Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сшила шубу у Руссковой Татьяны(((((((

Заказывала у Татьяны Руссковой шубу, думала профессионал, сошьет
качественно и красиво. В результате получила некачественную работу и
хамское обслуживание. У шубы нарушен баланс, неаккуратно пришита
подкладка, крючки и колечки некачественные и неровные, дырка на нижнем
борте (потому что переставляли колечко). На все мои замечания про
складки Татьяна отвечала, это мои проблемы, что у меня такая маленькая
грудь. Или так: "Юля, а что Вы хотите, норка это же не сталь, она
играет и поэтому морщится". Очень хочется предупредить всех, кто решит
сшить себе шубу, чтобы ни в коем случае не у Руссковой!!!!Она не ценит
время клиента, а свои рабочие часы оценивает необоснованно. Когда
подбирала подкладку, то после трех не согласованных вариантов, заявила,
что она устала и у нее нет столько времени на меня. Хотя, ей были
присланы по электронной почте образцы, которые бы меня устроили по
цвету и качеству. Теперь перешиваю шубу в другом ателье, компенсировать
это Татьяна отказалась.
Yulia Stepanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Julie P.
Юлия,здравствуйте!Я когда-то давно работала вместе с Татьяной Руссковой в фирме,где шили одежду из кожи.Она была там модельером-конструктором.Нареканий было очень много по её работе,так что я Вас прекрасно понимаю.На всякий случай,если Вам захочется заказать что-то сшить для себя из одежды,то вот мой телефон:8-916-190-09-32.Меня тоже зовут Юлия,я-конструктор с 16-тилетним стажем,шью на заказ.К сожалению,шубы не шью,но со всем остальным ассортиментом женской одежды обращайтесь.Шью трикотаж,джинсовую одежду,вечерние платья,пальто,костюмы,брюки,юбки,платья,блузы.
Иван ПетровВ ответ на Julie P.
Julie P.
Юлия,здравствуйте!Я когда-то давно работала вместе с Татьяной Руссковой в фирме,где шили одежду из кожи.Она была там модельером-конструктором.Нареканий было очень много по её работе,так что я Вас прекрасно понимаю.На всякий случай,если Вам захочется заказать что-то сшить для себя из одежды,то вот мой телефон:8-916-190-09-32.Меня тоже зовут Юлия,я-конструктор с 16-тилетним стажем,шью на заказ.К сожалению,шубы не шью,но со всем остальным ассортиментом женской одежды обращайтесь.Шью трикотаж,джинсовую одежду,вечерние платья,пальто,костюмы,брюки,юбки,платья,блузы.
СсылкаПожаловаться
Прежде , чем оговаривать бругих, обратите внимание на себя!!!!Как это прокомментируете? - http://club.osinka.ru/topic-30482?&s... - последний пост на страничке. Запороть изделие абсолютно!!!!А потом поливать грязью других!!!!
Yulia Stepanova
Спасибо.
эльвира ильдарова
Лучше покупать сразу, все равно сошьют не то что хотелось бы. Однозначно...
Валерия Немова
Вот такие портнихи негативно настраивают людей против себя, спрашивается, зачем вообще идут работать в сферу обслуживания?
Ольга Краснолуцкая
Полностью согласна с Юлией Степановой. Все положительные отзывы Русскова пишет сама, так как больше их писать никто не станет. Все очень просто. ,Несколько лет назад я работала с ней и видела, что она творила . Косые воротники, которые она наполняла , как подушки синтепоном, потому что они никак не ложились красиво и правильно. Кривые швы на плечах и боках, некачественно обработанные карманы. Достаточно сказать, что команда скорняков состоит из непрофессионалов с дальних регионов. Она их набирает, чтобы платить меньше. Перед тем, как сдать вещь , ее начесывают так , что мама не горюй. Лишь бы придать товарный вид при сдаче заказчику. Девиз у Руссковой : Только бы втюхать вещь заказчику, а уж потом она с ним даже разговаривать не станет. Человек она очень мягко говоря эмоциональный и неадекватный. Может вещь при вас порезать ножницами, если будете предьявлять претензии. А там судитесь как хотите. Прецеденты уже были. Вобщем Никогда не обращайтесь в это ателье. Лучше купить китайскую шубу, Вы хотя бы увидите как она выглядит. За те деньги , что она с Вас сдерет, можно обратиться в другие хорошие ателье. коих сейчас множество. Поберегите свои нервы и деньги.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем