Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочный вопрос

Реб запихнул шарик в нос. Как в травмпункте достают мелочь из носа????? К чему готовится? Надеюсь, не операция? Матери детей, у кого были такие случаи, ответьте.
Ожиревшая в ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
black opiumВ ответ на дядя игорь
дядя игорь
ну и всё тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что все?
дядя игорьВ ответ на black opium
black opium
что все?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
любовь безумная
black opiumВ ответ на дядя игорь
дядя игорь
любовь безумная
СсылкаПожаловаться
История переписки9

дядя игорьВ ответ на black opium
black opium

СсылкаПожаловаться
История переписки10




Татка
Нам шприцем вымывали, так как очень глубоко засунул
Ожиревшая в ночи В ответ на Татка
Татка
Нам шприцем вымывали, так как очень глубоко засунул
СсылкаПожаловаться
Это больно?
Ожиревшая в ночи
Это больно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Неприятно. И очень быстро. Ребёнок даже ойкнуть не успел
Татьяна К
бери такси и едь в травпункт.
Жужа
Достают. Не Ваш первый. Моя запихнула в нос в детстве - врача вызвали на дом. Пришла, достала.
Tatjana
Пинцетом пробовала достать, не получалось, ребенок плакал при этом долго. Соплей полный нос набралось, попытались высморкаться, и шарик вышел сам с соплями! Удачи!
Ожиревшая в ночи В ответ на Tatjana
Tatjana
Пинцетом пробовала достать, не получалось, ребенок плакал при этом долго. Соплей полный нос набралось, попытались высморкаться, и шарик вышел сам с соплями! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Я сама не буду, у меня в школе по труду 2 было, мне нельзя нос давать
Ожиревшая в ночи
Я сама не буду, у меня в школе по труду 2 было, мне нельзя нос давать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не надо самой! просто, если ребенок плачет, то с соплями может выйти. Это пулька?
Ожиревшая в ночи В ответ на Tatjana
Tatjana
Нет, не надо самой! просто, если ребенок плачет, то с соплями может выйти. Это пулька?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю да. Где-то нашел. Не плачет
Лоля Разли
Сестра в детстве засунула, когда у бабушки в деревне гостили. У меня почти истерика была, мне ж говорили, что это ваще опасно, я уже с ней мысленно попрощалась. Пришел дедушка, быстро сматерился и сказал, что ща отшлепает ее за такое и пошел за ремнем, она заревела и бусина выпала из носа. Или вытекла, не знаю как тут выразиться.
Пилюля
А как вы умудряетесь при этом, еще комментировать в теме выше? Вроде как и на форуме сидеть странно...
Ожиревшая в ночи В ответ на Пилюля
Пилюля
А как вы умудряетесь при этом, еще комментировать в теме выше? Вроде как и на форуме сидеть странно...
СсылкаПожаловаться
Чай не помрёт, я ещё сейчас мыться пойду, потом волосы сушить и морду красить и одежду надо погладить, а потом в путь.
Наталья
подождете пока вдохнет?
Пилюля
Можно перед больницей еще по магазинам пробежать. Мож чета новое купите, чтобы было, что гладить
Наталья
какая антижмать. и морду покрасить и одежду погладить.
ВарвараВ ответ на Ожиревшая в ночи
Ожиревшая в ночи
Чай не помрёт, я ещё сейчас мыться пойду, потом волосы сушить и морду красить и одежду надо погладить, а потом в путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если глубже вдохнет.. я надеюсь вы шутите.
Ожиревшая в ночи
Мне грязной ехать??
Ожиревшая в ночи
Денег нет
Ожиревшая в ночи
Я ему ещё и вломила за то, что пихнул куда не надо)
mur-r-r-zik
Подумаешь. Вдохнёт - помрет. Она нового родит. Делов-то! Важнее же морду накрасить и прическу сделать, а то вдруг в травме ее судьба ожидает, а она не при параде!

Ответ для Натальи.
МанюняВ ответ на Варвара
Варвара
а если глубже вдохнет.. я надеюсь вы шутите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот...
У нас в городе девочку так не спасли...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем