивают;)
Ирька
конечно срочняком!!!

а то развестись не успеете!
Галя Галис
Одного молодого человека, его престарелая тетушка, на свадьбах кого-то из семьи, все время спрашивала " Ну, а ты когда?" Вопросы прекратились когда на похоронах кого-то из семьи, он спросил "Ну, а вы когда?";))))
Александр РахманинВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Одного молодого человека, его престарелая тетушка, на свадьбах кого-то из семьи, все время спрашивала " Ну, а ты когда?" Вопросы прекратились когда на похоронах кого-то из семьи, он спросил "Ну, а вы когда?";))))
СсылкаПожаловаться
валялся....
ИринаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Одного молодого человека, его престарелая тетушка, на свадьбах кого-то из семьи, все время спрашивала " Ну, а ты когда?" Вопросы прекратились когда на похоронах кого-то из семьи, он спросил "Ну, а вы когда?";))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))))))))
Галина ПетроваВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Одного молодого человека, его престарелая тетушка, на свадьбах кого-то из семьи, все время спрашивала " Ну, а ты когда?" Вопросы прекратились когда на похоронах кого-то из семьи, он спросил "Ну, а вы когда?";))))
СсылкаПожаловаться
10 баллов, молодец!!!!)))))))))))))))))))))))))
No NameВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Одного молодого человека, его престарелая тетушка, на свадьбах кого-то из семьи, все время спрашивала " Ну, а ты когда?" Вопросы прекратились когда на похоронах кого-то из семьи, он спросил "Ну, а вы когда?";))))
СсылкаПожаловаться
Ахаха, супер ответ)))))))))))))
Oxana
учитесь абстрагироваться от идиотов..на западе ваш возраст однозначно еще не брачный..ну,в россии пока так...мне моя дочка так и говорит-в америке я чувствую,что мне только 26,а россия все время дает понять,что уже 26...знаете,собака лает ,а караван идет..всему свое время!!!!
Волкодав обыкновенный
Сочувствую и понимаю....Есть категория людей, которым всегда есть дело и ОНИ ЛУЧШЕ ЗНАЮТ как тебе жить и что делать (родители-другая категория, они часто искренне переживают, а остальные просто беспардонные)... Попытайтесь отвечать им с сарказмом, задевая их "больные" места, чтоб больше не возникало желания лезть со своим видением вашей жизни...
Комментарий удален.Почему?
СветЛана БеловаВ ответ на Элина Тарабанова
Комментарий удален.Почему?
но говорят одна из причин могут быть противозачаточные, которые я пила эти два года....)

Ерунда....А для начала материться перестаньте ...
ВасилисаВ ответ на Элина Тарабанова
Комментарий удален.Почему?
Ерунда, я 7 лет пила таблетки и благополучно родила после этого....
Изольда ШтольцманВ ответ на Элина Тарабанова
Комментарий удален.Почему?
У меня подруга 10 лет пита противозачаточные, как только перестала через 2 месяца пошла в ЖК на учет вставать.
зайка у мужа
замуж в 25 лет????да ещё срочно... Вы же не в средневековье живёте и не в Азии, где девушек в 12 лет выдают... НЕ СЛУШАЙТЕ ниокого, поторопитесь - жалеть будете.
Замуж не напасть - замужем не пропасть.. очень мудрая поговорка... Встретите ещё своего принца.
Мне такое начали говорить с 23 года... не слушала никого (хотя был парень, точнее особь мужского пола)- Бог уберёг, не вышла я замуж. Сейчас не жалею - мне 27, счатливо замужем за иностранца, живём в его стране... НЕ ТОРОПИТЕСЬ - предрасудки это всё.. ЖЕЛАЮ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ :)
зайка у мужа
замуж в 25 лет????да ещё срочно... Вы же не в средневековье живёте и не в Азии, где девушек в 12 лет выдают... НЕ СЛУШАЙТЕ ниокого, поторопитесь - жалеть будете.
Замуж не напасть - замужем не пропасть.. очень мудрая поговорка... Встретите ещё своего принца.
Мне такое начали говорить с 23 года... не слушала никого (хотя был парень, точнее особь мужского пола)- Бог уберёг, не вышла я замуж. Сейчас не жалею - мне 27, счатливо замужем за иностранца, живём в его стране... НЕ ТОРОПИТЕСЬ - предрасудки это всё.. ЖЕЛАЮ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ :)
СсылкаПожаловаться
Подождем когда вас вышвырнут на помойку и порадуемся за мужа.
зайка у мужаВ ответ на xRom
xRom
Подождем когда вас вышвырнут на помойку и порадуемся за мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
низко...тем более для мужчины, знаете зависть из мужчины делает слабака...
зайка у мужа
низко...тем более для мужчины, знаете зависть из мужчины делает слабака...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы там увидели зависть, я имел ввиду совершенно иное.
зайка у мужа
моя подруга вообще вышла в 30, родила в 32, и ничего- всё нормально... тоже заграницей (почти соседи:)) ) и счатлива в браке :)
Не ломайте жизнь себе скоропеспешными решениями, ведь никто не знает что вас ждёт впереди... точнее кто вас ждёт :) а может вам встретиться "голобоглазый викинг" :))))) , а вы выскочили замуж в торопях за алкоголика Васю... не торопитесь всему своё время.
Само Совершенство
Беспардонных и бестактных людей всегда хватает. Не тушуйтесь, бейте их их же оружием. Найдите любой недостаток и отвечайте в том же ключе.
"Надя, ты старуха уже, когда замуж пойдешь?" - " Света, а когда ты сбросишь свои лишние 20 кг, тогда и пойду."
Я таким способом избавилась ото многих идиотских вопросов глупых людей, правда это были не друзья, друзья такого себе не позволяют.
Марина Капленкова
Моя сестра двоюродная на такой вопрос тяжело вздыхает и говорит убитым голосом "НЕ БЕРУТ!" Зато больше никто не достаёт желание сразу отпадает, давать советы и спрашивать дальше. Вот так она спасается от надоедливых друзей и родни:)
Галина Петрова
Мне тут с недавних пор дедушка тоже стал вопросы задавать (хорошо, что связь только по телефону - далеко друг от друга живем): "Когда замуж, когда дети, надо кого-то искать" (мне тоже 25). А тут недавно звоню домой, узнать , как дела у них. Он меня спрашивает: "Что-то ты, внучка, про нас совсем забыла". А я ему "Так некогда. дедушка, все время по городу бегаю, мужа себе ищу". Он посмеялся, но вопросы прекратились.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем