Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссора

Поссорилась с мужем, психанула и сказала уходи а он собрался и уехал. На звонки не отвечает а время уже как бы много. Сижу думаю стоило промолчать и согласиться и не скандалить?? Дайте волшебного пендаля чтобы дошло и закрепилось.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Мюмзик
на волю, всех на волю!!!! (цы) ну хоть один вырвался ))
IrinaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
на волю, всех на волю!!!! (цы) ну хоть один вырвался ))
СсылкаПожаловаться
- Будучи в некотором нервном перевозбуждении, герцог вдруг схватил и подписал несколько прошений о разводе со словами "На волю! Всех на волю!"
МюмзикВ ответ на Irina
Irina
- Будучи в некотором нервном перевозбуждении, герцог вдруг схватил и подписал несколько прошений о разводе со словами "На волю! Всех на волю!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно! кому нужны психопатки и истерички? вокруг полно прелестных дам! ))
IrinaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вот именно! кому нужны психопатки и истерички? вокруг полно прелестных дам! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так это же так мило - попытаться вынудить человека извиниться прямой угрозой :)
Маришка
Наверное недавно женаты, эмоции, обиды.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Наверное недавно женаты, эмоции, обиды.
СсылкаПожаловаться
Почти год. И вот мы поссорились.. изза тупой мелочи.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Почти год. И вот мы поссорились.. изза тупой мелочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это еще притирка у вас идет, может к родителям поехал. А вообще присекайте на корню такие уходы на ночь к родителям или друзьям, а то по малейшему поводу будет сбегать.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Это еще притирка у вас идет, может к родителям поехал. А вообще присекайте на корню такие уходы на ночь к родителям или друзьям, а то по малейшему поводу будет сбегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, не к родителям это точно..
Он в лагере для очень опасных начальником конвоя служит и живём мы почти рядом живём в служебном жилье.
Леля
Ну может и правильно сделал. Оба остынете и поговорите спокойно. Все образуется.
TildaMrs
Сейчас он в сауну с девками, хоть отдохнет мужик.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Сейчас он в сауну с девками, хоть отдохнет мужик.
СсылкаПожаловаться
Чего????
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Чего????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а как вы хотели? Ему стресс снять нужно? Нужно. Ну или к какой нить мамзель, из знакомых, которая всегда ждет и тайные послания ему строчит. Таких дофига. Даже тут на форуме. Не успеете отвернуться, приголубят вашего мужика. Тем более, если путевый. Так что думайте, в след. раз, перед тем как изза тупых мелочей так ссорится.
TildaMrsВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ну а как вы хотели? Ему стресс снять нужно? Нужно. Ну или к какой нить мамзель, из знакомых, которая всегда ждет и тайные послания ему строчит. Таких дофига. Даже тут на форуме. Не успеете отвернуться, приголубят вашего мужика. Тем более, если путевый. Так что думайте, в след. раз, перед тем как изза тупых мелочей так ссорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добавлю. Сказать пошел вон из дома-это реально оскорбление.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ну а как вы хотели? Ему стресс снять нужно? Нужно. Ну или к какой нить мамзель, из знакомых, которая всегда ждет и тайные послания ему строчит. Таких дофига. Даже тут на форуме. Не успеете отвернуться, приголубят вашего мужика. Тем более, если путевый. Так что думайте, в след. раз, перед тем как изза тупых мелочей так ссорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вы меня озадачили то а.... От же..
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Ушел и ушел. Скатертью дорога :-)).
Нам ли , умеючи то, быть в печали:-))??
Sto
если вы правы, не елозьте...нечего баловать их.
Irina
Прежде чем пытаться проманипулировать человеком - нужно голову включать, как, зачем, что получите взамен и стоит ли игра свеч.
Пока манипулируют вами - уже трезвоните ему на телефон.
Получите, распишитесь :)
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Прежде чем пытаться проманипулировать человеком - нужно голову включать, как, зачем, что получите взамен и стоит ли игра свеч.
Пока манипулируют вами - уже трезвоните ему на телефон.
Получите, распишитесь :)
СсылкаПожаловаться
Звоню потому что хочу чтобы он приехал домой мне без него скучно и страшно одной. Ну и извиниться конечно.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Звоню потому что хочу чтобы он приехал домой мне без него скучно и страшно одной. Ну и извиниться конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ути бозе мой)))) Еще скажите паучок за кроватью прячется)))
Ваш слив защитан ))) Теперь он вас вертеть будет, как захочет :)
Элла
Никогда не гони мужа из дома.И видимо не уходи,а покрепче слова были.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Никогда не гони мужа из дома.И видимо не уходи,а покрепче слова были.
СсылкаПожаловаться
Уходи с глаз моих. А он взял и ушёл, точнее уехал.
Margarita Mironicheva
"Уходи" надо говорить только один раз - когда все, край, и человек не нужен. А то так довыгоняетесь.
Анчоуссс
А вы на чей территории живете? Если на вашей, то выгонять это рлохо вдвойне!!!
АнонимВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
А вы на чей территории живете? Если на вашей, то выгонять это рлохо вдвойне!!!
СсылкаПожаловаться
На его. У него своя квартира.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
На его. У него своя квартира.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Служебная
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем