Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссора

Мы с мужем и маленькой дочкой снимаем квартиру, с нами живет моя мама. Я не работаю, в декрете, за квартиру платят мама и муж напополам. Стараемся у мамы денег не брать лишних, иногда не хватает, она нам предлагает, мы стараемся с зарплаты ей вернуть. Сегодня случилась ссора. Маме не понравилось, как я с ней разговариваю, я сказала что-то не с той интонацией, ссоры случались довольно часто, у неё скандальный характер, часто она признавалась, что сама сорвалась и зря начала ссору. Сегодня получился такой разговор-Мама сказала, что она всё понимает, что она мешает нам, сказала, что зря стала жить с нами, лучше бы пошла отдельно, только вот не на что теперь жить идти. Я сказала, что никогда не была против того, чтобы она жила одна и как хотела, но она сама хотела жить с нами, и однажды заявила мне даже: решите жить отдельно, я вас знать не знаю и внучку забуду. Я напомнила это маме сегодня, она сказала -ну вот, я ошибалась, надо было уходить, буду жить одна плевать где, я же мешаю вам. Потом начала говорить другое-я буду приходить с работы, не буду заходить на кухню, будем здороваться и всё, так и будем жить. Сказала, что я не получу от неё ни копейки, так как не нуждаюсь в ней; это из-за того, что мы хотим ей отдать деньги если берём у неё, когда нам не хватает. Я сказала, что она не так все понимает, но она слушать не захотела ничего. Неужели лучше когда дети тянут деньги из родителей, а когда хотят вернуть, чтобы у родителей были свои сбережения это плохо? Рассудите, как быть в этой ситуации
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
cтилет 1
разводись с мужем!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элла
В другом городе. Здесь она работает уже много лет, снимала квартиру с подругой. А потом, когда мы с мужем поженились, стала жить с нами
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
В другом городе. Здесь она работает уже много лет, снимала квартиру с подругой. А потом, когда мы с мужем поженились, стала жить с нами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она с вамт или вы с ней? Вы с мамой жили до брака?
ОльгаОльгаВ ответ на Элла
История переписки3
солидарна
Любовь Пяткова
Как-как... Не брать денег в долг до получки. Это вообще очень дурная привычка.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Как-как... Не брать денег в долг до получки. Это вообще очень дурная привычка.
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что часто она сама нам предлагала, а тот факт, что мы хотим вернуть деньги, для неё значит что мы не нуждаемся в ней и вообще она нам мешает
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что часто она сама нам предлагала, а тот факт, что мы хотим вернуть деньги, для неё значит что мы не нуждаемся в ней и вообще она нам мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну елки. Детсад. Сели рядом, по плечику погладили, в щечку поцеловали: Мама, я тебя очень люблю, ну что ты прямо...
А денег не берите.
Мюмз5
господи, за что же людям эта нищета...
СВЕТ*ЛАНА
Ананий! Хватит копировать, спать иди....или ты бот?...
Ирина Л
Как-то странно всё. У вас нет жилья, у мамы нет жилья. Где же оно, автор?
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
СсылкаПожаловаться
а откуда жилье появится, если они дожить до зарплаты без долгов не могут
АнонимВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
СсылкаПожаловаться
У мамы в другом городе жильё
Ирина ЛВ ответ на Аноним
Аноним
У мамы в другом городе жильё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, не будет она жить фиг знает где
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Одно слово...Ваша мама манипулятор...
Захария
А вы можете..финансово жить отдельно?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А вы можете..финансово жить отдельно?
СсылкаПожаловаться
Смогли бы, если снимали бы однокомнатную, сейчас в двухкомнатной живем
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Смогли бы, если снимали бы однокомнатную, сейчас в двухкомнатной живем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин..эта таже однушка для вас..зачем?
Оля ИвановаВ ответ на Захария
Захария
Блин..эта таже однушка для вас..зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и главное ванная комната одна и туалет один и кухня одна:)))) в очередь , сукины дети, по утрам! в очередь!:)))
ЗахарияВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
и главное ванная комната одна и туалет один и кухня одна:)))) в очередь , сукины дети, по утрам! в очередь!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да..хуже чем однушка..
Захария
Ну да..хуже чем однушка..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и вообще..чужой мужик в доме..вот надо мне было бы так? зайдешь в ванную комнату и потом в ней же..в душной ванной комнате сразу вытираться и сразу же одеваться пря там..так как даже голой не дойдешь из ванной до спальни..неудобно как-то же :(( это не жизнь!)..да и молодым не поаахаться нормально даже..всегда ухо будет греть..мать:))
ЗахарияВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
да и вообще..чужой мужик в доме..вот надо мне было бы так? зайдешь в ванную комнату и потом в ней же..в душной ванной комнате сразу вытираться и сразу же одеваться пря там..так как даже голой не дойдешь из ванной до спальни..неудобно как-то же :(( это не жизнь!)..да и молодым не поаахаться нормально даже..всегда ухо будет греть..мать:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините,мне не интересно КАК вы..я не интересуюсь,кто как ахается..ладно?
Захария
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так интересоваться и мать их не интересуется спец сально..а все равно живет за стенкой и видит и слышит все, как у них начинается и как в ванную они после бегут:)))
Захария
СсылкаПожаловаться
История переписки7
или она в брешах что ли по дому ходит- мать их?:)) взрослы человек всегда сразу видит и слышит в одной маленькой квартирке, что происходит..и прекрасно она знает, когда они начинают ахаться:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем