Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 октября 2011, Главная форумов

Ссора

Такая тема... Навеяло наблюдениями за одной парой, которые полгода назад поженились по любви, успели завести ребенка, а потом началось: ссоры, разборки, избиение женой (!) мужа, одновременная подача ей же заявлений на алименты и развод. Сразу скажу, что парень - хороший, заботливый, любящий и зарабатывает неплохо. Так что дело не в нем. А в чем?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
КАМА*
сука...
СсылкаПожаловаться
КАМА*
сука...
СсылкаПожаловаться
Такая же как ты.
СсылкаПожаловаться
Просто я
конечно поженились по любви и за полгода успели родить ребенка....по залету поженились, по залету.. а теперь ягоды посыпались...
СсылкаПожаловаться
Просто я
конечно поженились по любви и за полгода успели родить ребенка....по залету поженились, по залету.. а теперь ягоды посыпались...
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Моника
Не сошлись характерами,может? ))) (наивно хлопаю глазками)
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
А вы откуда знаете ,что дело не в нем? Это чужая семья и что там происходит известно только им
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
А вы откуда знаете ,что дело не в нем? Это чужая семья и что там происходит известно только им
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
какие витамины принимаешь?...
СсылкаПожаловаться
Толик
какие витамины принимаешь?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, ты меня озадачил))) никаких витаминов не принимаю)) только в виде фруктов. а что мне не хватает витаминов думаешь?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
ой, ты меня озадачил))) никаких витаминов не принимаю)) только в виде фруктов. а что мне не хватает витаминов думаешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я озадачил?...)) вот твоя загадка озадачила, это да...)))
СсылкаПожаловаться
Толик
я озадачил?...)) вот твоя загадка озадачила, это да...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про буковки? так ответ там есть же))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
про буковки? так ответ там есть же))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
так не интересно было бы...))) если честно, так и не решил, пришлось в яндексе искать...)))
СсылкаПожаловаться
Толик
так не интересно было бы...))) если честно, так и не решил, пришлось в яндексе искать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нашел? или подсказку дать
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
нашел? или подсказку дать
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
последовательность цифр: один, два и т.д...,наверное...))) вот тебе делать нечего , на выходных так мозги нам напрягать...)))
СсылкаПожаловаться
Толик
последовательность цифр: один, два и т.д...,наверное...))) вот тебе делать нечего , на выходных так мозги нам напрягать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да да,последовательность))
да самой загадали, озадачилась,вот и кинула вам загадку. правда почти сразу убежала по делам. а там еще накидали загадок смотрю))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
да да,последовательность))
да самой загадали, озадачилась,вот и кинула вам загадку. правда почти сразу убежала по делам. а там еще накидали загадок смотрю))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
не , я пас...))) лучше отдохну...)) как у тебя, все нормально?...))
СсылкаПожаловаться
Толик
не , я пас...))) лучше отдохну...)) как у тебя, все нормально?...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я кажется заболеваю ангиной.. у нас резко похоладало, минус уже на улице
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
а я кажется заболеваю ангиной.. у нас резко похоладало, минус уже на улице
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
я же тебе говорю: витамины принимай, а не всякие гмошные фрукты... сам три дня валялся с температурой...
СсылкаПожаловаться
Толик
я же тебе говорю: витамины принимай, а не всякие гмошные фрукты... сам три дня валялся с температурой...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а витамины не пойми с чего сделаны, бяяя
а фрукты у меня не гмошные)))по поводу них у меня уверенность 100 %. вот айву лопаю, наконец я дождалась сезона ее))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
а витамины не пойми с чего сделаны, бяяя
а фрукты у меня не гмошные)))по поводу них у меня уверенность 100 %. вот айву лопаю, наконец я дождалась сезона ее))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
Оля, не мне тебя учить, что 100% гарантии никто не даст...)) а айву с сахаром лопаешь? она ж кислючая и терпкая...)))
СсылкаПожаловаться
Толик
Оля, не мне тебя учить, что 100% гарантии никто не даст...)) а айву с сахаром лопаешь? она ж кислючая и терпкая...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я знаю где эти фрукты росли и что ничем не обработаны)) мой дедушка мне даст 100% гарантию))) те,что куплены да, там неизвестно.
а айву без сахара так, я ее обожаю))мало кто любит у насв семье, специфический вкус. но мне это на руку,вся моя в итоге))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
я знаю где эти фрукты росли и что ничем не обработаны)) мой дедушка мне даст 100% гарантию))) те,что куплены да, там неизвестно.
а айву без сахара так, я ее обожаю))мало кто любит у насв семье, специфический вкус. но мне это на руку,вся моя в итоге))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки15
ну если дедушка, тогда ой...))) ладно, красавица из Ростова, пошел я дальше...))) давай не хворай, удачи ...)))
СсылкаПожаловаться
Толик
ну если дедушка, тогда ой...))) ладно, красавица из Ростова, пошел я дальше...))) давай не хворай, удачи ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот и ой)))
ты тоже не болей))
СсылкаПожаловаться
пиво холодное
....в щитовидке....
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не фсе потянуть управление бульдозером.
СсылкаПожаловаться
ветерок южный