Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссора

Доброго вечера. Поделюсь болью. Я получила наследство, не сказочное но и не бедное. Решили с будущим мужем купить квартиру. Денежек как раз хватает на двушечку. Но тут вмешалась будущая свекровь с предложением внести денежки на расширение их дома. Мол, будем жить всей семьёй и помогать друг-другу. Мне её предложение не по душе. Сказала прямо что нет и что хочу жить отдельно. Теперь она разговаривает со мной сквозь зубы и всем жалуется какая плохая невеста у её сына и всё в таком же духе. Настраивает моего жениха против меня. Пытается знакомить его с другими женщинами. Как мне быть...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
М М
Беги из этой семьи.
Наталья Бондарь
Покупать двушку в любом случае...
АнонимВ ответ на Наталья Бондарь
Наталья Бондарь
Покупать двушку в любом случае...
СсылкаПожаловаться
Квартиру я куплю в любом случае. Это моя мечта - отдельное жильё.
oleg jerommВ ответ на Аноним
Аноним
Квартиру я куплю в любом случае. Это моя мечта - отдельное жильё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не покупайте в браке
Самая счастливая
Пусть познакомит.А Вы теперь самостоятельная дама с собственной квартирой.Мужиков найдете себе навалом.Не давай те этому альфонсу и его мамаше Вас заранее на бабки развести:Вы еще не в браке,обратно денег не вернете,даже не мечтайте.
Жужа
Где голова у баб? Покупай себе квартиру, пока еще не жена, чтоб ни муж, ни его мамаша к ней отношения не имели.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Где голова у баб? Покупай себе квартиру, пока еще не жена, чтоб ни муж, ни его мамаша к ней отношения не имели.
СсылкаПожаловаться
Куплю и прописывать не подумаю
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Куплю и прописывать не подумаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прописка ничего не значит.Квартира,приобретенная в браке,независимо от источника средств,является совместно нажитым имуществом и подлежит разделу в случае развода.А оно Вам надо?
oleg jerommВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Прописка ничего не значит.Квартира,приобретенная в браке,независимо от источника средств,является совместно нажитым имуществом и подлежит разделу в случае развода.А оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы юрист? Не всегда так бывает! Судьи тоже не дураки
Королева. МаргоВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Прописка ничего не значит.Квартира,приобретенная в браке,независимо от источника средств,является совместно нажитым имуществом и подлежит разделу в случае развода.А оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего подобного из наследственной массы куплена квартира. Главное грамотно провести деньги по счетам.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Куплю и прописывать не подумаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и прально. Наследство Ваше. Никто из тех двоих к нему отношения не имеет и не фиг баловать.
Шапокляк
Купить квартиру до брака. Если потенциальных родственников не устраивает такой вариант - прощайтесь с ними.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Купить квартиру до брака. Если потенциальных родственников не устраивает такой вариант - прощайтесь с ними.
СсылкаПожаловаться
Покупка квартиры это уже решёный вопрос. Я куплю в любом случае. Просто понимаю что потеряю скоро жениха своего.
Елена ЩукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Покупка квартиры это уже решёный вопрос. Я куплю в любом случае. Просто понимаю что потеряю скоро жениха своего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если к другому сбежала невеста, еще неизвестно, кому повезло(с)
NATUSIKВ ответ на Аноним
Аноним
Покупка квартиры это уже решёный вопрос. Я куплю в любом случае. Просто понимаю что потеряю скоро жениха своего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам надо потом мучаться, с таким то женихом? Очнитесь
АнонимВ ответ на NATUSIK
NATUSIK
А вам надо потом мучаться, с таким то женихом? Очнитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже думаю что не надо.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Покупка квартиры это уже решёный вопрос. Я куплю в любом случае. Просто понимаю что потеряю скоро жениха своего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть вы потеряете жениха потому что не хотите отдать его семье часть своего имущества, а то и все имущество? стоит ли страдать о потере?
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Покупка квартиры это уже решёный вопрос. Я куплю в любом случае. Просто понимаю что потеряю скоро жениха своего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если жених соглашается на брак только при условии, что Вы вложите деньги до свадьбы в дом его мамы, то на фиг нужен такой жених. Неприятно, конечно. Но лучше не создавать семью, чем потом разводиться и оставаться ни с чем. На свете более чем достаточно хороших, порядочных мужчин. Встретите еще свою половинку. Не переживайте. Все у Вас будет хорошо.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Если жених соглашается на брак только при условии, что Вы вложите деньги до свадьбы в дом его мамы, то на фиг нужен такой жених. Неприятно, конечно. Но лучше не создавать семью, чем потом разводиться и оставаться ни с чем. На свете более чем достаточно хороших, порядочных мужчин. Встретите еще свою половинку. Не переживайте. Все у Вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы абсолютно правы
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Покупка квартиры это уже решёный вопрос. Я куплю в любом случае. Просто понимаю что потеряю скоро жениха своего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странная ты. А зачем он тебе нужен?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Покупка квартиры это уже решёный вопрос. Я куплю в любом случае. Просто понимаю что потеряю скоро жениха своего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В его окружении много невест с квартирами? Наоборот, жених вас больше ценить будет.
Королева. Марго
Купите только на ваше имя квартиру, ваше же наследство, внебрачное... Причем тут муж? А свекровь пусть овдовеет и делает с со своим наследством что хочет.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Купите только на ваше имя квартиру, ваше же наследство, внебрачное... Причем тут муж? А свекровь пусть овдовеет и делает с со своим наследством что хочет.
СсылкаПожаловаться
Я куплю квартиру в любом случае но прописывать не буду его. А свекровица и так вдовая. Двух мужей на тот свет спровадила
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Я куплю квартиру в любом случае но прописывать не буду его. А свекровица и так вдовая. Двух мужей на тот свет спровадила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще вы должны быть единственным собственником квартиры, а регистрация его может быть временная на период брака. Мало ли что кому хочется... Главное грамотно купите квартиру, чтобы видно было, что это из наследственной массы.
oleg jerommВ ответ на Аноним
Аноним
Я куплю квартиру в любом случае но прописывать не буду его. А свекровица и так вдовая. Двух мужей на тот свет спровадила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прописка не чего не значит!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем