Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ссора

вечером уже сделала уборку на кухне, муж и сын захотели есть, я попросила помыть тарелки за собой, муж обиделся толи тон толи просьба не понравилась ему! Я не права выходит? Не знаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Эйве
да и фиг с ними тарелками. лучше бы легли пообнимались с мужем.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
да и фиг с ними тарелками. лучше бы легли пообнимались с мужем.
СсылкаПожаловаться
да я понимаю тарелки это фигня, но в домработницу превращаться не хочется, я извинилась что обидела этой просьбой
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
да я понимаю тарелки это фигня, но в домработницу превращаться не хочется, я извинилась что обидела этой просьбой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да брось их я ниче не понимаю. завтра помоешь
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
да я понимаю тарелки это фигня, но в домработницу превращаться не хочется, я извинилась что обидела этой просьбой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит, обидели? Удачный сценарий отношений - приготовила, накормила, помыла, извинилась! Успех по жизни!
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Что значит, обидели? Удачный сценарий отношений - приготовила, накормила, помыла, извинилась! Успех по жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и "дуться"из за тарелки глупо и обидно! Но выходит я хочу чтоб он помыл а он так не думает
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
да и "дуться"из за тарелки глупо и обидно! Но выходит я хочу чтоб он помыл а он так не думает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и вы так не думайте! Вы ведь сами решаете, что на себя свесить, а что - нет.
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Ну так и вы так не думайте! Вы ведь сами решаете, что на себя свесить, а что - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с другой стороны оставил б её , на следующий день всё б вымала-не проблема...просто не могу так и научиться не принимать такие склоки близко к сердцу
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
с другой стороны оставил б её , на следующий день всё б вымала-не проблема...просто не могу так и научиться не принимать такие склоки близко к сердцу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жизнь длинная, а сердце одно, да и не стоят грязные тарелки ссор и обид
. Мирных и добрых отношений вам!
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Жизнь длинная, а сердце одно, да и не стоят грязные тарелки ссор и обид
. Мирных и добрых отношений вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо большое!
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пожалуйста!
Ольга ВарламоваВ ответ на Аноним
Аноним
да я понимаю тарелки это фигня, но в домработницу превращаться не хочется, я извинилась что обидела этой просьбой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как все запущено.Вы уже раба и домработницы,раз за такое извиняетесь
linaВ ответ на Аноним
Аноним
да я понимаю тарелки это фигня, но в домработницу превращаться не хочется, я извинилась что обидела этой просьбой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извинилась... надо было на коленях прощение просить! да лбом об пол биться!
Любовь Лисовская
Да купите уже посудомоечную машину! Делов - то! А в семье - покооооой......
Любовь Лисовская
Да купите уже посудомоечную машину! Делов - то! А в семье - покооооой......
СсылкаПожаловаться
Вот именно.
сложили тарелочки, нажали пару кнопок и вся семья отдыхает в мире и согласии.
Любовь Лисовская
Да купите уже посудомоечную машину! Делов - то! А в семье - покооооой......
СсылкаПожаловаться
спасибо! Суть то участии
Любовь Лисовская В ответ на Аноним
Аноним
спасибо! Суть то участии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, действительно, сказали тоном фрекен Бок? Бывает....
Любовь Лисовская
Может, действительно, сказали тоном фрекен Бок? Бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не зная.возможно
Ульяна
А вы теперь по поводу каждого недовольства вашего мужика будете на форум писать?
Лисичкин
У моей сестры муж сам посуду со спокойной душой моет, зависит от человека.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
У моей сестры муж сам посуду со спокойной душой моет, зависит от человека.
СсылкаПожаловаться
мой иногда помогает и всю посуду перемоет
Всем Привет
совковые традиции.. самцам не положено пачкать святые рученьки об грязные бабские дела..
Любовь Лисовская В ответ на Всем Привет
Всем Привет
совковые традиции.. самцам не положено пачкать святые рученьки об грязные бабские дела..
СсылкаПожаловаться
Чей-то! А как же - " всю жизнь - рука об руку!"???? А у неё все время рука- то в стиральном порошке, да в моющем средстве?! Ничего бы страшного не случилось, если бы пополоскал тарелочки в водичке.
Всем ПриветВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Чей-то! А как же - " всю жизнь - рука об руку!"???? А у неё все время рука- то в стиральном порошке, да в моющем средстве?! Ничего бы страшного не случилось, если бы пополоскал тарелочки в водичке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтож поделать.. ну вот так их дрессировали.. самки щяс щщитают, что самцы им во всём должны, а самцы в ответ, щщчтают, что есть понятие "бабские дела", к которым даже подходить не солидно..
Любовь Лисовская В ответ на Всем Привет
Всем Привет
чтож поделать.. ну вот так их дрессировали.. самки щяс щщитают, что самцы им во всём должны, а самцы в ответ, щщчтают, что есть понятие "бабские дела", к которым даже подходить не солидно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего не тем тоном сказала. Ну ошиблась! Подошла , да поцеловала в щечку! Любимый, ну помоги, мне же сейчас, ты же видишь, некогда! А я тебе ченить вкусенького приготовлю......
Всем ПриветВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Скорее всего не тем тоном сказала. Ну ошиблась! Подошла , да поцеловала в щечку! Любимый, ну помоги, мне же сейчас, ты же видишь, некогда! А я тебе ченить вкусенького приготовлю......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в норме- не должно быть "тех или не тех тонов" и радикального деления на "бабское и не бабское".. но девацца некуда.. это "совок", помноженный на "рашу"... это неизлечимо..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем