Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссора


Такая тема... Навеяло наблюдениями за одной парой, которые полгода назад поженились по любви, успели завести ребенка, а потом началось: ссоры, разборки, избиение женой (!) мужа, одновременная подача ей же заявлений на алименты и развод. Сразу скажу, что парень - хороший, заботливый, любящий и зарабатывает неплохо. Так что дело не в нем. А в чем?
link
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
КАМА*
сука...
Дита фон ТизВ ответ на КАМА*
КАМА*
сука...
СсылкаПожаловаться
Такая же как ты.
Анна +++
конечно поженились по любви и за полгода успели родить ребенка....по залету поженились, по залету.. а теперь ягоды посыпались...
МышкаВ ответ на Анна +++
Анна +++
конечно поженились по любви и за полгода успели родить ребенка....по залету поженились, по залету.. а теперь ягоды посыпались...
СсылкаПожаловаться
+++
Моника
Не сошлись характерами,может? ))) (наивно хлопаю глазками)
Олька...Я
А вы откуда знаете ,что дело не в нем? Это чужая семья и что там происходит известно только им
ТоликВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А вы откуда знаете ,что дело не в нем? Это чужая семья и что там происходит известно только им
СсылкаПожаловаться
какие витамины принимаешь?...
Олька...ЯВ ответ на Толик
Толик
какие витамины принимаешь?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, ты меня озадачил))) никаких витаминов не принимаю)) только в виде фруктов. а что мне не хватает витаминов думаешь?
ТоликВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ой, ты меня озадачил))) никаких витаминов не принимаю)) только в виде фруктов. а что мне не хватает витаминов думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я озадачил?...)) вот твоя загадка озадачила, это да...)))
Олька...ЯВ ответ на Толик
Толик
я озадачил?...)) вот твоя загадка озадачила, это да...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про буковки? так ответ там есть же))
ТоликВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
про буковки? так ответ там есть же))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так не интересно было бы...))) если честно, так и не решил, пришлось в яндексе искать...)))
Олька...ЯВ ответ на Толик
Толик
так не интересно было бы...))) если честно, так и не решил, пришлось в яндексе искать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нашел? или подсказку дать
ТоликВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
нашел? или подсказку дать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
последовательность цифр: один, два и т.д...,наверное...))) вот тебе делать нечего , на выходных так мозги нам напрягать...)))
Олька...ЯВ ответ на Толик
Толик
последовательность цифр: один, два и т.д...,наверное...))) вот тебе делать нечего , на выходных так мозги нам напрягать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да да,последовательность))
да самой загадали, озадачилась,вот и кинула вам загадку. правда почти сразу убежала по делам. а там еще накидали загадок смотрю))
ТоликВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да да,последовательность))
да самой загадали, озадачилась,вот и кинула вам загадку. правда почти сразу убежала по делам. а там еще накидали загадок смотрю))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не , я пас...))) лучше отдохну...)) как у тебя, все нормально?...))
Олька...ЯВ ответ на Толик
Толик
не , я пас...))) лучше отдохну...)) как у тебя, все нормально?...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я кажется заболеваю ангиной.. у нас резко похоладало, минус уже на улице
ТоликВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а я кажется заболеваю ангиной.. у нас резко похоладало, минус уже на улице
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я же тебе говорю: витамины принимай, а не всякие гмошные фрукты... сам три дня валялся с температурой...
Олька...ЯВ ответ на Толик
Толик
я же тебе говорю: витамины принимай, а не всякие гмошные фрукты... сам три дня валялся с температурой...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а витамины не пойми с чего сделаны, бяяя
а фрукты у меня не гмошные)))по поводу них у меня уверенность 100 %. вот айву лопаю, наконец я дождалась сезона ее))
ТоликВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а витамины не пойми с чего сделаны, бяяя
а фрукты у меня не гмошные)))по поводу них у меня уверенность 100 %. вот айву лопаю, наконец я дождалась сезона ее))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Оля, не мне тебя учить, что 100% гарантии никто не даст...)) а айву с сахаром лопаешь? она ж кислючая и терпкая...)))
Олька...ЯВ ответ на Толик
Толик
Оля, не мне тебя учить, что 100% гарантии никто не даст...)) а айву с сахаром лопаешь? она ж кислючая и терпкая...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я знаю где эти фрукты росли и что ничем не обработаны)) мой дедушка мне даст 100% гарантию))) те,что куплены да, там неизвестно.
а айву без сахара так, я ее обожаю))мало кто любит у насв семье, специфический вкус. но мне это на руку,вся моя в итоге))
ТоликВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я знаю где эти фрукты росли и что ничем не обработаны)) мой дедушка мне даст 100% гарантию))) те,что куплены да, там неизвестно.
а айву без сахара так, я ее обожаю))мало кто любит у насв семье, специфический вкус. но мне это на руку,вся моя в итоге))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну если дедушка, тогда ой...))) ладно, красавица из Ростова, пошел я дальше...))) давай не хворай, удачи ...)))
Олька...ЯВ ответ на Толик
Толик
ну если дедушка, тогда ой...))) ладно, красавица из Ростова, пошел я дальше...))) давай не хворай, удачи ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот и ой)))
ты тоже не болей))
s
....в щитовидке....
Жужа
Не фсе потянуть управление бульдозером.
Ветерок Южный
У них разные политические взгляды.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем