Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срываюсь с диет..

Не могу сидеть ни на одной диете. Постоянно срываюсь . Что мне может помочь похудеть с таким раскладом?
Елена Лозина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Anna Litvinova
Девчонки, а как относитесь к аппаратным методикам.
я никогда не пользовалась, но тут задумалась. хожу в зал регулярно, но с боков объем не уходит.

я в интернете нашла ряд процедур, поделитесь опытом, если можете
криолиполи (зелтик)
липосоникс ( ультразвук)
кавитация

тут еще про и липо писали, лазерная коррекция фигуры.

кто - что пробовал? поделитес

спасибо
LerushcaВ ответ на Anna Litvinova
Anna Litvinova
Девчонки, а как относитесь к аппаратным методикам.
я никогда не пользовалась, но тут задумалась. хожу в зал регулярно, но с боков объем не уходит.

я в интернете нашла ряд процедур, поделитесь опытом, если можете
криолиполи (зелтик)
липосоникс ( ультразвук)
кавитация

тут еще про и липо писали, лазерная коррекция фигуры.

кто - что пробовал? поделитес

спасибо
СсылкаПожаловаться
А вы душ Шарко не пробовали или подводный массаж? Или обычный массаж?
наталья гатенадзеВ ответ на Anna Litvinova
Anna Litvinova
Девчонки, а как относитесь к аппаратным методикам.
я никогда не пользовалась, но тут задумалась. хожу в зал регулярно, но с боков объем не уходит.

я в интернете нашла ряд процедур, поделитесь опытом, если можете
криолиполи (зелтик)
липосоникс ( ультразвук)
кавитация

тут еще про и липо писали, лазерная коррекция фигуры.

кто - что пробовал? поделитес

спасибо
СсылкаПожаловаться
Всё это туфта! Я пробовала разные апараты по корекции фигуры,но это только трата Очень больших денег.Кроме правельного питания,тебе ни один апарат не поможет.!Поверь мне!Я много что делала и только еда приносит результаты!!!!Советую не тратить деньги на апараты,а лучше записаться кхорошему диетологу.Он подберёт тебе питание и ты должна будешь к нему ходить чтобы он видел твои результаты.А ты уже не сможешь нарушить его рекомендации и будешь худеть на глазах!!! +к этому добавь ручной массаж от целюлита у хорошего специалиста, 2-3раза физических занятия и результат не заставит долго ждать!!!!А разные процедуры по корекции это всё обдираловка.Они тебе скажут сидеть на диете.И толку тогда их делать?Ты и без них сама справишся! НЕ ТРАТЬ ЗРЯ ДЕНЬГИ!!! Желаю успеха!!!!
вера шмычкова(конюкова)В ответ на наталья гатенадзе
наталья гатенадзе
Всё это туфта! Я пробовала разные апараты по корекции фигуры,но это только трата Очень больших денег.Кроме правельного питания,тебе ни один апарат не поможет.!Поверь мне!Я много что делала и только еда приносит результаты!!!!Советую не тратить деньги на апараты,а лучше записаться кхорошему диетологу.Он подберёт тебе питание и ты должна будешь к нему ходить чтобы он видел твои результаты.А ты уже не сможешь нарушить его рекомендации и будешь худеть на глазах!!! +к этому добавь ручной массаж от целюлита у хорошего специалиста, 2-3раза физических занятия и результат не заставит долго ждать!!!!А разные процедуры по корекции это всё обдираловка.Они тебе скажут сидеть на диете.И толку тогда их делать?Ты и без них сама справишся! НЕ ТРАТЬ ЗРЯ ДЕНЬГИ!!! Желаю успеха!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна !! самая лучшая диета- ЗАКРОЙ РОТ И УЙДИ С КУХНИ!!! ВМЕСТО ЕДЫ _ БЕГ И СЕКС!!!!
Жанаргуля
блиииин для меня это огромная проблема!!!!сожусь на диету ну максимум 5 дней и все опять жрать, жрать, жрать!!!!уже совсем не могу а похудеть надо !!!что делат????7
Жанаргуля
блиииин для меня это огромная проблема!!!!сожусь на диету ну максимум 5 дней и все опять жрать, жрать, жрать!!!!уже совсем не могу а похудеть надо !!!что делат????7
СсылкаПожаловаться
блиииин для меня это огромная проблема!!!!сожусь на диету ну максимум 5 дней и все опять жрать, жрать, жрать!!!!уже совсем не могу а похудеть надо !!!что делат????7


"Пунктирная" диета в сочетании с физупражнениями. и Будет вам счастье ))
Светлана Курносова
Не надо садиться СРАЗУ на длительную диету. Приучайте организм постепенно, не устраивайте шоковую терапию. Сначала просто разгрузочный день на кефире или овощном салате. А вообще, постарайтесь убрать картошку, хлеб, сдобу, сладости и не надо будет сидеть на диетах. Если хочется есть, ешьте овощной салат, он не добавляет вес, чистит организм. Рецепт салата:Свежая капуста, сырая морковь, варёная свекла, одна луковица, сок одного лимона, ложка подсолнечного масла. НЕ СОЛИТЬ!Не уедайтесь солёным, острым, жареным,- это вызывает аппетит.Ешьте отварную рыбу, два яйца в в день, одно яблоко, на обед стакан отварного риса,заправленного подсолнечным маслом или другую крупу, в день стакан нежирного молока, пачку творога. Если не наедаетесь,- ешьте капустный салат сколько угодно. Его вы не переедите.
Неволина Ольга
Так хочеться быть стройной. Может рот себе зашить?
Ирина ЕвсюковаВ ответ на Неволина Ольга
Неволина Ольга
Так хочеться быть стройной. Может рот себе зашить?
СсылкаПожаловаться
В яндексе зайдите на www.nlstar.com.Оттуда -на energidiet.com!
танзиляВ ответ на Ирина Евсюкова
Ирина Евсюкова
В яндексе зайдите на www.nlstar.com.Оттуда -на energidiet.com!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне энерджи-диет не подошел,у меня после него только аппетит распаляется,я прибавляю,а мужчина за 3мес,похудел на 11кг,только пить он начал его для энергии и восстановления организма!!!!а я мясо люблю,от белковой пищи я не прибавляю,если не обжираюсь,а от углеводов овощей,фруктов,каш переедаю,голодная все время....у всех разный обмен веществ...
Неволина Ольга
Девочки я себя ввиду имею!!!
Sherfik
правильное питание.
Вера Семенова
надо меньше кушать здесь было все сказанн правильно
Lerushca
Попробуйте кушать каждые 3 часа, но не позже 20.00. Перед каждым приемом пищи выпивайте стакан теплой воды. Утром можно все что хотите, но не более 200 грамм + чай/кофе. в остальные приемы пищи не более 300 грамм. Постарайтесь исключить мучное (если только черный хлеб и на завтрак), жареное, сладкое,соленое кроме сухофруктов до 16 часов дня и АЛКОГОЛЬ! Если вдруг захочется до смерти торта или жареную свинину, съешьте обязательно, только не на ночь.Оставьте на утро. А вечером пейте кефир, только обычной жирности. И еще одно важное правило, постарайтесь кушать медленно и вдумчиво (ни в коем случае не перед телеком или с книжкой) и прислушайтесь к себе, как только почувствуете сытость - остановитесь, не доедайте все до крошки к ни в коем случае! Этим вы только растягиваете желудок. А когда научитесь так кушать, можно потихоньку сокращать порции.
Марина Ларина
Можно попробовать средства для снижения аппетита. Они помогают поддерживать диету. Например, есть такой спрей Глукобрейк, который помогает аппетит снижать.
Virgo M
Девушки, любая диета как бумеранг - вернется с набранными кг вдвое больше, потому что это колоссальный стресс и организм наш "запоминает" голод и в результате "набирает про запас" еще больше...Диета должна быть образом жизни, то есть не по принципу "две недели на кефире а потом жру все что хочу"...Я лично на диеты не сажусь - это не мое, я не выдержу, ну и для чего тогда себя насиловать? Делаю разгрузочные дни, стараюсь есть больше овощей, ну и конечно спорт нужен минут по 15 в день хотя бы....А вообще - так ли всем нам нужны диеты? Проблемы у нас в голове, девушки...
Natalie Schaft
хорошо говорить, а как дойдет до дела ...мне кажется настрой нужен. Я тоже срываюсь, как алкоголик, слава богу я не одна
Jane Doe
Попробуйте составить себе мотивацию - для чего вы худеете. Например, представьте, как вы будете здорово выглядеть в новой одежде) Еще можно превратить диету в игру и за каждый сброшенный килограмм награждать себя какой-то приятностью (только не тортиком, а новой помадой, например, или какой-нибудь безделушкой).
елена михалева
Попробуйте не именно какую то диету, а просто подсчет употребляемых калорий, человеку нужно 2.500 калории, а вы сократите до 1.300 и будете потихоньку худеть, хотите вы конфетку - съешьте, но только одну, организм получит то что хочет - но в небольшом объеме, да и продуктов в которых мало калорий просто уйма. Удачи в похудении))))
елена михалева
Попробуйте не именно какую то диету, а просто подсчет употребляемых калорий, человеку нужно 2.500 калории, а вы сократите до 1.300 и будете потихоньку худеть, хотите вы конфетку - съешьте, но только одну, организм получит то что хочет - но в небольшом объеме, да и продуктов в которых мало калорий просто уйма. Удачи в похудении))))
СсылкаПожаловаться
Ну 2500 кал. это все таки перебор. Это же от человека зависит, от возраста, от комлекции, кому-то и 1500 много будет, поправляться начнет, а кому-то 1300 - все равно, что голодная смерть. Самое правильное, действительно, мотивация. А если правильно рассчитывать каллории, то образ жизни со временем сам изменится и отказываться от всего подряд не придется. Тут главное не жалеть себя, за то что лишился каких-то маленьких радостей, умение вовремя остановиться и спросить себя, что важнее, наесться вдоволь того, что хочется сейчас или влезть в свое любимое платье, через 2 недели. И кстати, если считаешь каллории это вовсе не значит, что соблазн сорваться пропадает, просто эффект от таких небольших срывов не такой устрашающий, как после недели строгой диеты. Я за 2,5 месяца на 10 кг. похудела, хотя от торт или макароны себе иногда позволяла. Правда в самые сложные минуты заходила на форумы и сидела читала, кто и как худеет, аппетит куда-то пропадал))))
Никита Никита
жрать надо меньше..а секса побольше..вот и все чудеса..
Поля
Не могу и килограмм сбросить, ни одна диета не помогает, что делать????
Нюша
Здравствуйте, Елена. Посмотрите ссылку http://mirimanova.ru/base/minus_60. Только это не диета. ))) Это новая жизнь. )) Я знаю об этой системе с 2011 года. Взялась серьезно только в конце февраля. Результат замечательный. Посмотрите. Желаю вам быть здоровой, красивой и довольной собой. ))
sirius
Поинтересуйтесь диетой по Дюкану. И не голодовка и результаты заметные довольно быстро
КрасоТка
а я просто уменьшила порцию до 200-230 грамм,похудела на 10 кг и все....на этом стоп!дальше никак..вот хочу велик прикупить и скакалку,от утренней зарядки уже нет толку...бедра и ноги никак не худеют...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем