Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срок годности любви

Как стало ясно из одной прошлой темы (Рэм, Вашей темой навеяно

) мужчина не изменяет только из-за любви к своей второй половине, другие доводы как выяснилось, не выдерживают никакой критики)) Так вот тогда у меня возникает вопрос, а есть ли у любви срок годности? Сама в этом деле еще спец, Любви всей своей жизни еще не встречала, пока живу надеждой

N.N.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Екатерина АлдошинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Примерно тот же случай, с той разницей, что я с ней общаюсь еще иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага...в вирте
Екатерина Алдошина
ага...в вирте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На реал то времени не хватает, какой вирт. Вон в контакте 10 сообщений не отвеченных с августа месяца висит.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
На реал то времени не хватает, какой вирт. Вон в контакте 10 сообщений не отвеченных с августа месяца висит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня в реале своя жизнь...мне уже другггого и не надо...так игра слов...мой виртик!
Holdfény ÉjfélВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если любовь "прогнила", значит это была не любовь. К своей первой любви я до сих пор испытываю чувства..
СсылкаПожаловаться
К своей первой любви я до сих пор испытываю чувства..
Иллюзия это, а вот когда увидишь первую любовь спустя 10-15 лет и посмотришь другими глазами взрослого человека а не влюбленного подростка, так сразу с души своротит
Kaspa JonesВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
К своей первой любви я до сих пор испытываю чувства..
Иллюзия это, а вот когда увидишь первую любовь спустя 10-15 лет и посмотришь другими глазами взрослого человека а не влюбленного подростка, так сразу с души своротит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть. А может и нет. Может я неисправимый романтик, черт его знает.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Может быть. А может и нет. Может я неисправимый романтик, черт его знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В юности опыт был: влюбилась как сумасшедшая, никогда и ни к кому подобных чувств не испытывала (и слава Богу, т.к. от чувств одни только проблемы) а недавно стало интересно жив-здоров ли, посмотреть бы. Выяснила где проживает приехала и стала ждать, села на скамейке у подъезда чтобы вблизи рассмотреть. Постарел, но не в этом дело: нашла в соцсетях, изучила страницу (посты, статусы и т.д.) и сделала выводы. Посмотрела на человека другими глазами. Он кстати даже не узнал меня: 30 лет, пара пластических операций и полная смена имиджа. В друзья не добавлялась и тем более не стала писать - незачем
Kaspa JonesВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
В юности опыт был: влюбилась как сумасшедшая, никогда и ни к кому подобных чувств не испытывала (и слава Богу, т.к. от чувств одни только проблемы) а недавно стало интересно жив-здоров ли, посмотреть бы. Выяснила где проживает приехала и стала ждать, села на скамейке у подъезда чтобы вблизи рассмотреть. Постарел, но не в этом дело: нашла в соцсетях, изучила страницу (посты, статусы и т.д.) и сделала выводы. Посмотрела на человека другими глазами. Он кстати даже не узнал меня: 30 лет, пара пластических операций и полная смена имиджа. В друзья не добавлялась и тем более не стала писать - незачем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А закрывать надо страницу в соцсетях, как правило там все тараканы жестоко "палятся" ))
100 раз так было, вроде нормальный адекватный человек, а посмотришь страницу и сразу вопрос "Что с ним не так?" ))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А закрывать надо страницу в соцсетях, как правило там все тараканы жестоко "палятся" ))
100 раз так было, вроде нормальный адекватный человек, а посмотришь страницу и сразу вопрос "Что с ним не так?" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в Мире и ОК закрыть можно а vk многое видно даже если профиль закрыт
Kaspa JonesВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
в Мире и ОК закрыть можно а vk многое видно даже если профиль закрыт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да? Пойду тогда страницу почищу... я Ваш должник.
luminianta
все пройдет...и печаль и радость...и любовь тоже...увы
ZaraZa
Есть. Мой прадед умер ровно через месяц после смерти прабабушки. Они жили, что называется "душа в душу". Просто не хотел жить без нее.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Есть. Мой прадед умер ровно через месяц после смерти прабабушки. Они жили, что называется "душа в душу". Просто не хотел жить без нее.
СсылкаПожаловаться
Наш любимый фильм, Дневник памяти, тоже так мечтаем.
dashakoshka63@mail.ru
Наш любимый фильм, Дневник памяти, тоже так мечтаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Сколько раз смотрю этот фильм, столько раз рыдаю. Потрясающий. Единственный случай, когда фильм тронул больше, чем книга.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Да! Сколько раз смотрю этот фильм, столько раз рыдаю. Потрясающий. Единственный случай, когда фильм тронул больше, чем книга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не знала, что книга есть.
dashakoshka63@mail.ru
А я не знала, что книга есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спаркс Николас автор. Удивительная книга. Правда, он там живет после ее смерти, но написано надрывно, сильно, описание чувств зашкаливает. Продолжение не очень понравилось, там про детей.
Повторюсь, фильм лучше, гениальная концовка.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Спаркс Николас автор. Удивительная книга. Правда, он там живет после ее смерти, но написано надрывно, сильно, описание чувств зашкаливает. Продолжение не очень понравилось, там про детей.
Повторюсь, фильм лучше, гениальная концовка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это еще на реальных событиях, оказывается. Обязательно почитаю, в оригинале. Спасибо, что подсказали.
юлия гущина
Вот если встретите любовь всей своей жизни- поймёте, есть ли у такой любви срок годности или нет. А пока остаётся только предполагать.
Екатерина АлдошинаВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Вот если встретите любовь всей своей жизни- поймёте, есть ли у такой любви срок годности или нет. А пока остаётся только предполагать.
СсылкаПожаловаться
да, куда спешить...годков 20 подождем...а там...если еще при уме будем...то может чего и случиця...того...люблвь
Русьнябышек
Понятие любви очень расплывчатое и у каждого свое. Многие считают любовью первоначальную страсть, а все что после страсти по их мнению привычка. Кто то наоборот настоящей любовью считает спокойное чувство наступающее после того как гормоны утихнут. От того кто как понимает самою любовь и зависит срок годности этого чувства.
Kelsy Kell
Надежда умирает последней. Так, например, Надежда Крупская умерла позже Ленина. П.С. Я-злюка, в дружбу- верю, в любовь-нет!
N.N.В ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Надежда умирает последней. Так, например, Надежда Крупская умерла позже Ленина. П.С. Я-злюка, в дружбу- верю, в любовь-нет!
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, мне повезло, все люди на земле умрут, а я останусь))

Kelsy KellВ ответ на N.N.
N.N.
Вот-вот, мне повезло, все люди на земле умрут, а я останусь))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибки, что оценили!
Екатерина АлдошинаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Надежда умирает последней. Так, например, Надежда Крупская умерла позже Ленина. П.С. Я-злюка, в дружбу- верю, в любовь-нет!
СсылкаПожаловаться
уууу...злюко,як цэ?
Спешу я
Все мужчины рано или поздно изменяют своим жёнам,это зависит от обстановки.Мужчины,работающие по профессии,которая несёт в себе экстремальную нагрузку-вообще самые изменщики,как я,к примеру,второй пилот Боинга и другие мужчины, которые тоже вынуждены долгое время находиться вдали от своих жён.Вот у нас,у женатых пилотов самолётов-в каждом городе,где мы приземляемся- есть по паре-тройке Любовниц.Это я На нашем Боинге не перевожу пассажиров,а представляете, СКОЛЬКО любовниц в каждом городе у пилотов пассажирских самолётов?? Вы даже не представляете))
Это просто требуется нашим организмам,что бы на фоне спермотаксикоза не создать аварийную обстановку в воздухе во время управления воздушным судном,что может привести к печальным последствиям))
N.N.В ответ на Спешу я
Спешу я
Все мужчины рано или поздно изменяют своим жёнам,это зависит от обстановки.Мужчины,работающие по профессии,которая несёт в себе экстремальную нагрузку-вообще самые изменщики,как я,к примеру,второй пилот Боинга и другие мужчины, которые тоже вынуждены долгое время находиться вдали от своих жён.Вот у нас,у женатых пилотов самолётов-в каждом городе,где мы приземляемся- есть по паре-тройке Любовниц.Это я На нашем Боинге не перевожу пассажиров,а представляете, СКОЛЬКО любовниц в каждом городе у пилотов пассажирских самолётов?? Вы даже не представляете))
Это просто требуется нашим организмам,что бы на фоне спермотаксикоза не создать аварийную обстановку в воздухе во время управления воздушным судном,что может привести к печальным последствиям))
СсылкаПожаловаться
а как же моральная сторона вопроса, или Ваша супруга изначальна предупреждена? Может в этом случае лучше вообще придерживаться свободных отношений, и не связывать себя обязательствами?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем