Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ссора из-за того, что я ушла с подругами без спроса

Мой мужчина уехал по работе в др страну на неделю, я вчера собралась с подругами посидеть, пообщаться, выпить ледяной сангрии, да и просто увидиться. Ему решила не говорить, те обычно не пускает и относится ревностно.

В итоге он все равно узнал. Был скандал. Сказал что не терпит вранья и чтобы я забыла о том что он был в моей жизни. Хотя это не вранье, я просто не сказала же ему. Теперь отключил телефон и на связь не выходит. Переживаю((( Как помириться то теперь. П.с. Вместе не живём. Просто встречаемся
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
778
Светлана Дзюба
Он вами манипулирует. Не поддавайтесь. Он вам никто и не имеет права вам что-либо запрещать. Беребесится и сам позвонит. А вы просто подождите.
СсылкаПожаловаться
Светлана Дзюба
Он вами манипулирует. Не поддавайтесь. Он вам никто и не имеет права вам что-либо запрещать. Беребесится и сам позвонит. А вы просто подождите.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Переживаю, не могу ни спать ничего
СсылкаПожаловаться
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет. Переживаю, не могу ни спать ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одумайтесь и заблокируйте его пока не поздно
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Olga
Olga
одумайтесь и заблокируйте его пока не поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он никогда не позвонит первым. Это исключено.
СсылкаПожаловаться
Анна - МарияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Последние штаны в вашей жизни? Ну тогда ползите на коленях и умаляйте вернуться, землю ешьте. Чо уж ...
СсылкаПожаловаться
РоссиянкаВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
Последние штаны в вашей жизни? Ну тогда ползите на коленях и умаляйте вернуться, землю ешьте. Чо уж ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот точно !

СсылкаПожаловаться
Анна - Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахахах- представила- поржала)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем вам ревнивец с тяжелым характером. Радуйтесь, что сейчас расстались.
СсылкаПожаловаться
МамаешкаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
larica BeletckaiaВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++++++
СсылкаПожаловаться
ХельгаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
туся петроваВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
!!!!
СсылкаПожаловаться
Эльмира МагомедоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чистой воды манипуляции с его стороны. Вы ничего ужасного не сделали, просто встреча с подругами, имеете право на личную жизнь, личные интересы. Вы только встречаетесь, что будет если вы будете вместе жить? На все запреты? не позволяйте нарушать свои личностные границы и давить вас, дальше будет хуже. И не нужно ему звонить и пытаться помириться. Сделайте усилия - не думайте о нем, займитесь своими делами, посмотрите как он будет себя вести. От этого можно будет отталкиваться - дороги вы ему или нет. А так складывается ощущение, что вы чувствуете за собой вину. Любите себя больше.
СсылкаПожаловаться
Эльмира Магомедова
Чистой воды манипуляции с его стороны. Вы ничего ужасного не сделали, просто встреча с подругами, имеете право на личную жизнь, личные интересы. Вы только встречаетесь, что будет если вы будете вместе жить? На все запреты? не позволяйте нарушать свои личностные границы и давить вас, дальше будет хуже. И не нужно ему звонить и пытаться помириться. Сделайте усилия - не думайте о нем, займитесь своими делами, посмотрите как он будет себя вести. От этого можно будет отталкиваться - дороги вы ему или нет. А так складывается ощущение, что вы чувствуете за собой вину. Любите себя больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если я первая не позвоню он никогда не появится. Вот. Последняя ссора зимой была месяц. Пока я первая не помирилась. Месяц!!
СсылкаПожаловаться
Fata MorganaВ ответ на Аноним
Аноним
Если я первая не позвоню он никогда не появится. Вот. Последняя ссора зимой была месяц. Пока я первая не помирилась. Месяц!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому, что он знает, что вы приползёте и ждёт. Всё у вас по одному сценарию, а он режиссёр
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
Потому, что он знает, что вы приползёте и ждёт. Всё у вас по одному сценарию, а он режиссёр
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если нет. Если я не позвоню больше никогда. Если у меня начнутся новые отношения. Ему не страшно?? Потерять.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А если нет. Если я не позвоню больше никогда. Если у меня начнутся новые отношения. Ему не страшно?? Потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Новые отношения - новый опыт, новые эмоции - что в этом плохого? Может именно ваш мужчина ждет вас в ближайшем будущем. Вас не должно волновать страшно или нет ему. Не делайте первых шагов, дайте ему себя проявить. и если он будет пытаться мирится, то договаривайтесь, что и у вас есть желания интересы, которые он должен учитывать и принимать. Не ставьте свои желания и интересы на задний план, а потом вас просто подавят и раздавят, вы всегда будете виноваты.
СсылкаПожаловаться
FlanchaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не страшно. вы сами ответили на свой вопрос. он месяц молчать мог - так что не страшно. и не переживает, а как вы там, что с вами итд.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Flancha
Flancha
не страшно. вы сами ответили на свой вопрос. он месяц молчать мог - так что не страшно. и не переживает, а как вы там, что с вами итд.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тогда как тень стала. Очень переживала. И все равно первая вышла на контакт. А он выжидал. И сказал если бы я не написала ему он бы никогда не был со мной
СсылкаПожаловаться
Fata MorganaВ ответ на Аноним
Аноним
Я тогда как тень стала. Очень переживала. И все равно первая вышла на контакт. А он выжидал. И сказал если бы я не написала ему он бы никогда не был со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Врёт и манипулирует. Сам бы прискакал
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
Врёт и манипулирует. Сам бы прискакал
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо ))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И после этого вы продолжаете с ним общаться? Если вы себя не уважаете и не цените, он вас не будет ни ценить, ни уважать, о любви вообще молчу. Мне кажется вам нравится быть в роли жертвы
СсылкаПожаловаться
Эльмира Магомедова
И после этого вы продолжаете с ним общаться? Если вы себя не уважаете и не цените, он вас не будет ни ценить, ни уважать, о любви вообще молчу. Мне кажется вам нравится быть в роли жертвы
СсылкаПожаловаться
История переписки11

СсылкаПожаловаться
Анна В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот после этого он Вам ещё нужен? Я удивляюсь
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зашибись потеря такого сокровища...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru