Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссора

Разругалась с мужем. Получилось так, что надо было отдать в сервис машину и мы договорились, что сложимся, т.к. бюждет у нас раздельный, это была идея мужа, разумеется для моего блага, как иначе. А когда пришло время платить, муж заявил - на тебя записана, ты и плати. Это половина моей зп. То есть, конечно, у меня есть свои накопления, а у него сейчас не очень с финансами, но зачем так делать? Вот и договаривайся после этого. Я психанула, забрала у него ключи, раз написана на меня, так нефиг ему в моей машине делать. Он страшно оскорбился. Теперь психует он, третий день лаемся. А мне уже просто из принципа не хочется уступать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
ТрямТрям
ну и правильно сделала! пусть пешком ходит!
Динка
Я б тоже так сделала
Вы заплатили , машина на вас. Пусть пешком ходит.
АнонимВ ответ на Динка
Динка
Я б тоже так сделала
Вы заплатили , машина на вас. Пусть пешком ходит.
СсылкаПожаловаться
Вообще я бы наверное не прибегла к таким радикальным мерам, если бы не уговор. сказал бы, мол так и так, сейчас не могу. или отложила бы ремонт или бог с ними, с деньгами. Меня задело, что слово не держит
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kerby
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Милый. Ты сначала обеспечь семью от а до я, а потом мы с тобой поговорим за извращения. И насчет подзатыльников осторожней. У меня рука тяжелая и оплечье крутое
Светланка.В ответ на Аноним
Аноним
Милый. Ты сначала обеспечь семью от а до я, а потом мы с тобой поговорим за извращения. И насчет подзатыльников осторожней. У меня рука тяжелая и оплечье крутое
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Максим Василенко
...правильно. Ибо нефиг.
Алла Золотарева
когда начинается деление на мое/твое, это не семья
АнонимВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
когда начинается деление на мое/твое, это не семья
СсылкаПожаловаться
думаете мне это нравится?
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Аноним
Аноним
думаете мне это нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем соглашались на раздельный бюджет? Мало ли что муж хочет, свои желания тоже надо учитывать)
Irhen Barley
а если не только на вашей машине ездит, но и проживает в вашей квартире - гнать его тапками вообще вон из жизни.. козявошника этакого
АнонимВ ответ на Irhen Barley
Irhen Barley
а если не только на вашей машине ездит, но и проживает в вашей квартире - гнать его тапками вообще вон из жизни.. козявошника этакого
СсылкаПожаловаться
недвижимость общая. теперь я вздохнуть не могу, вдруг это его половинка кислорода
Irhen BarleyВ ответ на Аноним
Аноним
недвижимость общая. теперь я вздохнуть не могу, вдруг это его половинка кислорода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну машину отжали, теперь кислород мона..
Мурис
А чего он хочет? Чтобы ремонт оплатили Вы, а он только катался? Какой хитрожопый рябчик. Вы правильно поступили. И не лайтесь, просто не отвечайте ему и все. Попсихует и перестанет.
Илона ОрловскаяВ ответ на Мурис
Мурис
А чего он хочет? Чтобы ремонт оплатили Вы, а он только катался? Какой хитрожопый рябчик. Вы правильно поступили. И не лайтесь, просто не отвечайте ему и все. Попсихует и перестанет.
СсылкаПожаловаться
"хитрожопый рябчик"-выражение огонь!
МурисВ ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
"хитрожопый рябчик"-выражение огонь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это подругина сестра рассказывала, она учительница. Ученик в сочинении написал (когда еще писали сочинения) - в кустах сидел этот самый рябчик. Я мужу рассказала, ему тоже понравилось. Теперь у нас присказка такая.
Жужа уродинаВ ответ на Мурис
Мурис
А чего он хочет? Чтобы ремонт оплатили Вы, а он только катался? Какой хитрожопый рябчик. Вы правильно поступили. И не лайтесь, просто не отвечайте ему и все. Попсихует и перестанет.
СсылкаПожаловаться
Он хочет чтобы его деньги были только его,а деньги жены общие...то есть кто там жена это надо смотреть,да тс еще и оплечье крутое....честно у меня нету этой части тела
МурисВ ответ на Жужа уродина
Жужа уродина
Он хочет чтобы его деньги были только его,а деньги жены общие...то есть кто там жена это надо смотреть,да тс еще и оплечье крутое....честно у меня нету этой части тела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему-то когда жена хочет, чтобы ее деньги были только ее, а деньги мужа общие - это считается нормальным и горячо одобряется.
Жужа уродинаВ ответ на Мурис
Мурис
Почему-то когда жена хочет, чтобы ее деньги были только ее, а деньги мужа общие - это считается нормальным и горячо одобряется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну потому что женщина она всегда меньше работает вне дома,больше работает в доме,дети на ней...тоесть нельзя мерять все деньгами...потом женщтны жаднее мужчин
Ася Крысина
Раздельный бюджет???....ну и семейка...
Жужа уродинаВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
Раздельный бюджет???....ну и семейка...
СсылкаПожаловаться
Да не семейка это,так живут пока за машину не надо было платить...уже скандал,а если заболел кто и не работает,то развод
АнонимВ ответ на Жужа уродина
Жужа уродина
Да не семейка это,так живут пока за машину не надо было платить...уже скандал,а если заболел кто и не работает,то развод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я свои обязанности выполняю
Ася КрысинаВ ответ на Жужа уродина
Жужа уродина
Да не семейка это,так живут пока за машину не надо было платить...уже скандал,а если заболел кто и не работает,то развод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и говорю чертиче...если семья то общий и бюджет и хлопоты...
МурисВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
Раздельный бюджет???....ну и семейка...
СсылкаПожаловаться
А что такого? У нас с мужем тоже раздельный бюджет, обоих устраивает. На случай болезни или непредвиденных расходов имеется резервный фонд, туда оба кладем. Когда-то телевизор покупали из этого фонда. Сейчас каждый из своих накоплений может купить, если надо. На ремонт в ванной складывались. Хотя муж не очень хотел этот ремонт, но деньги дал. Когда переезжали, кухню он не хотел - типа, зачем на кухне мебель, достаточно стола и табуретки - я сама купила.
Солька
я бы и без ора ключи забрала, с улыбочкой)) Кто платит тот и катается. Раз бюджет отдельный, то и машинку себе сам купит. Зачем ругаться, все можно решить спокойно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем