Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срываюсь с диет..

Не могу сидеть ни на одной диете. Постоянно срываюсь . Что мне может помочь похудеть с таким раскладом?
Елена Лозина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Мария Ольховская
Та же беда(
Мария Ольховская
Та же беда(
СсылкаПожаловаться
Мне и подругам помогли похудеть рекомендации видео,в котором все объясняется ,вот ссылка http://nsp-dp.com.ua/, смотрите "идеальная фигура".Станете дюймовочкой и увеличите здоровье.
Анка Пташечник
Да как бы ты ни худела, все равно снова наберешь вес, если что-то не поменяешь в своем образе жизни. Если готова что-то менять, то добро пожаловать в прекрасный мир iLipo – http://ilipo.ru/tekhnologiya-ilipo/ilipo, меня в свое время этот метод очень спас от лишнего веса.
Анка Пташечник
Да как бы ты ни худела, все равно снова наберешь вес, если что-то не поменяешь в своем образе жизни. Если готова что-то менять, то добро пожаловать в прекрасный мир iLipo – http://ilipo.ru/tekhnologiya-ilipo/ilipo, меня в свое время этот метод очень спас от лишнего веса.
СсылкаПожаловаться
жаль, но http://ilipo.ru/tekhnologiya-ilipo/ilipo... не рабочий(((((. может Вы ошиблись????
Елена ЛозинаВ ответ на Leya
Leya
жаль, но http://ilipo.ru/tekhnologiya-ilipo/ilipo... не рабочий(((((. может Вы ошиблись????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное просто нужно убрать последние 3 точки . Я вот так зашла - http://ilipo.ru/tekhnologiya-ilipo/ilipo
Елена ЛозинаВ ответ на Анка Пташечник
Анка Пташечник
Да как бы ты ни худела, все равно снова наберешь вес, если что-то не поменяешь в своем образе жизни. Если готова что-то менять, то добро пожаловать в прекрасный мир iLipo – http://ilipo.ru/tekhnologiya-ilipo/ilipo, меня в свое время этот метод очень спас от лишнего веса.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, очень полезная информация для меня была.
Александр Бойко
В тьрьму на козеный паек надо)) Ну или в Армию. Поверь похуеешь 100%
Елена ЛозинаВ ответ на Александр Бойко
Александр Бойко
В тьрьму на козеный паек надо)) Ну или в Армию. Поверь похуеешь 100%
СсылкаПожаловаться
:)
Ирина ЕвсюковаВ ответ на Александр Бойко
Александр Бойко
В тьрьму на козеный паек надо)) Ну или в Армию. Поверь похуеешь 100%
СсылкаПожаловаться
Ага!Придешь беззубая и сязвой желудка!Если выживешь
Александр БойкоВ ответ на Ирина Евсюкова
Ирина Евсюкова
Ага!Придешь беззубая и сязвой желудка!Если выживешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про тюрму это шутка конечно.)) Но в Армии похудеете это точно. да и зубы вроде наместе, и проблем с желудком нет
Надежда Четвертакова (Попова)
Диеты тебе наврятли помогу. Сама установка, что это временно расслабляет, дает чувство несерьезности данной затеи. Нужно себя настроить на внутреннее преображение. Оцени сама от чего ты готова полностью отказаться ради шикарного отражения в зеркале??? Не надо сразу впадать в крайности, толку не будет только быстро устанешь и сдашься. Начинай по чуть чуть. Я начала готовиться за месяц до Великого поста, готовила себя морально, сначала уменьшила количество сахара, потом молочных продуктов, затем полностью отошла от сладкого и мяса. К началу поста войти в такой режим не не сосставило никаких усилий. Плюс я стала заниматься утром на тощак по системе Бодифлекс, аппетит уменьшается сильно, а энергии прибавляется очень много. Спустя месяц видно неплохие результаты. Еще по выходным стала бегать в лесу. Главное настрой и самовнушение на победу с лишними сантиметрами и киллограмами.
Надежда Четвертакова (Попова)
Диеты тебе наврятли помогу. Сама установка, что это временно расслабляет, дает чувство несерьезности данной затеи. Нужно себя настроить на внутреннее преображение. Оцени сама от чего ты готова полностью отказаться ради шикарного отражения в зеркале??? Не надо сразу впадать в крайности, толку не будет только быстро устанешь и сдашься. Начинай по чуть чуть. Я начала готовиться за месяц до Великого поста, готовила себя морально, сначала уменьшила количество сахара, потом молочных продуктов, затем полностью отошла от сладкого и мяса. К началу поста войти в такой режим не не сосставило никаких усилий. Плюс я стала заниматься утром на тощак по системе Бодифлекс, аппетит уменьшается сильно, а энергии прибавляется очень много. Спустя месяц видно неплохие результаты. Еще по выходным стала бегать в лесу. Главное настрой и самовнушение на победу с лишними сантиметрами и киллограмами.
СсылкаПожаловаться
Вот самовнушения мне видимо и не хватает :(
Катерина
И я не могу сидеть на диете(( Но разгрузочные дни себе устраиваю (на кефире, вечером позволяю несколько штучек чернослива). Один день перенести можно, если удастся себя уговорить)) Но главное, не есть сладкое и мучное после 12 дня!)
Елена ЛозинаВ ответ на Катерина
Катерина
И я не могу сидеть на диете(( Но разгрузочные дни себе устраиваю (на кефире, вечером позволяю несколько штучек чернослива). Один день перенести можно, если удастся себя уговорить)) Но главное, не есть сладкое и мучное после 12 дня!)
СсылкаПожаловаться
Нужно попробовать. А как часто вы такие дни устраиваете?
КатеринаВ ответ на Елена Лозина
Елена Лозина
Нужно попробовать. А как часто вы такие дни устраиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз в неделю стараюсь. А вообще, если намечается застолье то перед ним делаю тоже. Или можно на следущий день после застолья.
Оксана ДавлятшинаВ ответ на Катерина
Катерина
И я не могу сидеть на диете(( Но разгрузочные дни себе устраиваю (на кефире, вечером позволяю несколько штучек чернослива). Один день перенести можно, если удастся себя уговорить)) Но главное, не есть сладкое и мучное после 12 дня!)
СсылкаПожаловаться
Согласна с Катериной, разгрузочный день на кефире один раз в неделю сейчас помогает мне поддерживать вес, а скинула 7 кг с помощью тренировок два раза в неделю+тот же разгрузочный день. Потерпеть можно, я еще умудряюсь готовить мужу в такой день, соблазна поесть нет, потому что в голове установка )))
Татьяна
Диеты-это вообще не выход,срывы-это логическое продолжение любых ограничений в еде.Нужно перестроить психику, пересмотреть отношение к еде и отдельным продуктам и конечно полностью изменить рацион питания,заодно понять,что это не временно,а навсегда.
Надежда Саморукова
Согласна с Татьяной. Твоя диета - это должно быть продуманное правильное питание ДО КОНЦА ЖИЗНИ!!! А срывы... Ну и что! Подумаешь один день переела! Потом тебя же твоя совесть и загрызет! Раз в неделю устраивай себе праздник непослушания! Главное - подключи зарядку. И все наладится. Дпя мотивации сдай кровь на анализ на сахар и холестерин. Если норма, просто подключи фитнес, если что-то зашкаливает - мозг сам тебя задолбит - НЕЛЬЗЯ! Лучше пересмотри питание с врачем.Есть столько вкусностей полезных(печеные яблоки, творожные пудинги...) Удачи!
Lbp
Похудела на 30 кг и держу уже больше пяти лет.
1. Входила ооочень постепенно, исключая сначала вредные продукты и обжорство.
2. Сижу до сих пор на ограничениях, устраивая разгрузки (не день и не два! А полтора-два месяца - раза три в год).
3. Разрешаю себе большой ассортимент, но, н-р, торт - раз месяц и маленький кусочек.
4. Если ооочень хоцца жрать, яблоко или горстка орехов в помощь. А лучше стакан воды.)
5. Если хоцца жрать - ну совсем очень, то говорю себе: Да, ты можешь и поесть, и нажраться, но будь честной - ты нарушишь свою диету и своё слово. ;)) И жрать не хоцца от стыда.)))
ioxoxo ioxoxoВ ответ на Lbp
Lbp
Похудела на 30 кг и держу уже больше пяти лет.
1. Входила ооочень постепенно, исключая сначала вредные продукты и обжорство.
2. Сижу до сих пор на ограничениях, устраивая разгрузки (не день и не два! А полтора-два месяца - раза три в год).
3. Разрешаю себе большой ассортимент, но, н-р, торт - раз месяц и маленький кусочек.
4. Если ооочень хоцца жрать, яблоко или горстка орехов в помощь. А лучше стакан воды.)
5. Если хоцца жрать - ну совсем очень, то говорю себе: Да, ты можешь и поесть, и нажраться, но будь честной - ты нарушишь свою диету и своё слово. ;)) И жрать не хоцца от стыда.)))
СсылкаПожаловаться
хорошо.
очень хорошо.
мне такое подходит.
спасибо за аккумуляцию полезных советов.
---В ответ на Lbp
Lbp
Похудела на 30 кг и держу уже больше пяти лет.
1. Входила ооочень постепенно, исключая сначала вредные продукты и обжорство.
2. Сижу до сих пор на ограничениях, устраивая разгрузки (не день и не два! А полтора-два месяца - раза три в год).
3. Разрешаю себе большой ассортимент, но, н-р, торт - раз месяц и маленький кусочек.
4. Если ооочень хоцца жрать, яблоко или горстка орехов в помощь. А лучше стакан воды.)
5. Если хоцца жрать - ну совсем очень, то говорю себе: Да, ты можешь и поесть, и нажраться, но будь честной - ты нарушишь свою диету и своё слово. ;)) И жрать не хоцца от стыда.)))
СсылкаПожаловаться
Боженьки мои! Как же исключить обжорство? ((
LbpВ ответ на ---
---
Боженьки мои! Как же исключить обжорство? ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык ё.))) Не нажираться. )))) Не, ну бывает... вот ходим с мужем по субботам ужинать в ресторан, какой-нить, и бывает скууусно. Ну я потом в воскресенье почти не ем. )))
Комментарий удален.Почему?
ЕЛЕНА АКСЕНОВАВ ответ на Konstantin Devyatyarov
Комментарий удален.Почему?
Эта девушка из журнала "Худеем правильно" (модель тарелки). Думаю, не стоит заходить на какой-то непонятный сайт. Журнал имеет свой сайт.
Марихуана
Я тоже часто срывалась во время даже недельной диеты. Но все равно похудела на 4кг за неделю! Главное каждый день делать физические упражнения по 15-20 минут. Я навострилась их делать перед работой каждое утро и в выходные 3 раза в день. ГЛАВНОЕ их нужно делать натощак или через 2-2.5 часа после еды,в этом случае расходуются старые жировые запасы! Также в уменьшении обьемов мне очень помогли ОБЕРТЫВАНИЯ пищевой пленкой. ДЛЯ УМЕНЬШЕНИЯ ЖИВОТА-на 3-4ст.ложки меда-2-3пакетика или измельчить несколько таблеток мумие. Эту смесь наносим на живот,на всю ночь или 3-4 часа. Эффект заметен через 3-4дня уже. ДЛЯ УМЕНЬШЕНИЯ БЕДЕР-на 3-4 ст.ложки миндального или оливкового масла 3-4 чайные ложки красного перца. Смешиваем и наносим на бедра на 30минут. Плотно обматываем пленкой,а потом смываем теплой водой с мылом. Я эффект заметила уже через неделю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем