Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Песня для папы. Срочно!

Люди подскажите.Может кто знает.СРОЧНО,У моего папы скоро юбилей и он мечтает услышать песню,она иногда игает на шансон.Эта песня была написана папиным другом для него.Незнаю кто поет но смысал песни-пас коней.потом армия,потом работа на севере.Может кто знает эту песню.....ПОМОГИТЕ СРОЧНО,,,,,,,,
светик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Doll

Рэм Ⓡ
Уважаемая... Вы прямо загадки загадываете... "Поставьте мне песню. Кто поёт не помню, названия не помню.. Но были в ней такие слова: "Сняла решительно, а он не попросил" )))
Иришка БровкинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Уважаемая... Вы прямо загадки загадываете... "Поставьте мне песню. Кто поёт не помню, названия не помню.. Но были в ней такие слова: "Сняла решительно, а он не попросил" )))
СсылкаПожаловаться
ромашки спрятались)
Рэм ⓇВ ответ на Иришка Бровкина
Иришка Бровкина
ромашки спрятались)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому и лютики поникли.. ))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Иришка Бровкина
Иришка Бровкина
ромашки спрятались)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ушли за кустики
НезнакомкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Уважаемая... Вы прямо загадки загадываете... "Поставьте мне песню. Кто поёт не помню, названия не помню.. Но были в ней такие слова: "Сняла решительно, а он не попросил" )))
СсылкаПожаловаться

)))
светикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Уважаемая... Вы прямо загадки загадываете... "Поставьте мне песню. Кто поёт не помню, названия не помню.. Но были в ней такие слова: "Сняла решительно, а он не попросил" )))
СсылкаПожаловаться
в том то и дело.песня играла на радио шансон.написана папиным другом для него.как он говорит-парень пас коней потом служил потом работал на севере
Рэм ⓇВ ответ на светик
светик
в том то и дело.песня играла на радио шансон.написана папиным другом для него.как он говорит-парень пас коней потом служил потом работал на севере
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так как друга-то зовут?
Ольга ИвановнаВ ответ на светик
светик
в том то и дело.песня играла на радио шансон.написана папиным другом для него.как он говорит-парень пас коней потом служил потом работал на севере
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все водной песне? Судя по сюжету - это опера часа на 2.
angeoudemonВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
И все водной песне? Судя по сюжету - это опера часа на 2.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Клубничка
поищите в гугле, ютубе
Елена Дакур
Бандерлогин-Бачковсуий автор, небось?))
Наточка

Ну позвоните на радио шансон и узнайте что это такое они там крутят про коней, армию и север...
АЛЕНА***В ответ на Наточка
Наточка

Ну позвоните на радио шансон и узнайте что это такое они там крутят про коней, армию и север...
СсылкаПожаловаться
главное вот как нам напислаа,теми же словами пусть опишет,они прям сразу слету поймут)))
Рэм ⓇВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
главное вот как нам напислаа,теми же словами пусть опишет,они прям сразу слету поймут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


НаточкаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
главное вот как нам напислаа,теми же словами пусть опишет,они прям сразу слету поймут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мила
...та просто ...позвоните на радио -вам скажут) что это за песня
светик
позвонила у меня роуминг и нефакт что мне сразу ответят. на телефоне 80р.а говорят недостаточно средств
Жужа
Пусть папа напоёт хоть пару строчек.
ОНОНИМ тринадцатый
Гоп стоп мы подошли из - за угла
Эта песня?
Клара Захаровна
Спросите у папиного друга., что это была за песня или стихи. Может: тетя соня не вертите задом, не вертите задом Вам говорят! Тоже шансон
Бакытгуль Хамитова



ржунимогу
Elena Elena
задайте вопрос на ответах.мейл.ру, там такие вопросы часто, и людей там в разы больше тусуется, может кто и ответит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем