Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срок жизни виртуальной любви

Безумно влюбился по интернету, виртуальный роман, жду ее сообщений, голову сносит. Длится это третью неделю. Живем мы очень далеко друг от друга, возможности приехать нет пока никакой. как долго могут продлиться эти чувства, такая страсть? знаю ее уже полгода в сети, но как-то не было чувств, а потом внезапно накрыло на ровном месте...
Кто переживал-как быстро отпускало, перегорали ли без встречи в реальности или годами так горели?
Ruslan PANDEMIC
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Жанна Дарк
Зависит от длины кабеля
Елена ЕленаВ ответ на Жанна Дарк
Жанна Дарк
Зависит от длины кабеля
СсылкаПожаловаться
Хаха)))
Елена Дакур
Вот проверьте и нам потом поведайте)). Что за манера смотреть вперед в таких делах?
Ruslan PANDEMICВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вот проверьте и нам потом поведайте)). Что за манера смотреть вперед в таких делах?
СсылкаПожаловаться
потому что все говорят только плохое-мол, три месяца и адью, интерес пойдет на убыль, а хочется положительных примеров
Елена ДакурВ ответ на Ruslan PANDEMIC
Ruslan PANDEMIC
потому что все говорят только плохое-мол, три месяца и адью, интерес пойдет на убыль, а хочется положительных примеров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пойдет, и пройдет, а не пойдет - прекрасно! Что загадывать? Наслаждайтесь моментом, пока можно.
MaryВ ответ на Ruslan PANDEMIC
Ruslan PANDEMIC
потому что все говорят только плохое-мол, три месяца и адью, интерес пойдет на убыль, а хочется положительных примеров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет этих положительных примеров. такая страсть и любовь от отсутствия нормальных полноценных отношений в реале. Как только один из вас найдёт реального человека, все т кончится. А может и раньше. И сколько интересно вы готовы жить без реального секса, а довольствоваться виртуальным?
Ruslan PANDEMICВ ответ на Mary
Mary
Нет этих положительных примеров. такая страсть и любовь от отсутствия нормальных полноценных отношений в реале. Как только один из вас найдёт реального человека, все т кончится. А может и раньше. И сколько интересно вы готовы жить без реального секса, а довольствоваться виртуальным?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, у нас не было никакого вирта, мы общаемся просто... думаю о ней ежеминутно. уже третью неделю... и как-то переклинило на ровном месте, а так общались и общались просто на форуме... чувства такие яркие, не хотелось бы, чтобы заканчивались
MaryВ ответ на Ruslan PANDEMIC
Ruslan PANDEMIC
не знаю, у нас не было никакого вирта, мы общаемся просто... думаю о ней ежеминутно. уже третью неделю... и как-то переклинило на ровном месте, а так общались и общались просто на форуме... чувства такие яркие, не хотелось бы, чтобы заканчивались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы пока ещё мало общаетесь со страстью. Всего три недели. Позже и до вирта дойдёте. Но не в этом дело. Не понимаю зачем холить и лелеять это чувство? Есть оно и есть. Зачем в будущее смотреть? Пройдёт оно у вас, не будете жалеть, т.к. для вас это будет естественный процесс. Главное, чтобы у неё раньше не прошло.
НезабудкаВ ответ на Ruslan PANDEMIC
Ruslan PANDEMIC
потому что все говорят только плохое-мол, три месяца и адью, интерес пойдет на убыль, а хочется положительных примеров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что?? Рядом-то никого подходящего нету??
Марина
В апреле отпустит.
Березка 1
Самое смешное если это не женщина, а мужик окажется. Таких куча "приколистов- извращенцев"
Nothing Else MattersВ ответ на Березка 1
Березка 1
Самое смешное если это не женщина, а мужик окажется. Таких куча "приколистов- извращенцев"
СсылкаПожаловаться
да чет, он наверное имел в виду его, а не ее
Ruslan PANDEMIC
Нет, это девушка. Страница в соцсети совершенно реальная.
Почти нормальнаяВ ответ на Ruslan PANDEMIC
Ruslan PANDEMIC
Нет, это девушка. Страница в соцсети совершенно реальная.
СсылкаПожаловаться
Перестрахуйтесь скайпом.
Ruslan PANDEMICВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Перестрахуйтесь скайпом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в скайпе еще не общались, но точно-девушка. нельзя так подделать фейковую страницу, друзья у нее реальные, у дочки страница, куча фотографий... я не сомневаюсь ни минуты, что девушка. просто такой накал эмоций сейчас, хотелось бы чтоб он длился долго.
НаталиЯ✔В ответ на Ruslan PANDEMIC
Ruslan PANDEMIC
в скайпе еще не общались, но точно-девушка. нельзя так подделать фейковую страницу, друзья у нее реальные, у дочки страница, куча фотографий... я не сомневаюсь ни минуты, что девушка. просто такой накал эмоций сейчас, хотелось бы чтоб он длился долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть пример такого общения и в скайпе притом, года 3 это длилось, пока не переключилась ( речь о девушке) на реальных мужчин. это единственный верный выход из этого омута.
Наталья Криволапова
Это любовь! ТОчно! Навсегда! В ближайшую декаду точно!
Маришка
Страсти могут продолжаться пока оба сидите на сайте, как только кто то в реальной жизни один из вас встретит человека интересного для встреч и станет реже бывать в интернете страсть утихнет. У меня было такое, пол года общались каждый день, а потом у меня началась сессия. Три недели просто реально не было возможности каждый день висеть на сайте, если и заходила то минут на 5. И все после этого общение практически прекратилось, а потом сошло на нет.
Хельга
Реальность бывает гораздо жестче виртуальности...
Любовь
Это же виртуальность. Не надо так серьезно воспринимать.
Жужа
Отпускало... Который год уже тут тремся и все любоффф, любоффф. Иных уж нет, а те далече.))
Елена Елена
Перегорит)
mur-r-r-zik
"Ребята, не верьте девчатам из чата!.
У них уже дети, и даже внучата!
И плюс борода, и прокуренный свитер,
И рядом водяры как минимум- литр!

Девчата, не верьте ребятам из чата!
Им по полгода не платят зарплату.
У них есть живот и жена на диване,
И зубы вставные в ганеном стакане!";))
mur-r-r-zikВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
"Ребята, не верьте девчатам из чата!.
У них уже дети, и даже внучата!
И плюс борода, и прокуренный свитер,
И рядом водяры как минимум- литр!

Девчата, не верьте ребятам из чата!
Им по полгода не платят зарплату.
У них есть живот и жена на диване,
И зубы вставные в ганеном стакане!";))
СсылкаПожаловаться
"Граненом стакане".))
Звездафшоке
8 лет переписываемся. Виделись 1 раз. Можно охарактеризовать как +21. )))) Классный мужик. Но не мой. Было это 4 года назад. Так же в сети общаемся. Он женат и я не одна. Ну как то вот так...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем