Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочный вопрос!

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно.
Если на телефонные звонки подхожу я — кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за авто. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.
Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной — оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.
Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.
Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки?
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Просто волшебник
хренотень мутотени
Элиот***
Тебя верность жены беспокоит, или диски?
мария титчева
этому приколу лет так пять - не меньше...да конечно дорогой - бери дорогие литые и меняй пока не опозорился со ржавыми.. в следующий раз как присядешь за машиной - будь осторожнее - рогами ничего там не задень..у тебя же избыток кальция в организме - помни об этом и себя береги!
София СинюгинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
этому приколу лет так пять - не меньше...да конечно дорогой - бери дорогие литые и меняй пока не опозорился со ржавыми.. в следующий раз как присядешь за машиной - будь осторожнее - рогами ничего там не задень..у тебя же избыток кальция в организме - помни об этом и себя береги!
СсылкаПожаловаться
он не про колесные, а про тормозные )
мария титчеваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
он не про колесные, а про тормозные )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно... ночью спать надо.. мне...
Victoria Victoria
Беда с фантазией. Баян.
ButterflyВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Беда с фантазией. Баян.
СсылкаПожаловаться
я бы сказала огромное Баянище
Люли Малина
Ахахаха!
Эйве
ха, маладца!
Глюмдальклич
однозначно менять
ЗвездафшокеВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
однозначно менять
СсылкаПожаловаться
и бабу и диски.
Василина ВасечкинаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
и бабу и диски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светик-Семицветик
Разбаянистый баян, ну блин, начинают перетрясывать старье, ты, автор, зайти на удаф еще, там много чего подчерпнешь для себя, не стесняйся))
Светик-Семицветик
Разбаянистый баян, ну блин, начинают перетрясывать старье, ты, автор, зайти на удаф еще, там много чего подчерпнешь для себя, не стесняйся))
СсылкаПожаловаться
Для особо тупых - даже если один человек порадуется этому баяну, значит я постарался не зря.
Светик-СемицветикВ ответ на Аноним
Аноним
Для особо тупых - даже если один человек порадуется этому баяну, значит я постарался не зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для особо тупых - это ты про себя так афтор? нельзя так самокритично
Светик-Семицветик
для особо тупых - это ты про себя так афтор? нельзя так самокритично
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В вашей фразе отлично раскрывается мой ответ для особо тупых

Смешите меня дальше
Светик-СемицветикВ ответ на Аноним
Аноним
В вашей фразе отлично раскрывается мой ответ для особо тупых

Смешите меня дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
баяны тебе столетние в помощь, чтобы посмеятся, остряк)))))
Светик-Семицветик
баяны тебе столетние в помощь, чтобы посмеятся, остряк)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие как вы баяны рвут на лоскутья
Светик-СемицветикВ ответ на Аноним
Аноним
Такие как вы баяны рвут на лоскутья
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас так смешат мои фразы, что вы купите автор?
Ал
Так в какую машину она села?
НатальяВ ответ на Ал
Ал
Так в какую машину она села?
СсылкаПожаловаться
Ни в какую. Автор копировал текст. Он уже где только не ходил, текст этот. Вы в первый раз что ли встречаете?
АлВ ответ на Наталья
Наталья
Ни в какую. Автор копировал текст. Он уже где только не ходил, текст этот. Вы в первый раз что ли встречаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В первый раз. Но я догадалась. Просто думала, что-нибудь дальше присочинит.
Наталья
Несколько раз уже копировали эту писанину. Неинтересно.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Несколько раз уже копировали эту писанину. Неинтересно.
СсылкаПожаловаться
Так вали отсюда и не флуди, тебя спросить забыли что это куда и кому.
Елена
Было уже.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем