Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срок давности

Кому-то покажется смешным:вчера случайно подслушала:супруг по телефону с другом общается и говорит:Да ты же знаешь,я тоже до последнего,пока не обессилел.Отскочила от кухонной двери,как ошпаренная,дослушивать не стала,наоборот,телевизор включила.Расстроилась страшно.Когда он вышел,не смогла скрыть плохого настроения,спросил-ответила как есть,мол,слышала,как ты своими похождениями в молодости делился.Замолчал и ничем не оправдался.
Было-то давно.А я как начала подруг перебирать,которые с ним откровенно заигрывали и его возвращения под утро ,поездки на рыбалку-охоту,так до утра и не спала.
Тошно.За давностью посмеяться бы да забыть.А как?
Плюс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Василиса
Смешно, значит терпеть его гульки вам было НЕ западло, а сейчас стало противно, забавно однако, как долго спало ваше чувство справедливости....
Светлана
Отомстите)) поддайтесь на соблазн))
Manja
Раньше как-то терпели, чего теперь-то волноваться?
Дженифер ПОПЕС
может он имел ввиду, что гулял до встречи с вами?
snamama
Да сами себя накрутили. А мужики любят в разговоре друг с другом так свои возможности приукрасить, что вам и не снилось. Подержит даму за ручку, а потом такие буйные фантазии фонтанируют, куда там Мюнхаузену. Вот только им легче в этом плане получить звание кобеля, чем брехуна. Потому и отмолчался и не оправдывался. А вы нервы себе портите, копаете там что давно быльем поросло.
Сибра
Да....Меньше знаешь - лучше спишь, это как раз ваш случай.
Кобра Скарм
Когда умирает доверие всегда тошно.
принцесса Жасмин
я такая же...в тему могу вспомнить нехорошее прошлое, и как старая рана начнет кровоточить....просто
я не простила,...в быту затерлось все....лучше не вспоминать...
Ирина Марьясова
Вряд ли вы это забудете, но, поверьте, у вас будет шанс отыграться.Другое дело, захотите ли вы этого сами?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем