Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срываются планы

Ну вот как?!!. Почему это со мной происходит?.. Почему все планы, которые вроде уже решены и все оговорено, срываются?!. Вот заметила, только озвучивают вслух какие-то задумки, все, кердец, в пролёте. Это касается договоров, работы и даже обычных дел. Договорились с дочкой пойти в магазин заранее, не пошли, хотели с подругами встретиться пива попить, не судьба... С детства помню, если о чем-то задумаю и скажу вслух, точно не сбудется. Особенно если маме. Я потом специально если чего-то не хотела ей говорила. И никакая визуализация мне не помогает, скорее наоборот.. Скажите, есть кто с такими проблемами и как Вы их решаете, а то задолбало уже все, не знаю, как этот круг разомкнуть..
Alsu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
tatjana ivanova
Радуйся . Значит не твое . Или плохо бы закончилось . Что будет твое никуда не убежит )))
FofinhaВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Радуйся . Значит не твое . Или плохо бы закончилось . Что будет твое никуда не убежит )))
СсылкаПожаловаться
Вот вот. Уже испытано, что если с клиентом возникают трудности на начальном этапе-будет трудный проект. Именно в психологическом плане.
tatjana ivanova
Алсу а ты можеш обьяснить как МАНТЫ готовить ? Спасибо
AlsuВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Алсу а ты можеш обьяснить как МАНТЫ готовить ? Спасибо
СсылкаПожаловаться
Неа, не могу. Зато могу подсказать где можно это посмотреть. Гугл в помощь. А тема не про это
За хороших людей !В ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Алсу а ты можеш обьяснить как МАНТЫ готовить ? Спасибо
СсылкаПожаловаться
купи мантышницу и делай большие пельмени...40 мин и готово.
Наталья КимВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
купи мантышницу и делай большие пельмени...40 мин и готово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И будут большие пельмени, а не манты)))
Alsu
Что не моё?. Договор с клиентом, или посиделки с по дружками?). Вот честно. Наболело. У меня как-то с запросом во вселенную все идёт со знаком минус. Я даже подумывал, может это просто мой вариант. Нужно так и говорить. Не хочу договор, не хочу туфли..)
WomenВ ответ на Alsu
Alsu
Что не моё?. Договор с клиентом, или посиделки с по дружками?). Вот честно. Наболело. У меня как-то с запросом во вселенную все идёт со знаком минус. Я даже подумывал, может это просто мой вариант. Нужно так и говорить. Не хочу договор, не хочу туфли..)
СсылкаПожаловаться
ну как это визуализация не работает? У вас установка на то, что если что-то сказал вслух, то не срастется. Вот так у вас и получается
Джессика Альба
проговариваете вы, обычно, то, что для вас крайне важно, а когда это не получается - становится большим разочарованием, откладывается в памяти и переносится в "рассказала - не получилось", а в реальности, вы, просто, возлагаете слишком большие ожидания на сомнительные проекты)
tatjana ivanova
Может ты просто устала ?
ольга
Поговорка есть:,,хочешь рассмешить бога-расскажи ему о своих планах''.
Alsu
Я понимаю, где-то я не до работала, что-то по моей вине, но блин.. когда даже по мелочи!. И не один, не два раза. Только что-то планируется, сразу срывается. Период у меня сейчас чтоли такой?..
МифестаВ ответ на Alsu
Alsu
Я понимаю, где-то я не до работала, что-то по моей вине, но блин.. когда даже по мелочи!. И не один, не два раза. Только что-то планируется, сразу срывается. Период у меня сейчас чтоли такой?..
СсылкаПожаловаться
Может, и правда,говорить "не надо,не хочу" и будет противоположно?)
Мифеста
Подруга рассказала,что когда долго в жизни все тихо-спокойно,она мужу тихонечко со вздохом:скучно как-то. А потом начинается:машина ломается,с работой у обоих напряги,проблемы какие-то мелкие,с братом поругается. Они потом сидят в шоке о муд ей говорит:Ира,скучно будет,вспомни этот момент!
МифестаВ ответ на Мифеста
Мифеста
Подруга рассказала,что когда долго в жизни все тихо-спокойно,она мужу тихонечко со вздохом:скучно как-то. А потом начинается:машина ломается,с работой у обоих напряги,проблемы какие-то мелкие,с братом поругается. Они потом сидят в шоке о муд ей говорит:Ира,скучно будет,вспомни этот момент!
СсылкаПожаловаться
Муж :) оговорочка
БензийВ ответ на Мифеста
Мифеста
Муж :) оговорочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по Фрейду
tatjana ivanova
Порадуй себя чем-нибудь мне помогает прогулка по парку 6,5 км быстрым шагом . Музыку можно в телеф включить через наушники . Яя например реально прихожу домой со свежей головой и мир кажется лутше . Только стараюсь гулять вечером . Тогда нет туристов и никто немешает . Попробуй и ты
AlsuВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Порадуй себя чем-нибудь мне помогает прогулка по парку 6,5 км быстрым шагом . Музыку можно в телеф включить через наушники . Яя например реально прихожу домой со свежей головой и мир кажется лутше . Только стараюсь гулять вечером . Тогда нет туристов и никто немешает . Попробуй и ты
СсылкаПожаловаться
Я тоже люблю ходить пешком. И на работу-с работы. Но это когда тепло будет, пока уж подожду)
tatjana ivanova
У меня обычно в конце года все сваливается как снег на голову . Потом приходит Новый Год и все как то само сабой устаканивается . Уже который год подряд . Потерпи и все будет хорошо . Я обещаю !!!
AlsuВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
У меня обычно в конце года все сваливается как снег на голову . Потом приходит Новый Год и все как то само сабой устаканивается . Уже который год подряд . Потерпи и все будет хорошо . Я обещаю !!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!) буду ждать)
tatjana ivanova
А маниы я нашла в you tube . Если завтра гости из Москвы не прилетят !!! Кланусь вышлю DHL пакетом а Аэрофлот !!!
dashakoshka63@mail.ru
Попробуйте не строить жестких планов, на всё имейте несколько вариантов. Один из них обязательно сбудется. Проблема может быть в том, что вы желаете себе во вред, и сильно расстраиваетесь, когда не сбывается ваше желание. Иногда то, что не сбылось, оказывается к лучшему. Я несколько лет пыталась поменять квартиру, чтобы жить с мамой в одном городе, и всё срывалось в последний момент. Вот не судьба была, а я долбила в этом направлении. А потом рада была, что ничего не вышло. Вот так бывает.
Alsu
Полазила сейчас в инете, оказывается я не одна такая. Столько есть таких же бедолажек!.. Пишут про "метод наоборот" нужно будет попробовать
koshka mainecoon
Такая же петрушка. Мой совет таков - держите язык за зубами. Никому своих планов не выдавайте, особенно тех, которые очень важны для вас. А вот когда дело сделано - рассказывайте сколько угодно.
Беладона
Та же проблема. Просто не обнародую планы свои.
Но напрягает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем