Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссора((((

Дома скандал. Поругалась со всеми, особенно с мачехой. Ненавижу их.
Какое им дело за кого я хочу замуж?!!! Моя жизнь и мои будут шишки! Разве это неправильно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Туся
Пральна!!!!беги, теряя тапки!!
Жужа
Правильно все таки прислушиваться к старшим. Они не влюблены, как Вы и видят всю картину гораздо четче.
Nataly
а за кого вы хотите? нарик что ли?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а за кого вы хотите? нарик что ли?
СсылкаПожаловаться
Не наркоман, не алкаш. Всего лишь он смесь двух наций и служит в ФСБ, в спецнзе.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Не наркоман, не алкаш. Всего лишь он смесь двух наций и служит в ФСБ, в спецнзе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каких наций?
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
каких наций?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
негр?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
негр?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не негр.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Не наркоман, не алкаш. Всего лишь он смесь двух наций и служит в ФСБ, в спецнзе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять кавказец/ русский, вы уже об этом не раз писали...
Королева. Марго
Опять кавказец/ русский, вы уже об этом не раз писали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пишу первый раз.
НаталиЯВ ответ на Аноним
Аноним
Не наркоман, не алкаш. Всего лишь он смесь двух наций и служит в ФСБ, в спецнзе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте никого!
Белоснежная снежинка
Наркоман?алкаш?безработный?после тюряги?Если нет- и в самом деле,чего лезут?
Елена
может они Вас любят просто, и переживают.
Татьяна Тасенко
Годов то сколько?
Жить где собираешься и на что?
Свадьбу кто делать будет и на какие шиши?
Если все сама и без участия родителей, тогда флаг в руки и барабан на шею..А если не сама ,а при их участии ,тогда извини ,придется прислушаться.
Татьяна Тасенко
Годов то сколько?
Жить где собираешься и на что?
Свадьбу кто делать будет и на какие шиши?
Если все сама и без участия родителей, тогда флаг в руки и барабан на шею..А если не сама ,а при их участии ,тогда извини ,придется прислушаться.
СсылкаПожаловаться
В ФСБ зарплаты хорошие, ипотеку дают, квартиры дают, машины у всех хорошие.
АнонимВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
В ФСБ зарплаты хорошие, ипотеку дают, квартиры дают, машины у всех хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Квартира у него своя есть и машина тоже.
Татьяна ТасенкоВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
В ФСБ зарплаты хорошие, ипотеку дают, квартиры дают, машины у всех хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда еще будет.
Что то моя бывшая сослуживица все помогает и помогает дочери ,жене ФСБ шника,уж 7 год как помогает,на пенсию уйти не может!!!!
Татьяна Тасенко
Это когда еще будет.
Что то моя бывшая сослуживица все помогает и помогает дочери ,жене ФСБ шника,уж 7 год как помогает,на пенсию уйти не может!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и дура. Мне вот родители не помогали и жила я прекрасно, а в 43 на пенсию вышла и работать пока не спешу, выходное хорошее получила и пенсия неплохая. А ребята наши быстро получали, у всех свое жильё, машины хорошие, каждый год на море по льготным путевкам с семьями ездят. Так что Вашей бывшей сослуживицей детишки пользуются по полной и лапшу на уши вешают.
ZARA
Родителт-пусть даже мачеха-плохого не посоветуют. Мачеха действительно к тебе хорошо относится, раз не уцепилась за возможность побыстрее *сплавить* тебя замуж за первого встречного.Прислушайся к старшим, они добра тебе желают.
АнонимВ ответ на ZARA
ZARA
Родителт-пусть даже мачеха-плохого не посоветуют. Мачеха действительно к тебе хорошо относится, раз не уцепилась за возможность побыстрее *сплавить* тебя замуж за первого встречного.Прислушайся к старшим, они добра тебе желают.
СсылкаПожаловаться
Да мачеха у меня классная, во всём поддерживает и помогает. А тут коса на камень нашла. Парень то у меня классный а им не нравится видите ли
Аноним
Да мачеха у меня классная, во всём поддерживает и помогает. А тут коса на камень нашла. Парень то у меня классный а им не нравится видите ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может не сам он не нравится, а его семья. родители его чем-то не угодили? И такое бывает.
АнонимВ ответ на ZARA
ZARA
Может не сам он не нравится, а его семья. родители его чем-то не угодили? И такое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Служба в ФСБ их не устраивает.
НаталиЯВ ответ на Аноним
Аноним
Служба в ФСБ их не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что именно? Что опасная служба, или предрассудки какие?
АнонимВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
А что именно? Что опасная служба, или предрассудки какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отец у меня подполковник ГРУ. И говорит что я даже себе не пресьавляю что выбрала. Говорит что мужа видеть почти не буду. И вся жизнь под колпаком и из за службы моя мама от него ушла и меня с братом бросила.
НаталиЯВ ответ на Аноним
Аноним
Отец у меня подполковник ГРУ. И говорит что я даже себе не пресьавляю что выбрала. Говорит что мужа видеть почти не буду. И вся жизнь под колпаком и из за службы моя мама от него ушла и меня с братом бросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно, у всех отцы разные, мой наоборот моего бывшего сам туда пристроил, и мужиков без погон за мужиков не считает. И что под колпаком? Если вести добропорядочный образ жизни, бояться нечего. И если уж на то пошло, то там и поспокойнее должности есть, сможет перевестись, если понадобится.
АнонимВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Понятно, у всех отцы разные, мой наоборот моего бывшего сам туда пристроил, и мужиков без погон за мужиков не считает. И что под колпаком? Если вести добропорядочный образ жизни, бояться нечего. И если уж на то пошло, то там и поспокойнее должности есть, сможет перевестись, если понадобится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даа, папки у все разные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем