Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая 07:10, Главная форумов

Ссора с любимым

поссорились с любимым! Молчит игнорит! Жутко холодно страшно от мысли что всё!развод! Плохо без него! Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
116
Ульяна
Дрессирует он вас, скорее всего.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Дрессирует он вас, скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
т.е,
СсылкаПожаловаться
David Varpet
Самый простой способ-извиниться и признаться в любви,потом спокойно обговорить ситуацию
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на David Varpet
David Varpet
Самый простой способ-извиниться и признаться в любви,потом спокойно обговорить ситуацию
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
извинилас и призналась
СсылкаПожаловаться
Аноним
извинилас и призналась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи вам в примирении,счастья и любви вам

Держу кулачки за вас
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на David Varpet
David Varpet
Удачи вам в примирении,счастья и любви вам

Держу кулачки за вас
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Причина ссоры какая?
СсылкаПожаловаться
Причина ссоры какая?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
что то так и не поняла толи из за секса в всксн.не вышло толи сказала деньги экономить надо до зп не хватает,
СсылкаПожаловаться
Аноним
что то так и не поняла толи из за секса в всксн.не вышло толи сказала деньги экономить надо до зп не хватает,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть конкретной причины нет, ссора ради адреналина)) Ну так и наслаждайтесь теперь)
СсылкаПожаловаться
То есть конкретной причины нет, ссора ради адреналина)) Ну так и наслаждайтесь теперь)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
для него видимо веская причина
СсылкаПожаловаться
Аноним
для него видимо веская причина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я смотрю он там петухом вышагивает, а вы за ним дрожите? Жрет приготовленное молча, мириться не хочет даже после извинений (хотя еще не факт что извиняться надо было вам а не ему). Вобщем, садо-мазо лайт (пока лайт).
Увы, не лечится
СсылкаПожаловаться
Я смотрю он там петухом вышагивает, а вы за ним дрожите? Жрет приготовленное молча, мириться не хочет даже после извинений (хотя еще не факт что извиняться надо было вам а не ему). Вобщем, садо-мазо лайт (пока лайт).
Увы, не лечится
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
есть у меня мысль проверяет типа я без секса а с ним в ссоре, знач к любовнику пойду
СсылкаПожаловаться
Аноним
есть у меня мысль проверяет типа я без секса а с ним в ссоре, знач к любовнику пойду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Картина все яснее и яснее..))))
СсылкаПожаловаться
Картина все яснее и яснее..))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
просветите?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, у Вас с ним явные проблемы в отношениях... Вернее, у Вас лично проблемы. Вы даже не знаете, из-за чего ссора, но уже готовы извиняться и названивать ему, лишь бы вернуть всё как было. Вы тут вся на нервах, а он там спокойно дрессирует любимую женщину.. Мда, высокие отношения...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ксюша
Ксюша
Мне кажется, у Вас с ним явные проблемы в отношениях... Вернее, у Вас лично проблемы. Вы даже не знаете, из-за чего ссора, но уже готовы извиняться и названивать ему, лишь бы вернуть всё как было. Вы тут вся на нервах, а он там спокойно дрессирует любимую женщину.. Мда, высокие отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да понимаю что глупое моё поведение...а как правильно поступить?
СсылкаПожаловаться
Аноним
да понимаю что глупое моё поведение...а как правильно поступить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно уважать себя. А уважающий себя человек не будет опускаться до истерик и выноса мозга любимому мужчине, но и пресмыкаться и идти на все его манипуляции тоже нельзя. Займитесь чем-нибудь полезным или приятным, не думайте о нём ежеминутно, не названивайте. В конце концов, если Вы ему дороги, то он тоже пойдёт на компромисс и примирение. А если всё в ваших отношениях держится на том, что Вы постоянно поддаётесь его давлению, а потом истерите и делаете глупости из-за страха его потерять, то эти отношения удерживать и не стоит.
СсылкаПожаловаться
Ксюша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вово. кошмар.
в баню такого манипулятора. пусть других дур разводит.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вово. кошмар.
в баню такого манипулятора. пусть других дур разводит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
я знаю себя и если с ним расстанемся то личной жизни конец! А у меня и так её не было такой именн, а с ним я счастлива за исключением таких моментов
СсылкаПожаловаться
Аноним
я знаю себя и если с ним расстанемся то личной жизни конец! А у меня и так её не было такой именн, а с ним я счастлива за исключением таких моментов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа ну тогда ноги ему целуйте
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ааа ну тогда ноги ему целуйте
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
нет
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужас... Вы сами-то понимаете, что всё это очень хре..во.?! Да не растворяйтесь Вы в мужике! Вы так и ему станете неинтересны, и себя потеряете.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ксюша
Ксюша
Ужас... Вы сами-то понимаете, что всё это очень хре..во.?! Да не растворяйтесь Вы в мужике! Вы так и ему станете неинтересны, и себя потеряете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Либо налаживать отношения, либо отвлечься.
СсылкаПожаловаться
Либо налаживать отношения, либо отвлечься.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
на телеф.не отвечает с работы приходит на 3 часа позже ест и спать и всё молча
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru