Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссора

Поссорившись с мужем, он никогда не заговорит первым. И не зависит, кто виновен. Он всегда считает, что прав. Что это? Гордость или нелюбовь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Олеся В.
Эгоизм и комплексы.
Aya PonВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Эгоизм и комплексы.
СсылкаПожаловаться

Олеся В.
Эгоизм и комплексы.
СсылкаПожаловаться
розгами его розгами)
Олеся В.В ответ на ****
****
розгами его розгами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в угол на горох)))
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Эгоизм и комплексы.
СсылкаПожаловаться
Эгоизм-да. А почему комплексы?
Аноним
Эгоизм-да. А почему комплексы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что человек уверенный в себе ведет себя адекватно
АнонимВ ответ на ****
****
потому что человек уверенный в себе ведет себя адекватно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думаю, он слишком уверен в себе, в том , что прав....
Аноним
А я думаю, он слишком уверен в себе, в том , что прав....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это неадекватность, всегда считать себя правым
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Эгоизм-да. А почему комплексы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До сих пор считает, что это его унизит.
Эйве
детский невроз
Змейка
это характер такой, терпите и сглаживайте острые углы и не провоцируйте на конфликт...если любите его...терпеть придется всю жизнь, у меня отец такой.... их не переделать
Невеста ДжокераВ ответ на Змейка
Змейка
это характер такой, терпите и сглаживайте острые углы и не провоцируйте на конфликт...если любите его...терпеть придется всю жизнь, у меня отец такой.... их не переделать
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! У мужа брат такой. Ничего, невестка молодец, наловчилась, как вы говорите, сглаживать углы. Это действительно - характер.
АнонимВ ответ на Змейка
Змейка
это характер такой, терпите и сглаживайте острые углы и не провоцируйте на конфликт...если любите его...терпеть придется всю жизнь, у меня отец такой.... их не переделать
СсылкаПожаловаться
Почему я должна сглаживать. Он виноват, а вместо того, чтобы исправиться, ходит второй день , как гусь в рот воды набрал...
Аноним
Почему я должна сглаживать. Он виноват, а вместо того, чтобы исправиться, ходит второй день , как гусь в рот воды набрал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не терпите, уходите от него, но вы же с ним живете ..
АнонимВ ответ на ****
****
тогда не терпите, уходите от него, но вы же с ним живете ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети, люблю, как никак
АнонимВ ответ на ****
****
тогда не терпите, уходите от него, но вы же с ним живете ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так каждый раз можно разводиться. Просто хочу понять, почему так?
Аноним
Так каждый раз можно разводиться. Просто хочу понять, почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что он такой какая разница, лучше подумайте о том как быть что делать..
ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему я должна сглаживать. Он виноват, а вместо того, чтобы исправиться, ходит второй день , как гусь в рот воды набрал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ничего не должны, впрочем как и он, брак - это добровольный союз двух людей... с возрастом будет еще хуже, если нет сил и желания терпеть и идти на уступки... то подумайте нужно ли тратить нервы и время на такого человека
Елена Суслова
Вы что поссоритесь и молчите оба? хороши
Napoli
Так и Вы не "заговаривайте" первой!!! Ну, ради эксперимента, хотя бы! Он просто прекрасно знает, что молчание не будет долгим - Вы "пойдёте навстречу"первой! Вот и "постройте" его - пусть удивляется!!!
Василиса
Эгоизм и вредность.
ЗмейкаВ ответ на Василиса
Василиса
Эгоизм и вредность.
СсылкаПожаловаться
и воспитание отчасти, взрослого мужика не переделаешь, то что заложено с детства то и будет, можно смягчить как то но проявляться будет всегда...у них это на бессознательном уровне
ВасилисаВ ответ на Змейка
Змейка
и воспитание отчасти, взрослого мужика не переделаешь, то что заложено с детства то и будет, можно смягчить как то но проявляться будет всегда...у них это на бессознательном уровне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне вот фиолетово на его воспитание, если я права - пусть хоть на всю жизнь замолчит, я не подойду первая, просто разбежимся.
Печенька
У меня также, раньше я мирилась первой через день-два, теперь плюнула и можем молчать даже месяц
Наталья
Вырасти-вырос, а повзрослеть забыл, тяжелый случай)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем