Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссора из-за того, что я ушла с подругами без спроса

Мой мужчина уехал по работе в др страну на неделю, я вчера собралась с подругами посидеть, пообщаться, выпить ледяной сангрии, да и просто увидиться. Ему решила не говорить, те обычно не пускает и относится ревностно.

В итоге он все равно узнал. Был скандал. Сказал что не терпит вранья и чтобы я забыла о том что он был в моей жизни. Хотя это не вранье, я просто не сказала же ему. Теперь отключил телефон и на связь не выходит. Переживаю((( Как помириться то теперь. П.с. Вместе не живём. Просто встречаемся
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
767
karinakateВ ответ на Аноним
Аноним
Я тогда как тень стала. Очень переживала. И все равно первая вышла на контакт. А он выжидал. И сказал если бы я не написала ему он бы никогда не был со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он прискачет к Вам, когда Вам он уже будет не нужен. Для этого нужно время.
Надежда БойцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я тогда как тень стала. Очень переживала. И все равно первая вышла на контакт. А он выжидал. И сказал если бы я не написала ему он бы никогда не был со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ледяной сангрии! )) Эстеты,блин!
Надежда Бойцова
Ледяной сангрии! )) Эстеты,блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жара была, не тёплой же
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Я тогда как тень стала. Очень переживала. И все равно первая вышла на контакт. А он выжидал. И сказал если бы я не написала ему он бы никогда не был со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки10
девушки ну вы вот совсем не уважаете себя? вас на помойке нашли? да мужчин на свете больше чем блох у барбоса! что ж вы так цепляетесь за никчемных мущинок!
Аноним
Я тогда как тень стала. Очень переживала. И все равно первая вышла на контакт. А он выжидал. И сказал если бы я не написала ему он бы никогда не был со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А до вас так и не дошло, что вы ему не дороги? И он без проблем обходится без вас? И вряд ли переливает в одиночестве. И как можно так себя не уважать...
Fata MorganaВ ответ на Аноним
Аноним
А если нет. Если я не позвоню больше никогда. Если у меня начнутся новые отношения. Ему не страшно?? Потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда у вас начнутся другие отношения, вам будет до лампочки на его страхи
Аноним
А если нет. Если я не позвоню больше никогда. Если у меня начнутся новые отношения. Ему не страшно?? Потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит, не страшно..
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
А если нет. Если я не позвоню больше никогда. Если у меня начнутся новые отношения. Ему не страшно?? Потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Посмотрите правде в глаза: нет, ему не страшно Вас потерять. Такое впечатление, что он к этому стремится, а Вы все время приползаете снова к нему. Извините за прямоту.
РоссиянкаВ ответ на Аноним
Аноним
А если нет. Если я не позвоню больше никогда. Если у меня начнутся новые отношения. Ему не страшно?? Потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ему не страшно. А вы то что ? Зачем вам мужчина, который вас не любит? Любящие так не поступают. Никогда.
Ирина КарловаВ ответ на Аноним
Аноним
А если нет. Если я не позвоню больше никогда. Если у меня начнутся новые отношения. Ему не страшно?? Потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
такие мужики всегда выбирают такую девушку как вы! Которая всегда считает себя виноватой! Он может полгода вам не звонить, потому что знает, что она сама первая прогнётся!
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
А если нет. Если я не позвоню больше никогда. Если у меня начнутся новые отношения. Ему не страшно?? Потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, ему не страшно. Он с Вами до тех пор, пока Вы играете по его правилам. У Вас отсутствуют границы. Почему важная часть Вашей жизни (общение с подругами) стала под запретом, а Вы не отстояли право с ними видеться? Почему пошли на поводу его желания?
IncognitoВ ответ на Аноним
Аноним
А если нет. Если я не позвоню больше никогда. Если у меня начнутся новые отношения. Ему не страшно?? Потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ему не страшно вас потерять. Скорее всего таким образом и избавился от вас. Займитесь собой и забудьте его
Аноним
А если нет. Если я не позвоню больше никогда. Если у меня начнутся новые отношения. Ему не страшно?? Потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, не страшно. В ваших отношениях страшно только вам. Он вами не дорожит, пользует это да
Аноним
А если нет. Если я не позвоню больше никогда. Если у меня начнутся новые отношения. Ему не страшно?? Потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
думаю, что ему совсем не страшно.
lenkinВ ответ на Аноним
Аноним
А если нет. Если я не позвоню больше никогда. Если у меня начнутся новые отношения. Ему не страшно?? Потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видимо нет, было бы страшно потерять, шёл бы первым на контакт. А так вами буквально пол моет, и знает что никуда не денетесь, а потом просто выбросит как ненужную тряпку.

Я в далекой молодости проходила такое. Единственное, что просто уехала из города. А теперь вспоминаю и думаю ну капец, где были мои мозги, что так вляпалась, и где были мои глаза, что повелась на такое.
Olga OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Если я первая не позвоню он никогда не появится. Вот. Последняя ссора зимой была месяц. Пока я первая не помирилась. Месяц!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не звоните ни в коем случае. Это все манипуляция. И ищите другого мужчину.
тамара альшевскаяВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Не звоните ни в коем случае. Это все манипуляция. И ищите другого мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Ludmila KarrВ ответ на Аноним
Аноним
Если я первая не позвоню он никогда не появится. Вот. Последняя ссора зимой была месяц. Пока я первая не помирилась. Месяц!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит ему до одного места, помиритесь вы или нет. Глупенькая, если будете вместе, то вас ждет неутешительное будущее. Заканчивайте эти отношения
О РВ ответ на Аноним
Аноним
Если я первая не позвоню он никогда не появится. Вот. Последняя ссора зимой была месяц. Пока я первая не помирилась. Месяц!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нафиг вам нервный реанивец, который пытается вас подмять еще до свадьбы? А что будет во время декрета? Страшно даже представить(
АнонимВ ответ на О Р
О Р
Нафиг вам нервный реанивец, который пытается вас подмять еще до свадьбы? А что будет во время декрета? Страшно даже представить(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он женат.
О РВ ответ на Аноним
Аноним
Он женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тем более!!! Нафиг! Отпразднуйте с подругами избавление!!!
АнонимВ ответ на О Р
О Р
Тем более!!! Нафиг! Отпразднуйте с подругами избавление!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ОР ну пока я в депресняке. Потом может посмотрю по другому на эту ситуацию. Спасибо вам
О РВ ответ на Аноним
Аноним
ОР ну пока я в депресняке. Потом может посмотрю по другому на эту ситуацию. Спасибо вам
СсылкаПожаловаться
История переписки10
От депресняка отлично помогает занятие спортом;);). Потреньте в фитнес клубе до седьмого пота, сходите в сауну, бассейн). И от вашей депрессии не останется и следа!
АнонимВ ответ на О Р
О Р
От депресняка отлично помогает занятие спортом;);). Потреньте в фитнес клубе до седьмого пота, сходите в сауну, бассейн). И от вашей депрессии не останется и следа!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я и так хожу. Пилатес и йога
О РВ ответ на Аноним
Аноним
Я и так хожу. Пилатес и йога
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сходите на какую-нибудь интервальную или силовую;). Чтобы до седьмого пота. Или позанимайтесь индивидуально с тренером. После таких тренировок не то что депресняка, а вообще никаких мыслей - только баиньки).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем