Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Срок годности использования ККМ (контрольно-кассовой машины) в торговле сделать бессрочным

Думаю не ошибусь, если скажу, что в торговле и в сфере оказания услуг предприятиям и населению, работает добрая половина населения нашей огромной страны. Тема, которую я хочу вынести на всеобщее обсуждение касается профессионалов, всех тех , кто в своей работе применяет контрольно-кассовую машину. В прошлом году правительство страны отменило обязательное применение в работе ККМ. Казалось бы дышать торговле стало легче, потому, что сразу уменьшились ежемесячные расходы каждой торговой точки в содержании и обслуживании ККМ. Не смотря на это послабление, большенство торговых точек осталось применять ККМ в силу производственной необходимости. Подвожу свою мысль на эту тему к главному вопросу : На каком основании и по какой причине ККМ мы обязаны менять каждые семь лет ? Находясь в хорошем рабочем состоянии, адоптированные к новым ценам и с фискальной памятью, нам приходится выкидывать на свалку по всей стране сотни и тысячи рабочих аппаратов, а значит выкидывать миллионы рублей на ветер, напомню - наших кровных. Считаю, что срок годности применения конкретного ККМ надо сделать бессрочным и с этим предложением выйти на правительство страны, подключив Торгово-промышленную палату РФ, возглавляемую уважаемым господином Примаковым. Хватит уже за наш счёт содержать и поддерживать заводы-производители ККМ и центры технического обслуживания ККМ, которые их нам продают и их же обслуживают.
МОСКВИЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
2
Ирина
А вы не ошиблись? Вам точно на этот форум?
СсылкаПожаловаться
?!
В принципе, я с Вами согласна. Но как-то не верится, что каждый второй житель нашего государства является счастливым обладателем ККМ.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru