Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссора из-за того, что я ушла с подругами без спроса

Мой мужчина уехал по работе в др страну на неделю, я вчера собралась с подругами посидеть, пообщаться, выпить ледяной сангрии, да и просто увидиться. Ему решила не говорить, те обычно не пускает и относится ревностно.

В итоге он все равно узнал. Был скандал. Сказал что не терпит вранья и чтобы я забыла о том что он был в моей жизни. Хотя это не вранье, я просто не сказала же ему. Теперь отключил телефон и на связь не выходит. Переживаю((( Как помириться то теперь. П.с. Вместе не живём. Просто встречаемся
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
767
Светлана Дзюба
Он вами манипулирует. Не поддавайтесь. Он вам никто и не имеет права вам что-либо запрещать. Беребесится и сам позвонит. А вы просто подождите.
Светлана Дзюба
Он вами манипулирует. Не поддавайтесь. Он вам никто и не имеет права вам что-либо запрещать. Беребесится и сам позвонит. А вы просто подождите.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Переживаю, не могу ни спать ничего
Аноним
Спасибо за совет. Переживаю, не могу ни спать ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одумайтесь и заблокируйте его пока не поздно
АнонимВ ответ на Olga
Olga
одумайтесь и заблокируйте его пока не поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он никогда не позвонит первым. Это исключено.
Анна - МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Он никогда не позвонит первым. Это исключено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Последние штаны в вашей жизни? Ну тогда ползите на коленях и умаляйте вернуться, землю ешьте. Чо уж ...
РоссиянкаВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
Последние штаны в вашей жизни? Ну тогда ползите на коленях и умаляйте вернуться, землю ешьте. Чо уж ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот точно !


Анна - Мария
Последние штаны в вашей жизни? Ну тогда ползите на коленях и умаляйте вернуться, землю ешьте. Чо уж ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахахах- представила- поржала)))
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Он никогда не позвонит первым. Это исключено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем вам ревнивец с тяжелым характером. Радуйтесь, что сейчас расстались.
МамаешкаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Зачем вам ревнивец с тяжелым характером. Радуйтесь, что сейчас расстались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

larica BeletckaiaВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Зачем вам ревнивец с тяжелым характером. Радуйтесь, что сейчас расстались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++++++
ХельгаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Зачем вам ревнивец с тяжелым характером. Радуйтесь, что сейчас расстались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

туся петроваВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Зачем вам ревнивец с тяжелым характером. Радуйтесь, что сейчас расстались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
!!!!
Эльмира МагомедоваВ ответ на Аноним
Аноним
Он никогда не позвонит первым. Это исключено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чистой воды манипуляции с его стороны. Вы ничего ужасного не сделали, просто встреча с подругами, имеете право на личную жизнь, личные интересы. Вы только встречаетесь, что будет если вы будете вместе жить? На все запреты? не позволяйте нарушать свои личностные границы и давить вас, дальше будет хуже. И не нужно ему звонить и пытаться помириться. Сделайте усилия - не думайте о нем, займитесь своими делами, посмотрите как он будет себя вести. От этого можно будет отталкиваться - дороги вы ему или нет. А так складывается ощущение, что вы чувствуете за собой вину. Любите себя больше.
Эльмира Магомедова
Чистой воды манипуляции с его стороны. Вы ничего ужасного не сделали, просто встреча с подругами, имеете право на личную жизнь, личные интересы. Вы только встречаетесь, что будет если вы будете вместе жить? На все запреты? не позволяйте нарушать свои личностные границы и давить вас, дальше будет хуже. И не нужно ему звонить и пытаться помириться. Сделайте усилия - не думайте о нем, займитесь своими делами, посмотрите как он будет себя вести. От этого можно будет отталкиваться - дороги вы ему или нет. А так складывается ощущение, что вы чувствуете за собой вину. Любите себя больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если я первая не позвоню он никогда не появится. Вот. Последняя ссора зимой была месяц. Пока я первая не помирилась. Месяц!!
Fata MorganaВ ответ на Аноним
Аноним
Если я первая не позвоню он никогда не появится. Вот. Последняя ссора зимой была месяц. Пока я первая не помирилась. Месяц!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому, что он знает, что вы приползёте и ждёт. Всё у вас по одному сценарию, а он режиссёр
АнонимВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
Потому, что он знает, что вы приползёте и ждёт. Всё у вас по одному сценарию, а он режиссёр
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если нет. Если я не позвоню больше никогда. Если у меня начнутся новые отношения. Ему не страшно?? Потерять.
Эльмира МагомедоваВ ответ на Аноним
Аноним
А если нет. Если я не позвоню больше никогда. Если у меня начнутся новые отношения. Ему не страшно?? Потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Новые отношения - новый опыт, новые эмоции - что в этом плохого? Может именно ваш мужчина ждет вас в ближайшем будущем. Вас не должно волновать страшно или нет ему. Не делайте первых шагов, дайте ему себя проявить. и если он будет пытаться мирится, то договаривайтесь, что и у вас есть желания интересы, которые он должен учитывать и принимать. Не ставьте свои желания и интересы на задний план, а потом вас просто подавят и раздавят, вы всегда будете виноваты.
FlanchaВ ответ на Аноним
Аноним
А если нет. Если я не позвоню больше никогда. Если у меня начнутся новые отношения. Ему не страшно?? Потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не страшно. вы сами ответили на свой вопрос. он месяц молчать мог - так что не страшно. и не переживает, а как вы там, что с вами итд.
АнонимВ ответ на Flancha
Flancha
не страшно. вы сами ответили на свой вопрос. он месяц молчать мог - так что не страшно. и не переживает, а как вы там, что с вами итд.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тогда как тень стала. Очень переживала. И все равно первая вышла на контакт. А он выжидал. И сказал если бы я не написала ему он бы никогда не был со мной
Fata MorganaВ ответ на Аноним
Аноним
Я тогда как тень стала. Очень переживала. И все равно первая вышла на контакт. А он выжидал. И сказал если бы я не написала ему он бы никогда не был со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Врёт и манипулирует. Сам бы прискакал
АнонимВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
Врёт и манипулирует. Сам бы прискакал
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо ))))
Эльмира МагомедоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я тогда как тень стала. Очень переживала. И все равно первая вышла на контакт. А он выжидал. И сказал если бы я не написала ему он бы никогда не был со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И после этого вы продолжаете с ним общаться? Если вы себя не уважаете и не цените, он вас не будет ни ценить, ни уважать, о любви вообще молчу. Мне кажется вам нравится быть в роли жертвы
Эльмира Магомедова
И после этого вы продолжаете с ним общаться? Если вы себя не уважаете и не цените, он вас не будет ни ценить, ни уважать, о любви вообще молчу. Мне кажется вам нравится быть в роли жертвы
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Анна В ответ на Аноним
Аноним
Я тогда как тень стала. Очень переживала. И все равно первая вышла на контакт. А он выжидал. И сказал если бы я не написала ему он бы никогда не был со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот после этого он Вам ещё нужен? Я удивляюсь
Аноним
Я тогда как тень стала. Очень переживала. И все равно первая вышла на контакт. А он выжидал. И сказал если бы я не написала ему он бы никогда не был со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зашибись потеря такого сокровища...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем