Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссора и секс.

Привет всем! Вот скажите мне, девочки, вы когда ссоритесь со своим мужчиной, хотели бы в этот момент заняться сексом? Вот ты вся такая возбужденная (не сексуально, а нервно), а он к тебе лезет целоваться, или хуже того, вообще в койку тянет. Я лично не люблю этого. Но мужчина говорит, что "вас, женщин, только так можно заткнуть". Раз мужчина так думает и делает, значит есть на свете такие женщины, которые с этим согласны? Есть такие?
Катя Синичкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Юлия
бывает)
Катя СиничкинаВ ответ на Юлия
Юлия
бывает)
СсылкаПожаловаться
И как Вы реагируете? Еще больше злитесь или соглашаетесь на секс тихо-мирно (ну, или там сексуально-бурно...)
Катя Синичкина
И как Вы реагируете? Еще больше злитесь или соглашаетесь на секс тихо-мирно (ну, или там сексуально-бурно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-разному бывает)))
Волчара
Когда мы ссоримся - он сам не хочет =) даже от простого прикасания заводится по-новой. И ругаемся еще сильнее
Да и сама не горю желанием.
Но, по ходу, есть те, кто не против)
Овсянка
если поссорилась, то сексом заниматься до примирения не стану)) злая я)) вдруг яйки во время секаса захочется оторвать))))
хотя бывают ссоры ни о чем...там сама каюсь и начинаю приставать)))
Катя СиничкинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
если поссорилась, то сексом заниматься до примирения не стану)) злая я)) вдруг яйки во время секаса захочется оторвать))))
хотя бывают ссоры ни о чем...там сама каюсь и начинаю приставать)))
СсылкаПожаловаться
вот-вот!.. про яйки у меня такая же реакция.
Наталья Кириченко
если на душе тошно-секс только злит.
Катя СиничкинаВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
если на душе тошно-секс только злит.
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю..
Надежда Сорокина
Не каждую таким манером заткнуть можно. Если чувство собственного достоинства имеется, то можно в таком случае только насильно в люлю затащить, но значит ему изнасилование только доставляет удовольствие и он спецом провоцирует ссору.
Катя СиничкинаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Не каждую таким манером заткнуть можно. Если чувство собственного достоинства имеется, то можно в таком случае только насильно в люлю затащить, но значит ему изнасилование только доставляет удовольствие и он спецом провоцирует ссору.
СсылкаПожаловаться
Вот об этом я и не подумала... может он точно кайф ловит, когда я сопротивляюсь, как оглашенная?...гад!
Комментарий удален.Почему?
Катя СиничкинаВ ответ на Елена Краснова
Комментарий удален.Почему?
А на фига мне худеть? Поглядите на аву - маленькая, худенькая, сморщенная. Жуть! Никакая диета не поможет!
Наталья Анпилова
садо?попробуй у него спросить!
Катя СиничкинаВ ответ на Наталья Анпилова
Наталья Анпилова
садо?попробуй у него спросить!
СсылкаПожаловаться
А где гарантия, что ответит честно? Сделает невинный взгляд, а то и больше того, обидится, типа, как ты могла обо мне ТАКОЕ подумать! Но надо узнать, спасибо за совет... буду думать...
Наталья АнпиловаВ ответ на Катя Синичкина
Катя Синичкина
А где гарантия, что ответит честно? Сделает невинный взгляд, а то и больше того, обидится, типа, как ты могла обо мне ТАКОЕ подумать! Но надо узнать, спасибо за совет... буду думать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты по его "невинному взгляду" все поймешь!!!!
Катя СиничкинаВ ответ на Наталья Анпилова
Наталья Анпилова
а ты по его "невинному взгляду" все поймешь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))) точно!
Долорес Клейборн
Смотря что за ссора. Ясное дело, если в пылу ссоры наговорили друг другу гадостей, то как-то не очень хочется сразу после этого в койку прыгнуть. А если малость поцапались - с превеликим удовольствием)))
Катя СиничкинаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Смотря что за ссора. Ясное дело, если в пылу ссоры наговорили друг другу гадостей, то как-то не очень хочется сразу после этого в койку прыгнуть. А если малость поцапались - с превеликим удовольствием)))
СсылкаПожаловаться
После ссоры можно и прыгнуть...после того, как помирились. А он во время ссоры пытается, типа, заткнись.
Маркиза Ангелов
Смотря с чьим мужчиной я ругаюсь....
Катя СиничкинаВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
Смотря с чьим мужчиной я ругаюсь....
СсылкаПожаловаться
))))))))Так! Вот с этого места поподробнее, пожалуйста...
Маркиза АнгеловВ ответ на Катя Синичкина
Катя Синичкина
))))))))Так! Вот с этого места поподробнее, пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хих!!!
С начальником стараюсь не ругаться, а то вдруг он любит мириться, т.к. ваш м/ч.
Анна
У меня с моим МЧ станность, чем сильнее ссора, тем пошлее хочеться секса, ужас какой-то
Катя СиничкинаВ ответ на Анна
Анна
У меня с моим МЧ станность, чем сильнее ссора, тем пошлее хочеться секса, ужас какой-то
СсылкаПожаловаться
во время ругани или после?
Кудряшка Сью
Если я в гневе, а он пристает, то очень рискует получить по морде...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем