Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля 22:25, Главная форумов

Ссора

Доброго вечера. Поделюсь болью. Я получила наследство, не сказочное но и не бедное. Решили с будущим мужем купить квартиру. Денежек как раз хватает на двушечку. Но тут вмешалась будущая свекровь с предложением внести денежки на расширение их дома. Мол, будем жить всей семьёй и помогать друг-другу. Мне её предложение не по душе. Сказала прямо что нет и что хочу жить отдельно. Теперь она разговаривает со мной сквозь зубы и всем жалуется какая плохая невеста у её сына и всё в таком же духе. Настраивает моего жениха против меня. Пытается знакомить его с другими женщинами. Как мне быть...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
88
М М
Беги из этой семьи.
СсылкаПожаловаться
Наталья Бондарь
Покупать двушку в любом случае...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья Бондарь
Наталья Бондарь
Покупать двушку в любом случае...
СсылкаПожаловаться
Квартиру я куплю в любом случае. Это моя мечта - отдельное жильё.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Квартиру я куплю в любом случае. Это моя мечта - отдельное жильё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не покупайте в браке
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Пусть познакомит.А Вы теперь самостоятельная дама с собственной квартирой.Мужиков найдете себе навалом.Не давай те этому альфонсу и его мамаше Вас заранее на бабки развести:Вы еще не в браке,обратно денег не вернете,даже не мечтайте.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Где голова у баб? Покупай себе квартиру, пока еще не жена, чтоб ни муж, ни его мамаша к ней отношения не имели.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Где голова у баб? Покупай себе квартиру, пока еще не жена, чтоб ни муж, ни его мамаша к ней отношения не имели.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Куплю и прописывать не подумаю
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прописка ничего не значит.Квартира,приобретенная в браке,независимо от источника средств,является совместно нажитым имуществом и подлежит разделу в случае развода.А оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Прописка ничего не значит.Квартира,приобретенная в браке,независимо от источника средств,является совместно нажитым имуществом и подлежит разделу в случае развода.А оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Вы юрист? Не всегда так бывает! Судьи тоже не дураки
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Ничего подобного из наследственной массы куплена квартира. Главное грамотно провести деньги по счетам.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и прально. Наследство Ваше. Никто из тех двоих к нему отношения не имеет и не фиг баловать.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Купить квартиру до брака. Если потенциальных родственников не устраивает такой вариант - прощайтесь с ними.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Купить квартиру до брака. Если потенциальных родственников не устраивает такой вариант - прощайтесь с ними.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Покупка квартиры это уже решёный вопрос. Я куплю в любом случае. Просто понимаю что потеряю скоро жениха своего.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Покупка квартиры это уже решёный вопрос. Я куплю в любом случае. Просто понимаю что потеряю скоро жениха своего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если к другому сбежала невеста, еще неизвестно, кому повезло(с)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам надо потом мучаться, с таким то женихом? Очнитесь
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на NATUSIK
NATUSIK
А вам надо потом мучаться, с таким то женихом? Очнитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже думаю что не надо.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть вы потеряете жениха потому что не хотите отдать его семье часть своего имущества, а то и все имущество? стоит ли страдать о потере?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если жених соглашается на брак только при условии, что Вы вложите деньги до свадьбы в дом его мамы, то на фиг нужен такой жених. Неприятно, конечно. Но лучше не создавать семью, чем потом разводиться и оставаться ни с чем. На свете более чем достаточно хороших, порядочных мужчин. Встретите еще свою половинку. Не переживайте. Все у Вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Если жених соглашается на брак только при условии, что Вы вложите деньги до свадьбы в дом его мамы, то на фиг нужен такой жених. Неприятно, конечно. Но лучше не создавать семью, чем потом разводиться и оставаться ни с чем. На свете более чем достаточно хороших, порядочных мужчин. Встретите еще свою половинку. Не переживайте. Все у Вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Вы абсолютно правы
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странная ты. А зачем он тебе нужен?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В его окружении много невест с квартирами? Наоборот, жених вас больше ценить будет.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Купите только на ваше имя квартиру, ваше же наследство, внебрачное... Причем тут муж? А свекровь пусть овдовеет и делает с со своим наследством что хочет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Купите только на ваше имя квартиру, ваше же наследство, внебрачное... Причем тут муж? А свекровь пусть овдовеет и делает с со своим наследством что хочет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я куплю квартиру в любом случае но прописывать не буду его. А свекровица и так вдовая. Двух мужей на тот свет спровадила
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я куплю квартиру в любом случае но прописывать не буду его. А свекровица и так вдовая. Двух мужей на тот свет спровадила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще вы должны быть единственным собственником квартиры, а регистрация его может быть временная на период брака. Мало ли что кому хочется... Главное грамотно купите квартиру, чтобы видно было, что это из наследственной массы.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прописка не чего не значит!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru