Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссора..

Милые бранятся,только тешатся? Сколько у Вас максимум длилась ссора с мужем? Придает ли остроту ощущениям примирение после ссоры? А может ли небольшая ссора привести к разводу....
ub uba
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
ns
а ссора с мужем это как ?
на свете есть более интересное занятия , чем препираться и говорить друг другу гадости
не могу придумать конфликт, для которого нельзя было бы найти конструктивное решение
NatВ ответ на ns
ns
а ссора с мужем это как ?
на свете есть более интересное занятия , чем препираться и говорить друг другу гадости
не могу придумать конфликт, для которого нельзя было бы найти конструктивное решение
СсылкаПожаловаться
Такого же мнения, в жизни столько скандалов, чтобы еще домой их приносить. Домой нужно хотеть идти...а как можно хотеть идти туда...где не комфортно?
nsВ ответ на Nat
Nat
Такого же мнения, в жизни столько скандалов, чтобы еще домой их приносить. Домой нужно хотеть идти...а как можно хотеть идти туда...где не комфортно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дом это там где тебе рады
ub uba
а ссора с мужем это как ?
А вот так,просто поссорится с мужем,по тому или иному поводу...Более интересные занятия есть,никто не спорит... А можно ли без ссор прожить всю жизнь?
nsВ ответ на ub uba
ub uba
а ссора с мужем это как ?
А вот так,просто поссорится с мужем,по тому или иному поводу...Более интересные занятия есть,никто не спорит... А можно ли без ссор прожить всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
можно
без конфликтов нельзя без разногласий нельзя -но все решается путем мирных переговоров
даже если у кого-то сдают нервы, то семья это то мето, где тебя понимают и поддерживают
Татьяна S@
Ссоримся, бывает. Миримся потом, конечно. Я где-то читала, что ссорятся не безразличные друг другу люди.
Анонимно
Ссоры инициируют закомплексованые истеричные натуры, не умеющие общаться и отказывающиеся от взаимопонимания.
Ссоры - развлечение мазохисток.
Джулия
Разногласия бывают.
Наталья Марчук
Знаю пример, когда ссора, начавшаяся по поводу поклейки обоев в квартире закончилась разводом. Знакомая пара делала ремонт и в магазине, выбирая обои для спальни, поссорилась. Обои не купили, приехали домой и разгорелся скандал! Муж обозвал жену хреновой хозяйкой, безалаберной неумехой, у которой все через жэ, а она в долгу не осталась. Итог ссоры - развод! Самое смешное в течение двух последующих лет они два раза женились!!! и разводились!!! Вот на данный момент они снова сошлись (в третий раз), хорошо еще в ЗАГС не пошли. Но мы в напряжении, потомучто ремонт не закончен!
инфузория в туфелькахВ ответ на Наталья Марчук
Наталья Марчук
Знаю пример, когда ссора, начавшаяся по поводу поклейки обоев в квартире закончилась разводом. Знакомая пара делала ремонт и в магазине, выбирая обои для спальни, поссорилась. Обои не купили, приехали домой и разгорелся скандал! Муж обозвал жену хреновой хозяйкой, безалаберной неумехой, у которой все через жэ, а она в долгу не осталась. Итог ссоры - развод! Самое смешное в течение двух последующих лет они два раза женились!!! и разводились!!! Вот на данный момент они снова сошлись (в третий раз), хорошо еще в ЗАГС не пошли. Но мы в напряжении, потомучто ремонт не закончен!
СсылкаПожаловаться
Ну ссоры о ремонте - это классика =)
Kim
Eto kak narkotik. 4tobu ne zasosalo, ly4we ne na4inat. Nyzno y4itsja ystypat"!
Insaria
Мы как то с моим милым ссорились и расставались аж на 4 месяца! Потом помирились)
Валькирия
Не вижу смысла ссориться. Всю жизнь конечно не проживешь в мире, но крупных ссор можно избегать.
Само Совершенство
Нельзя все хранить в себе, это вредно для здоровья.
Если настроение плохое - заранее предупреждаю мужа.
Само Совершенство
Нельзя все хранить в себе, это вредно для здоровья.
Если настроение плохое - заранее предупреждаю мужа.
СсылкаПожаловаться
и я)))
Людмила Смолякова
Мне неумение ссориться по пустякам очень осложняет жизнь. Каждый мелкий момент отдельно на мой взгляд не стоит разборок, а потом капает последняя капля (например, мужчина косточку от персика на подоконник положил), и, после километрового списка упреков сразу за несколько лет, следует развод. Для второй половины это является громом средь ясного неба, т.к. раньше он считал, что меня все абсолютно устраивало.
Людмила Смолякова
Мне неумение ссориться по пустякам очень осложняет жизнь. Каждый мелкий момент отдельно на мой взгляд не стоит разборок, а потом капает последняя капля (например, мужчина косточку от персика на подоконник положил), и, после километрового списка упреков сразу за несколько лет, следует развод. Для второй половины это является громом средь ясного неба, т.к. раньше он считал, что меня все абсолютно устраивало.
СсылкаПожаловаться
Проблемы надо решать сразу по мере их появления, а не откладывать в долгий ящик. Когда они обрастают эмоциями внутри Вас решить их намного сложнее
Людмила Смолякова
Мне неумение ссориться по пустякам очень осложняет жизнь. Каждый мелкий момент отдельно на мой взгляд не стоит разборок, а потом капает последняя капля (например, мужчина косточку от персика на подоконник положил), и, после километрового списка упреков сразу за несколько лет, следует развод. Для второй половины это является громом средь ясного неба, т.к. раньше он считал, что меня все абсолютно устраивало.
СсылкаПожаловаться
это называется не умением, давать обратную связь
не обязательно устраивать скандал из-за косточки, можно просто спокойно и вежливо попросить ее убрать
еще существует правило никогда не критиковать партнера, можно критиковать только конкретный поступок и желательно сразу, а не составлять список, и выдавать его тогда когда исправлять уже нечего
Хранитель
Иногда даже специально инициируешь небольшой конфликт) Уж больно хорош бывает примирительный секс)
Аня
Второй день в ссоре из-за глушителя для машины, в запале он меня ещё и жирной обозвал (этого точно не прощу)... Вот уже подумываю о поиске квартиры, зацепило сильно.
ub ubaВ ответ на Аня
Аня
Второй день в ссоре из-за глушителя для машины, в запале он меня ещё и жирной обозвал (этого точно не прощу)... Вот уже подумываю о поиске квартиры, зацепило сильно.
СсылкаПожаловаться
Ну со злости чего только не наговоришь... Я тоже мужу говорила гадости...(( а он мне еще хуже... Кажется во век не простишь..а все как-то со временем утихает...Скоро будет просить прощения,и за глушитель тоже...))
АняВ ответ на ub uba
ub uba
Ну со злости чего только не наговоришь... Я тоже мужу говорила гадости...(( а он мне еще хуже... Кажется во век не простишь..а все как-то со временем утихает...Скоро будет просить прощения,и за глушитель тоже...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утихать-то утихает, а вот осадочек остается. Первый раз за 8 лет такая нелепая и долгая для нас ссора, но прощать не хочется, наверное и не прощу. Проехаться по внешности женщины - это тоже самое что сказать мужчине что у него маленькое "хозяйство". А за поддержку спасибо!
Rinа
Вообще я ссорюсь с умыслом..когда мне что-то надо,а муж нуууууууу ни как не понимает..А иногда ссоры..просто перебранка..с смешными словами...поругаемся..поржем..и легче станет..А вот ссоры из-за свекрови у нас как война..с раненными и потерями..но их стараемся обходить стороной..(свекровь ведет как ревнивая жена)
Екатерина Молоштан
Максимум-2 часа не разговаривали,один раз и то было.Сестра нахамила мужу,когда он просил помочь(что-то передать),я тож была занята,а она у зеркала красилась.Меня это разозлило,мы начали с ней препираться,она и мне нахамила(комедия прям),тут уже муж вмешался.мол,как ты со старшей сестрой разговариваешь.Короче,все переругались.И мне запоздало так обидно стало,что они поругались,в общем,я расплакалась(а это было перед Пасхой,как-то писала здесь,а мы еще и на природу собирались).Обиделась и на сестру за ее хамство,и на мужа,что себя в руках не сдержал.ну,все закончилось хорошо.Он первый попросил прощения у нее,она тоже извинилась))
Радистка Кэт
дня три-четыре. Никакой остроты в дальнейшем не придает. Наоборот, расхлебываем последствия. А с другой стороны, выясняем же какие-то моменты, консенсунс даже находим, будь он не ладен
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем