Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссора из за сырого

Всем привет! )))) Начну с того, что как человек с разносторонними интересами, имею кучу друзей и подруг ))) (ура мне).
Подруги есессно, разноколиберные, со своими таракашками и причудами. И вот собрались мы в 2 семьи на выходные на пикник. Мужики мяско "заквасили", для меня и детей отдельно все приготовили - пошли.
Все замечательно, только вижу я - у моих друзей (семья) рожи кислые и не разговаривают друг с другом. Спрашиваю: Что случилось? Их мелкий отвечает - А мама нас решила крапивой кормить!
Ну, ясен пень, отвечаю, что щи, да и салатик с молодой крапивко самое оно....Нет, говорит, она решила стать сама и нас приучить к экопитанию! Упс....Так, ну то, что я сама за павильное питание - это знает весь форум.
А что такого страшного в экопитании, спрашиваю. И тут ее муж мне отвечает: Да, блин, теперь на сыроедении сидеть должны!
Если сама хочет, пусть морковку жрет, а нас нормально кормит, тем более, что детям суп нужен, как минимум. И тут мою подругу прорвало!
Как завопит, что мы такие несознательные, вредим себе с измальства, тратим на готовку уйму времени, апо сути ничего хорошего себе не приносим, супы - это бестолковая еда, пустая.
Каши нужно не варить, а заливаь водой и то, не кепяченой (жуть). (Интересно, а как малых детушеккормить тогда ???)
....И тд, и тп ))))) короче разругались вс в пух и прах ))))
Пикник был испорчен. Придя домой, решила залезть на сайт, полюбопытствовать - и что я вижу - толком ничего интересного,если не считть крикв о пользе сыроедения.
Ну а, заслуги перед организмом у салатов никто не отнимает, но сидеть на травке,как коровка всю жизнь и вопить, что это архиполезно - не уверена ))))
А больше всего меня прибило вот такое педисловие: "Знаете, почему Бог так жестоко расправился с Прометеем, хотя он в принципе ничего плохого людям не сделал, а дал им огонь!
Ответ прост: до того как людей оявился огонь, они ели СЫРУЮ пищу и были здоровы и ЖИЛИ ДОЛГО!" над последней фразой осбенно посмеялась. Таки давайте не есть живтных, а объедать их! ))))
Я не против здорового питания, а против абсурда в приеме пищи )))))
давайте, кидайтесь тапками ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
417
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
у меня знакомая девочка тоже занимается такой херней... очень стройная....
впрочем я бы половине жителей страны порекомендовала сыроедение, может хоть похудеют малость....а то жрут не в себя, а потом жиреют....
СсылкаПожаловаться
не согласна. желудок посадить можно на раз-два!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не согласна. желудок посадить можно на раз-два!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну скажем так в меру....салатов побольше, овощей и фруктов....а каши и супы обязательно, можно даже вегетарианские супы...
GuzaliyaВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну скажем так в меру....салатов побольше, овощей и фруктов....а каши и супы обязательно, можно даже вегетарианские супы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если с пищеварением и обменом веществ все в порядке - можно питаться чем угодно и не толстеть (чем угодно - это тем, что имеет хоть какую-то пользу, а не химическая фигня, конечно). наверное сами много таких примеров знаете) мясо просто невозможно жрать сырым, можно глистов понахвататься абы каких)) а детям картофель, мясо, каши и супы полезно
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Guzaliya
Guzaliya
ну если с пищеварением и обменом веществ все в порядке - можно питаться чем угодно и не толстеть (чем угодно - это тем, что имеет хоть какую-то пользу, а не химическая фигня, конечно). наверное сами много таких примеров знаете) мясо просто невозможно жрать сырым, можно глистов понахвататься абы каких)) а детям картофель, мясо, каши и супы полезно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ууу, по поводу мяса там вообще отдельная тема....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ууу, по поводу мяса там вообще отдельная тема....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неужели ест как волк?))
чучикВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну скажем так в меру....салатов побольше, овощей и фруктов....а каши и супы обязательно, можно даже вегетарианские супы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мясо жареное можно?Или его тоже только сырое...свежевыдранное из жены?
ОвсянкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
у меня знакомая девочка тоже занимается такой херней... очень стройная....
впрочем я бы половине жителей страны порекомендовала сыроедение, может хоть похудеют малость....а то жрут не в себя, а потом жиреют....
СсылкаПожаловаться
сыроедение вкусно с МАЙОНЕЗОМ))) ЖИРНЕНЬКИМ вкусный майонезооом))))))
Nefertiti В ответ на Овсянка
Овсянка
сыроедение вкусно с МАЙОНЕЗОМ))) ЖИРНЕНЬКИМ вкусный майонезооом))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха....я тоже так предпочитаю, но выбираю экстра легкий кальве там вроде всего 15 г жира....если не ошибаюсь...
ОвсянкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
аха....я тоже так предпочитаю, но выбираю экстра легкий кальве там вроде всего 15 г жира....если не ошибаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да..там что-то подобное=)
Ветерок ЮжныйВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
аха....я тоже так предпочитаю, но выбираю экстра легкий кальве там вроде всего 15 г жира....если не ошибаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочки, не вертьте, что нормальный майонез может быть ниже 67 процентов жирности, такого не бывает. Все, что ниже-смесь дешевых консервантов. Чем ниже процент жирности, тем больше процент консервантов. А Вам, Таша, канцерогены противопоказаны, тем более сейчас!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Девочки, не вертьте, что нормальный майонез может быть ниже 67 процентов жирности, такого не бывает. Все, что ниже-смесь дешевых консервантов. Чем ниже процент жирности, тем больше процент консервантов. А Вам, Таша, канцерогены противопоказаны, тем более сейчас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вряд ли они прислушаются. Вы правы абсолютно. Кроме того, в обезжиренном майонезе углеводов больше. что даже хуже.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Nefertiti
Nefertiti
аха....я тоже так предпочитаю, но выбираю экстра легкий кальве там вроде всего 15 г жира....если не ошибаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый вкусный майонез всех времен и народов! Все остальное - фуфло!!!

InsariaВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
у меня знакомая девочка тоже занимается такой херней... очень стройная....
впрочем я бы половине жителей страны порекомендовала сыроедение, может хоть похудеют малость....а то жрут не в себя, а потом жиреют....
СсылкаПожаловаться
а когда эта девочка через 10 лет проблем со здоровьем не оберется - тогда интересно кого вы агитировать будете??
Косичка с бантикомВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
у меня знакомая девочка тоже занимается такой херней... очень стройная....
впрочем я бы половине жителей страны порекомендовала сыроедение, может хоть похудеют малость....а то жрут не в себя, а потом жиреют....
СсылкаПожаловаться
У меня двоюродная сестра на сыроедении, в 44 выглядит на 25, проблем со здоровьем нет. Питается так с 95-го.
Мара дост (провинциалка)В ответ на Косичка с бантиком
Косичка с бантиком
У меня двоюродная сестра на сыроедении, в 44 выглядит на 25, проблем со здоровьем нет. Питается так с 95-го.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одна питается? Аль со всеми домочадцами?
Косичка с бантикомВ ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
одна питается? Аль со всеми домочадцами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одна, правда и домочадцев нет, живёт одна.
Мара дост (провинциалка)В ответ на Косичка с бантиком
Косичка с бантиком
Одна, правда и домочадцев нет, живёт одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одна и я б на салатиках сидела!
Косичка с бантикомВ ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
Одна и я б на салатиках сидела!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На салатиках я и с семьёй могу. Вот сырое мясо как-то не комильфо.
Екатерина ТереховаВ ответ на Косичка с бантиком
Косичка с бантиком
На салатиках я и с семьёй могу. Вот сырое мясо как-то не комильфо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в сыроедении мясо не едят вообще.
Косичка с бантикомВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
в сыроедении мясо не едят вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не знаю, как ОНО называется. Моя сестра ест всё сырое, в т.ч. и мясо. Может Вы с вегетарианством перепутали?
Екатерина ТереховаВ ответ на Косичка с бантиком
Косичка с бантиком
Я не знаю, как ОНО называется. Моя сестра ест всё сырое, в т.ч. и мясо. Может Вы с вегетарианством перепутали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сыроеды считают, что то, что в сыром виде мерзко противно невкусно, то нельзя есть. сырое мясо это мегажесть. это даже хуже чем приготовленное.
Косичка с бантиком
Одна, правда и домочадцев нет, живёт одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит никто не оценил ее моложавый вид в ее 44 года,раз живет одна)))
Косичка с бантикомВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Значит никто не оценил ее моложавый вид в ее 44 года,раз живет одна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правы на 100%, ИМХО там уже с головой не лады, толи от такого питания, толи от одиночества. Рассуждает она вроде здраво, но как-то зациклена на своём.
Коммент По СуществуВ ответ на Косичка с бантиком
Косичка с бантиком
Одна, правда и домочадцев нет, живёт одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому и выглядит на 25.
Косичка с бантиком
У меня двоюродная сестра на сыроедении, в 44 выглядит на 25, проблем со здоровьем нет. Питается так с 95-го.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости всё это. Я ем всё подряд, люблю острое мясо, могу жрать гвозди и дристать молниями, и никаких проблем нет, могу лом через куй согнуть!!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем