Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссора из-за сапог.. и смех, и грех

В общем, сегодня мама купила мне сапоги резиновые, просто так, в подарок. Я скинула фотку в наш чат семейный в вотсапе, муж прислал смайлик улыбающийся, и следом свекровь - вот такой 
. Моя мама пишет - "по какому поводу смеетесь, над сапогами что ли?" и свекровь пишет, типа ну да, куплю ей еще одни, а то эти на зимние похожи. Мама мне потом написала, что ей обидно, ну я успокоила, что сапоги мне нравятся, тем более, что сама выбирала, и другие не нужны. И на самом деле мне тоже обидно - ну не нравятся тебе, промолчи. По моему, это уже на хамство смахивает, так писать. К мужу претензий нет, он на работе, отправил скорее всего смайлик более-менее подходящий, какой увидел, типа дал знать, что сообщение видел, и дальше работает, в вотсап не заходил с тех пор. А вот на свекровь я обиделась, конечно, не смертельно, но неприятно. Как вы считаете, стоит ли с ней поговорить, сказать, что мне и маме особенно такая реакция неприятна? Или мужа попросить, чтобы намекнул, или вообще промолчать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Председатель Колхоза
Дурдом!
Председатель Колхоза
Дурдом!
СсылкаПожаловаться
Да, не говори! ))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Птичка
Комментарий удален.Почему?
не на смайлы, а на то, что она дальше писала. типа куплю другие (зная ее, можно смело сказать, что имелось ввиду именно "вы купили отстой, вот я-то куплю лучше, супер-пупер сапоги";)
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
не на смайлы, а на то, что она дальше писала. типа куплю другие (зная ее, можно смело сказать, что имелось ввиду именно "вы купили отстой, вот я-то куплю лучше, супер-пупер сапоги";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детский сад... разве на это можно обижаться? как жить-то всю жизнь остальную?
Ксю В ответ на Аноним
Аноним
не на смайлы, а на то, что она дальше писала. типа куплю другие (зная ее, можно смело сказать, что имелось ввиду именно "вы купили отстой, вот я-то куплю лучше, супер-пупер сапоги";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и ХАЙ покупает, больше будет, моднее буДЕШЬ )))) Отнеситесь к этой ситуации с юмором, жизнь прекрасна ))))
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
не на смайлы, а на то, что она дальше писала. типа куплю другие (зная ее, можно смело сказать, что имелось ввиду именно "вы купили отстой, вот я-то куплю лучше, супер-пупер сапоги";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да соглашайтесь...будете с двумя парами сапог..только скажите ей, что предпочитаете сапоги Балдинини или Фаби, желательно из последней коллекции :))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
не на смайлы, а на то, что она дальше писала. типа куплю другие (зная ее, можно смело сказать, что имелось ввиду именно "вы купили отстой, вот я-то куплю лучше, супер-пупер сапоги";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не все равно в каких га в надавах грязь месить? Лишь бы не протекали.)))
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
не на смайлы, а на то, что она дальше писала. типа куплю другие (зная ее, можно смело сказать, что имелось ввиду именно "вы купили отстой, вот я-то куплю лучше, супер-пупер сапоги";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и пусть покупает) Ласковый телок от двух мамок молочко получает.
Honney Pot
напишите в общем чате что вам очень нравятся сапоги, мама, спасибо. свекровь будет выглядеть глупо и не тактичной женщиной.
Лагерта Лодброк
Вспомнился анекдот:
_ милый, а я какое животное?
- птичка
- а какая?
- мозгоклюйка!
Виктория КуличенкоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вспомнился анекдот:
_ милый, а я какое животное?
- птичка
- а какая?
- мозгоклюйка!
СсылкаПожаловаться
очень в тему...
НЕСМЕЯНА
вот именно и смех, и грех, так что промолчите!
Ася )))В ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
вот именно и смех, и грех, так что промолчите!
СсылкаПожаловаться
+100500
Абсолютное Зло
Детский сад.
Эмбер Дебеки
Пусть покупает. Потом выложите с записью, что меняете, так как не для города, а для сибирской деревни. Не для такой девушки, как Вы... (Ой, противная я какая!) А может, она еще и не купит. Так что напоминайте ей, напоминайте... (Ой, какая я все-таки вредная! Но не смогла сдержаться!))))))))))))))))))(
АнонимВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Пусть покупает. Потом выложите с записью, что меняете, так как не для города, а для сибирской деревни. Не для такой девушки, как Вы... (Ой, противная я какая!) А может, она еще и не купит. Так что напоминайте ей, напоминайте... (Ой, какая я все-таки вредная! Но не смогла сдержаться!))))))))))))))))))(
СсылкаПожаловаться
ахаха, насмешили))) Свекровь моя позиционирует себя как стильная, все время подчеркивает, какой у нее вкус хороший, боюсь, после такого ее удар хватит=)) серьезно, если она их купит и я приму в качестве подарка, мама моя уж точно обидится. не, может и ерунда, но мама мне всяко дороже свекрови
Эмбер ДебекиВ ответ на Аноним
Аноним
ахаха, насмешили))) Свекровь моя позиционирует себя как стильная, все время подчеркивает, какой у нее вкус хороший, боюсь, после такого ее удар хватит=)) серьезно, если она их купит и я приму в качестве подарка, мама моя уж точно обидится. не, может и ерунда, но мама мне всяко дороже свекрови
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ-е-е, мать и свекровь - две разные категории! Мамочка - единственная. А свекровей - куча и все разные, да еще сколько несостоявшихся было. Не-е-е-еее... Так что будущий подарок точно надо выложить в инстаграмм или куда там еще для продажи, для обмена. Причем сделать это открыто, чтобы информация дошла до того, для кого она предназначена. Да будь трижды стильная вещь, я маму на нее не променяю, тем более если она обижается (блин, ну, почему я такая противная? ведь я на самом деле очень добрая....)
АнонимВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
НЕ-е-е, мать и свекровь - две разные категории! Мамочка - единственная. А свекровей - куча и все разные, да еще сколько несостоявшихся было. Не-е-е-еее... Так что будущий подарок точно надо выложить в инстаграмм или куда там еще для продажи, для обмена. Причем сделать это открыто, чтобы информация дошла до того, для кого она предназначена. Да будь трижды стильная вещь, я маму на нее не променяю, тем более если она обижается (блин, ну, почему я такая противная? ведь я на самом деле очень добрая....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже так то добрая)) но за маму обидно, да и самой тоже, как-никак, сапоги-то я выбирала. а выложить будущий подарок - это как?) она же мне не скажет заранее, вот я тебе такие-то куплю сапоги. скорее всего, купит на свой вкус и подарит, при чем, если поймет сейчас, что обидела нас, то подарит не сразу, а через какое-то время, когда все забудется, чтобы мне было уже неудобно отказываться.. ну типа, все уже то недоразумение забыли, так что не парься, носи с удовольствием)
Эмбер ДебекиВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже так то добрая)) но за маму обидно, да и самой тоже, как-никак, сапоги-то я выбирала. а выложить будущий подарок - это как?) она же мне не скажет заранее, вот я тебе такие-то куплю сапоги. скорее всего, купит на свой вкус и подарит, при чем, если поймет сейчас, что обидела нас, то подарит не сразу, а через какое-то время, когда все забудется, чтобы мне было уже неудобно отказываться.. ну типа, все уже то недоразумение забыли, так что не парься, носи с удовольствием)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно-конечно, все забыли, но Вы-то - НЕТ!!! (Дьявольский хохот за кулисами и барабанная дробь!!!). На самом деле, скажу Вам по секрету, никто из действующих лиц этого никогда не забудет и все жаждут продолжения сцены. Конец 1 акта. Занавес.
Наталья Дубровская
Ох уж эти семейные вотсапы!
123
из чего люди научились проблемы делать...
Туся
Срочно всем повзраслеть!!!!!
dashakoshka63@mail.ru
Вообще уже свихнулись с этими сообщениями. Зачем так общаться, чтобы вся родня вашу переписку видела?
НЕСМЕЯНАВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вообще уже свихнулись с этими сообщениями. Зачем так общаться, чтобы вся родня вашу переписку видела?
СсылкаПожаловаться
ну так у них, видимо, друг от друга нет секретов(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем