Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссора из-за развода

Сестра развелась. Она довольно холодный человек, молчаливая, настоящая рыба как по гороскопу так и в жизни. Муж начал подгуливать, она прекрасно об этом знала как и любая женщина, сразу почувствовала. Но в своих интересах помалкивала, копила денежку, рассказывала ему сказки, что нищий бюджетник, при этом в меру возможностей подрабатывала, нычила деньги мужа. У них с мужем один ребенок, она часто спала с ребенком в комнате, а тут под предлогом того, что с ребенком то надо учить уроки, то боится спать, практически переехала в комнату ребенка. Потом хорошо сыграла, да как ты подлец такой мог мне изменять, падала с сердечными приступами, начала все делить в истерике, попрекая ребенком и каким то образом муж, который заработал львиную долю нажитого, несколько квартир, все что есть переписал  на ребенка и ушел на сьемное жилье с чувством вины. У него начались проблемы с работой, уволился, ничего приличного не нашел и переехал в другой город, работает по своей специальности, но зарплата ниже, еще и платит алименты. Снимает жилье, алименты с таким чувством вины будет платить до пенсии ребенка, естественно с женщинами не ладится. У нее все хорошо, сразу сделала ремонт, поменяла мебель, ездить отдыхать. Я ей сказала, развелась бы я с мужем, наверно сразу бы все поделила на 3 части, себе, ребенку и ему. Даже если бы оказался подлецом, не смогла бы выгнать отца своего ребенка с сумочкой вещей на улицу. Оказалось она совсем не рыба, мы разругались. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Nobody's wife
не гони
Natalie Svadba
Ну и ладненько.
Лариса +++++
молодец сестренка!!!!!!!!!!!!! респект))))
Анастасия Краснова
мужик - дурак ! Взять и все подписать.... таких сейчас мало, с чувством чести и совести
Анастасия Краснова
мужик - дурак ! Взять и все подписать.... таких сейчас мало, с чувством чести и совести
СсылкаПожаловаться
Таки если с чувством чести и совести, то дурак?)))
Анастасия КрасноваВ ответ на Андрей
Андрей
Таки если с чувством чести и совести, то дурак?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки дурак, что все подписал на бывшую... читайте внимательнее мой пост
Анастасия Краснова
таки дурак, что все подписал на бывшую... читайте внимательнее мой пост
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виноват) Знаки препинания смутили)) Если бы восклицательный знак стоял там, где многоточие, я бы понял Вас правильно) Прошу прощения)
Анастасия КрасноваВ ответ на Андрей
Андрей
Виноват) Знаки препинания смутили)) Если бы восклицательный знак стоял там, где многоточие, я бы понял Вас правильно) Прошу прощения)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня здесь на форуме очень часто женщины местные ругают и обзывают по всякому, потому что я часто позицию мужчин занимаю. Просто мне реально жалко мужиков, которые стервам и меркантильным теткам достаются. Вот так, я "белая ворона" среди местного бомонда
Анастасия Краснова
меня здесь на форуме очень часто женщины местные ругают и обзывают по всякому, потому что я часто позицию мужчин занимаю. Просто мне реально жалко мужиков, которые стервам и меркантильным теткам достаются. Вот так, я "белая ворона" среди местного бомонда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по посту, собственность переписал на ребёнка, а не на супругу. Значит не совсем дурак) Надеюсь, что жизнь всем героям награды раздаст. А в том, что мужчин защищаете, нет ничего зазорного: если защищаете Мужчину, а не подонка)))
Анастасия КрасноваВ ответ на Андрей
Андрей
Судя по посту, собственность переписал на ребёнка, а не на супругу. Значит не совсем дурак) Надеюсь, что жизнь всем героям награды раздаст. А в том, что мужчин защищаете, нет ничего зазорного: если защищаете Мужчину, а не подонка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот слова мудрого мужа! Очень светло на душе, что остались еще настоящие мужчины среди нас.
Анастасия Краснова
вот слова мудрого мужа! Очень светло на душе, что остались еще настоящие мужчины среди нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за комплимент)
Кошка-Плюшка*В ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
меня здесь на форуме очень часто женщины местные ругают и обзывают по всякому, потому что я часто позицию мужчин занимаю. Просто мне реально жалко мужиков, которые стервам и меркантильным теткам достаются. Вот так, я "белая ворона" среди местного бомонда
СсылкаПожаловаться
История переписки5

AndreyВ ответ на Андрей
Андрей
Таки если с чувством чести и совести, то дурак?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По дамским меркам - "да". Они же по себе судят.
АндрейВ ответ на Andrey
Andrey
По дамским меркам - "да". Они же по себе судят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дамы бывают разные...
AndreyВ ответ на Андрей
Андрей
Дамы бывают разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен.
Кстати, так же не до понял комент Анастасии Красновой.
какая прелесть
Какая афигенская история, чё там за мужик? Посмотреть бы
АнонимВ ответ на какая прелесть
какая прелесть
Какая афигенская история, чё там за мужик? Посмотреть бы
СсылкаПожаловаться
Симпатичный, подтянутый, с сильно развитым отцовским инстинктом. Инфантильный и безотказный если кто-то попросит помочь, уже ребенок взрослый, обеспечен жильем, а он все не успокоится и не отпустит эту ситуацию, так ему внушили, что он во всем виноват
LisaLinaВ ответ на Аноним
Аноним
Симпатичный, подтянутый, с сильно развитым отцовским инстинктом. Инфантильный и безотказный если кто-то попросит помочь, уже ребенок взрослый, обеспечен жильем, а он все не успокоится и не отпустит эту ситуацию, так ему внушили, что он во всем виноват
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ктл во всем виноват,если он начал гулять?
ZeroВ ответ на Аноним
Аноним
Симпатичный, подтянутый, с сильно развитым отцовским инстинктом. Инфантильный и безотказный если кто-то попросит помочь, уже ребенок взрослый, обеспечен жильем, а он все не успокоится и не отпустит эту ситуацию, так ему внушили, что он во всем виноват
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он и виноват. А ваше какое дело? У них своя жизнь, вы тут ни причём.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Симпатичный, подтянутый, с сильно развитым отцовским инстинктом. Инфантильный и безотказный если кто-то попросит помочь, уже ребенок взрослый, обеспечен жильем, а он все не успокоится и не отпустит эту ситуацию, так ему внушили, что он во всем виноват
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настолько безотказный, что, наверное, не смог перед любовницей устоять
какая прелестьВ ответ на Аноним
Аноним
Симпатичный, подтянутый, с сильно развитым отцовским инстинктом. Инфантильный и безотказный если кто-то попросит помочь, уже ребенок взрослый, обеспечен жильем, а он все не успокоится и не отпустит эту ситуацию, так ему внушили, что он во всем виноват
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инфантильный, понятно
Saille
Чет тут была недавно похожая тема в топе...
Анна Аркадьевна
ну кому нужна ваша порядочность?
АнонимВ ответ на Анна Аркадьевна
Анна Аркадьевна
ну кому нужна ваша порядочность?
СсылкаПожаловаться
Он мне уже родной человек, 17 лет в браке. Некоторые говорят, лучше пусть умрет. Но я до сих пор люблю его как будто первый год живем. Лучше пусть будет где-то живой, здоровый. Это несмотря на то, что я в отличии от сестры и скандал могу закатить и ревную и контролирую и все 33 удовольствия, но с работы домой бежит.
Анна АркадьевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне уже родной человек, 17 лет в браке. Некоторые говорят, лучше пусть умрет. Но я до сих пор люблю его как будто первый год живем. Лучше пусть будет где-то живой, здоровый. Это несмотря на то, что я в отличии от сестры и скандал могу закатить и ревную и контролирую и все 33 удовольствия, но с работы домой бежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда вас на другую променяет , что скажете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем