Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ссора из-за сапог.. и смех, и грех

В общем, сегодня мама купила мне сапоги резиновые, просто так, в подарок. Я скинула фотку в наш чат семейный в вотсапе, муж прислал смайлик улыбающийся, и следом свекровь - вот такой 
. Моя мама пишет - "по какому поводу смеетесь, над сапогами что ли?" и свекровь пишет, типа ну да, куплю ей еще одни, а то эти на зимние похожи. Мама мне потом написала, что ей обидно, ну я успокоила, что сапоги мне нравятся, тем более, что сама выбирала, и другие не нужны. И на самом деле мне тоже обидно - ну не нравятся тебе, промолчи. По моему, это уже на хамство смахивает, так писать. К мужу претензий нет, он на работе, отправил скорее всего смайлик более-менее подходящий, какой увидел, типа дал знать, что сообщение видел, и дальше работает, в вотсап не заходил с тех пор. А вот на свекровь я обиделась, конечно, не смертельно, но неприятно. Как вы считаете, стоит ли с ней поговорить, сказать, что мне и маме особенно такая реакция неприятна? Или мужа попросить, чтобы намекнул, или вообще промолчать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
87
Председатель Колхоза
Дурдом!
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
Дурдом!
СсылкаПожаловаться
Да, не говори! ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Птичка
Комментарий удален.Почему?
не на смайлы, а на то, что она дальше писала. типа куплю другие (зная ее, можно смело сказать, что имелось ввиду именно "вы купили отстой, вот я-то куплю лучше, супер-пупер сапоги";)
СсылкаПожаловаться
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
не на смайлы, а на то, что она дальше писала. типа куплю другие (зная ее, можно смело сказать, что имелось ввиду именно "вы купили отстой, вот я-то куплю лучше, супер-пупер сапоги";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детский сад... разве на это можно обижаться? как жить-то всю жизнь остальную?
СсылкаПожаловаться
Ксю В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и ХАЙ покупает, больше будет, моднее буДЕШЬ )))) Отнеситесь к этой ситуации с юмором, жизнь прекрасна ))))
СсылкаПожаловаться
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да соглашайтесь...будете с двумя парами сапог..только скажите ей, что предпочитаете сапоги Балдинини или Фаби, желательно из последней коллекции :))
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не все равно в каких га в надавах грязь месить? Лишь бы не протекали.)))
СсылкаПожаловаться
Смирнова ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и пусть покупает) Ласковый телок от двух мамок молочко получает.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
напишите в общем чате что вам очень нравятся сапоги, мама, спасибо. свекровь будет выглядеть глупо и не тактичной женщиной.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Вспомнился анекдот:
_ милый, а я какое животное?
- птичка
- а какая?
- мозгоклюйка!
СсылкаПожаловаться
Виктория КуличенкоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вспомнился анекдот:
_ милый, а я какое животное?
- птичка
- а какая?
- мозгоклюйка!
СсылкаПожаловаться
очень в тему...
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНА
вот именно и смех, и грех, так что промолчите!
СсылкаПожаловаться
Ася )))В ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
вот именно и смех, и грех, так что промолчите!
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Алена
Детский сад.
СсылкаПожаловаться
Эмбер Дебеки
Пусть покупает. Потом выложите с записью, что меняете, так как не для города, а для сибирской деревни. Не для такой девушки, как Вы... (Ой, противная я какая!) А может, она еще и не купит. Так что напоминайте ей, напоминайте... (Ой, какая я все-таки вредная! Но не смогла сдержаться!))))))))))))))))))(
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Пусть покупает. Потом выложите с записью, что меняете, так как не для города, а для сибирской деревни. Не для такой девушки, как Вы... (Ой, противная я какая!) А может, она еще и не купит. Так что напоминайте ей, напоминайте... (Ой, какая я все-таки вредная! Но не смогла сдержаться!))))))))))))))))))(
СсылкаПожаловаться
ахаха, насмешили))) Свекровь моя позиционирует себя как стильная, все время подчеркивает, какой у нее вкус хороший, боюсь, после такого ее удар хватит=)) серьезно, если она их купит и я приму в качестве подарка, мама моя уж точно обидится. не, может и ерунда, но мама мне всяко дороже свекрови
СсылкаПожаловаться
Эмбер ДебекиВ ответ на Аноним
Аноним
ахаха, насмешили))) Свекровь моя позиционирует себя как стильная, все время подчеркивает, какой у нее вкус хороший, боюсь, после такого ее удар хватит=)) серьезно, если она их купит и я приму в качестве подарка, мама моя уж точно обидится. не, может и ерунда, но мама мне всяко дороже свекрови
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ-е-е, мать и свекровь - две разные категории! Мамочка - единственная. А свекровей - куча и все разные, да еще сколько несостоявшихся было. Не-е-е-еее... Так что будущий подарок точно надо выложить в инстаграмм или куда там еще для продажи, для обмена. Причем сделать это открыто, чтобы информация дошла до того, для кого она предназначена. Да будь трижды стильная вещь, я маму на нее не променяю, тем более если она обижается (блин, ну, почему я такая противная? ведь я на самом деле очень добрая....)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
НЕ-е-е, мать и свекровь - две разные категории! Мамочка - единственная. А свекровей - куча и все разные, да еще сколько несостоявшихся было. Не-е-е-еее... Так что будущий подарок точно надо выложить в инстаграмм или куда там еще для продажи, для обмена. Причем сделать это открыто, чтобы информация дошла до того, для кого она предназначена. Да будь трижды стильная вещь, я маму на нее не променяю, тем более если она обижается (блин, ну, почему я такая противная? ведь я на самом деле очень добрая....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже так то добрая)) но за маму обидно, да и самой тоже, как-никак, сапоги-то я выбирала. а выложить будущий подарок - это как?) она же мне не скажет заранее, вот я тебе такие-то куплю сапоги. скорее всего, купит на свой вкус и подарит, при чем, если поймет сейчас, что обидела нас, то подарит не сразу, а через какое-то время, когда все забудется, чтобы мне было уже неудобно отказываться.. ну типа, все уже то недоразумение забыли, так что не парься, носи с удовольствием)
СсылкаПожаловаться
Эмбер ДебекиВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже так то добрая)) но за маму обидно, да и самой тоже, как-никак, сапоги-то я выбирала. а выложить будущий подарок - это как?) она же мне не скажет заранее, вот я тебе такие-то куплю сапоги. скорее всего, купит на свой вкус и подарит, при чем, если поймет сейчас, что обидела нас, то подарит не сразу, а через какое-то время, когда все забудется, чтобы мне было уже неудобно отказываться.. ну типа, все уже то недоразумение забыли, так что не парься, носи с удовольствием)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно-конечно, все забыли, но Вы-то - НЕТ!!! (Дьявольский хохот за кулисами и барабанная дробь!!!). На самом деле, скажу Вам по секрету, никто из действующих лиц этого никогда не забудет и все жаждут продолжения сцены. Конец 1 акта. Занавес.
СсылкаПожаловаться
Наталья Дубровская
Ох уж эти семейные вотсапы!
СсылкаПожаловаться
123
из чего люди научились проблемы делать...
СсылкаПожаловаться
Туся
Срочно всем повзраслеть!!!!!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вообще уже свихнулись с этими сообщениями. Зачем так общаться, чтобы вся родня вашу переписку видела?
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНАВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вообще уже свихнулись с этими сообщениями. Зачем так общаться, чтобы вся родня вашу переписку видела?
СсылкаПожаловаться
ну так у них, видимо, друг от друга нет секретов(((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru