Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссора...

Ехали с мужем на встречу с человеком. Сидела, смотрела на его "прикид" и думала смолчу, но нее смогла.. Говорю: Вот я тебе сейчас скажу, а ты обидишься, но ты же едешь на встречу с человеком, а выглядишь так не презентабельно, неужели не понимаешь, что и отношение к тебе будет соответствующее.. Рассорились, послал меня куда подальше со словами, что я могла бы ему и дома сказать, что бы переоделся. Как оказалось я думаю только о том как белье погладить, а он обо всем: И как заработать, и как машину починить и тд и тп... Девочки, неужели за мужем нужно как за малым ребенком следить что бы труселя вовремя менял и одевался по погоде? Я что-то вообще расстерялась, чувствую свою вину...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вчера были на даче был в старых уже разодраных на коленке джинсах и майке полинявшей, от стирок вся горловина в дырочках, так он уже неделю ходит или больше, в том и поехал(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему сразу не сказали про его внешний вид?
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Вчера были на даче был в старых уже разодраных на коленке джинсах и майке полинявшей, от стирок вся горловина в дырочках, так он уже неделю ходит или больше, в том и поехал(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мать,че та ты подзапустила его)неделю в одном и том же? это ж как от той футболки вонять то будет?(
Пуговка
мой один раз (один раз) темные трусы под светлые штаны надел, я ржала над ним. (заставила снять его трусы). вины не чувствовала. больше он так не делал.
Пуговка
мой один раз (один раз) темные трусы под светлые штаны надел, я ржала над ним. (заставила снять его трусы). вины не чувствовала. больше он так не делал.
СсылкаПожаловаться
небольшое уточнение - заставила снять трусы или переодеть?
МиланаВ ответ на Cherry
Cherry
небольшое уточнение - заставила снять трусы или переодеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тоже интересно! И не побоялись без трусов в белых штанах выпустить?
Анжела ВиктороваВ ответ на Милана
Милана
Вот тоже интересно! И не побоялись без трусов в белых штанах выпустить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Meteora
Сказать вы, и правда, могли бы дома, а так не сосвсем понятно, чего вы хотели своим замечанием добиться? Испортить настроение мужу перед встречей, или уверенности в себе поубавить? Думать надо что говорить, когда и зачем.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Сказать вы, и правда, могли бы дома, а так не сосвсем понятно, чего вы хотели своим замечанием добиться? Испортить настроение мужу перед встречей, или уверенности в себе поубавить? Думать надо что говорить, когда и зачем.
СсылкаПожаловаться
Я тоже собиралась, мало было времени, вернее я все для встречи подготавливала, даже не думала про него, видела только , что в айпаде сидит нтвости читает, несколько раз сказала собирайся, а то опоздаем((
Света ))))))
лучше вообще не следить. И нервы целее, и ссор меньше. А в каком прикиде на встречу ехать пусть сам решает
АЛЕНА***В ответ на Света ))))))
Света ))))))
лучше вообще не следить. И нервы целее, и ссор меньше. А в каком прикиде на встречу ехать пусть сам решает
СсылкаПожаловаться
шуба жены-лицо мужа, а рубашка мужа-лицо жены,так что следить надо и еще как)
Света ))))))В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
шуба жены-лицо мужа, а рубашка мужа-лицо жены,так что следить надо и еще как)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужья так не считают
АЛЕНА***В ответ на Света ))))))
Света ))))))
мужья так не считают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нужно мужей не только учить одеваться правильно,но и мысли им правильные в головушку вкладывать))
Света ))))))В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
нужно мужей не только учить одеваться правильно,но и мысли им правильные в головушку вкладывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если это окупится шубой, то да. А в большинстве семей жены сами на шубу зарабатывают, так что ничего не нужно, ни учить, ни мысли вкладывать
АнонимВ ответ на Света ))))))
Света ))))))
лучше вообще не следить. И нервы целее, и ссор меньше. А в каком прикиде на встречу ехать пусть сам решает
СсылкаПожаловаться
Да я так и делаю последнее время, просто встреча важная, наверное нервы мои и не выдержали
Василиса
а какой смысл говорить Это на полпути?
Irina
Хм... вообще странно, как вы вышли в люди "с таким позорищем".
Может быть, действительно, ваш предел это глажка пододеяльников?
Маша Литвинова
Думаю Вы преувеличиваете, встречают по одежке, а провожают все таки по уму! Поэтому не парьтесь и его оставьте в покое), мамочкой второй не становитесь. Наоборот сами с иголочки одевайтесь, будьте ухоженной, а там и сам за Вами подтянется!
Nataly
встречают по одежке, а провожают все таки по уму
встречают по одежке и провожают по одежке.
никто умище не разглядит на встрече.
это так можно на свидание прийти, неопрятной прыщавой толстухой и ждать, что тебя проводят "по уму";))
Маша Литвинова
Думаю Вы преувеличиваете, встречают по одежке, а провожают все таки по уму! Поэтому не парьтесь и его оставьте в покое), мамочкой второй не становитесь. Наоборот сами с иголочки одевайтесь, будьте ухоженной, а там и сам за Вами подтянется!
СсылкаПожаловаться
не вам писала, выше.......
Маша Литвинова
Думаю Вы преувеличиваете, встречают по одежке, а провожают все таки по уму! Поэтому не парьтесь и его оставьте в покое), мамочкой второй не становитесь. Наоборот сами с иголочки одевайтесь, будьте ухоженной, а там и сам за Вами подтянется!
СсылкаПожаловаться
Не тянется за мной-такой человек. Ему вообще наср.ть во что он одет, в моей голове так это вообще не укладывается.
Аноним
Не тянется за мной-такой человек. Ему вообще наср.ть во что он одет, в моей голове так это вообще не укладывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кака любовь... кака любовь...
Анатолий -
да ты пила циркулярная. бедный муж
Ирина
Муж всегда советуется, что лучше одеть. Да я и сама его в черт знает чем из дома не выпущу. НЕ зря говорят, что по мужчине судят о женщине, которая с ним рядом
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Муж всегда советуется, что лучше одеть. Да я и сама его в черт знает чем из дома не выпущу. НЕ зря говорят, что по мужчине судят о женщине, которая с ним рядом
СсылкаПожаловаться
Его не возможно одеть, сам себе ничего не покупает, а если нечего одеть тоже я виновата, обижается. Пыталась сама ему все покупать, принесу-даже мерять не хочет. Все ему не так...то трет, то давит, то узко, то широко, то жарко, то не удобно..то еще что(( как быть?
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Его не возможно одеть, сам себе ничего не покупает, а если нечего одеть тоже я виновата, обижается. Пыталась сама ему все покупать, принесу-даже мерять не хочет. Все ему не так...то трет, то давит, то узко, то широко, то жарко, то не удобно..то еще что(( как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы вместе ходим
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем