Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срок годности любви

Как стало ясно из одной прошлой темы (Рэм, Вашей темой навеяно

) мужчина не изменяет только из-за любви к своей второй половине, другие доводы как выяснилось, не выдерживают никакой критики)) Так вот тогда у меня возникает вопрос, а есть ли у любви срок годности? Сама в этом деле еще спец, Любви всей своей жизни еще не встречала, пока живу надеждой

N.N.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не соглашусь .. секс напрямую имеет отношение к любви...
ВасилисаВ ответ на Я
Я
не соглашусь .. секс напрямую имеет отношение к любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не соглашайтесь,а для меня это вещи разные, иногда сопутствующие друг другу.
Василиса
не соглашайтесь,а для меня это вещи разные, иногда сопутствующие друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждому свое
ВасилисаВ ответ на Я
Я
каждому свое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно так.
Kaspa JonesВ ответ на Я
Я
не соглашусь .. секс напрямую имеет отношение к любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря, мать )) Самый крутой секс у меня был не по любви, а за деньги ))
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на Я
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я вообще по жизни оптимист, и это никак с сексом не связанно )) Нет, конечно связанно, но не так чтобы полностью, и не так чтобы совсем )) Ну ты понимаешь меня, вообщем ))
ЯВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я вообще по жизни оптимист, и это никак с сексом не связанно )) Нет, конечно связанно, но не так чтобы полностью, и не так чтобы совсем )) Ну ты понимаешь меня, вообщем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, не то, чтобы очень и не совсем, но в целом да)
JokerВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Зря, мать )) Самый крутой секс у меня был не по любви, а за деньги ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто кому платил?
Kaspa JonesВ ответ на Joker
Joker
а кто кому платил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто лучше отработал, тому и платили.
JokerВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Кто лучше отработал, тому и платили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот я и спрашиваю- это ж у тебя крутой секс был за деньги. тебе платили или ты платил? :)
Kaspa JonesВ ответ на Joker
Joker
Так вот я и спрашиваю- это ж у тебя крутой секс был за деньги. тебе платили или ты платил? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы все поровну скинулись.
JokerВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мы все поровну скинулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну значит никто не остался в накладе.
Kaspa JonesВ ответ на Joker
Joker
ну значит никто не остался в накладе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В том и суть.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Я
Я
не соглашусь .. секс напрямую имеет отношение к любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не гони...глаза закрыла...и пошлооо
Татьяна СВ ответ на Я
Я
не соглашусь .. секс напрямую имеет отношение к любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чушь какая... если любишь одного, а он давно женат на другой - то и с сексом завязывать? так, что ли? лично у меня самым лучшим любовником был тот, кого я вообще не любила))) одно другому не мешало))) а возлюбленный был редкостным бревном в постели, никакого физического удовольствия с ним не было...
ТатьянаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
чушь какая... если любишь одного, а он давно женат на другой - то и с сексом завязывать? так, что ли? лично у меня самым лучшим любовником был тот, кого я вообще не любила))) одно другому не мешало))) а возлюбленный был редкостным бревном в постели, никакого физического удовольствия с ним не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Не забывайте, что большинство женщин фригидны. И это Вы ИМ объясняете... Не утруждайтесь! Не поймут...
Татьяна С
чушь какая... если любишь одного, а он давно женат на другой - то и с сексом завязывать? так, что ли? лично у меня самым лучшим любовником был тот, кого я вообще не любила))) одно другому не мешало))) а возлюбленный был редкостным бревном в постели, никакого физического удовольствия с ним не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фофсе не чушь. вот поэтому вы имеете и любовника, и мужа, а не любимого человека в одном лице. выбирать нужно того мужчину, кого будешь любить и умом, и сердцем, и физическая страсть к нему будет. вот тогди и обретете счастье
Татьяна СВ ответ на Я
Я
фофсе не чушь. вот поэтому вы имеете и любовника, и мужа, а не любимого человека в одном лице. выбирать нужно того мужчину, кого будешь любить и умом, и сердцем, и физическая страсть к нему будет. вот тогди и обретете счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да любить можно как угодно, только вот оргазм физический ну никак от любви не зависит))) просто Вы такого приятного никогда не испытывали, поэтому и не понимаете меня...
Татьяна С
да любить можно как угодно, только вот оргазм физический ну никак от любви не зависит))) просто Вы такого приятного никогда не испытывали, поэтому и не понимаете меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я как раз оргазм получала исключительно от любимых мужчин, потому что с нелюбимыми у меня ничего не было)))
Татьяна СВ ответ на Я
Я
я как раз оргазм получала исключительно от любимых мужчин, потому что с нелюбимыми у меня ничего не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и много любимых было?))) у меня за всю жизнь - всего один, я кого попало любить не стану. а вот получить физическое удовольствие, если мужчина симпатичен, холост и умеет ухаживать и не только ухаживать - почему нет...
Татьяна С
и много любимых было?))) у меня за всю жизнь - всего один, я кого попало любить не стану. а вот получить физическое удовольствие, если мужчина симпатичен, холост и умеет ухаживать и не только ухаживать - почему нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ВАм весь список пофамильно огласить?)
Татьяна СВ ответ на Я
Я
ВАм весь список пофамильно огласить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зачем? и так понятно, что среди ваших любимых ни одного нормального любовника не было)))
Татьяна С
зачем? и так понятно, что среди ваших любимых ни одного нормального любовника не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
серьезно?)) Вы так пристально следите за моей ЛЖ?))) спасибо, приятно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем