Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация на улице

Иду, значит, я по тротуару, погода хорошая, настроение тоже. Тут навстречу идет теткобабка, я начинаю прижиматься к левому бордюру, т.к. далее мне нужно свернуть в проулок между домами. Она, видя мой маневр - тоже начинает прижиматься влево, прет прям на меня. И в лоб мне заявляет : "Вот так аварии и происходят!". Я сначала подумала, мож знакомая какая моя, и я не узнаю просто её. Да не вроде, персонаж мне незнаком. На что я ей резонно отвечаю, мол, я не рулем и она вроде как пешком, чего тут разводить на ровном месте скандал? Чего-то она там еще побубнила, я и слушать не стала - на фиг мне портить себе настроение?  Вопрос к аудитории - а вы придерживаетесь правил дорожного движения на тротуарах? 
Велогонка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
мила мила
по правде автоматически придерживаюсь)
МарьяВ ответ на мила мила
мила мила
по правде автоматически придерживаюсь)
СсылкаПожаловаться
я тоже за собой замечала, как-то само собой получается))
EugeneВ ответ на мила мила
мила мила
по правде автоматически придерживаюсь)
СсылкаПожаловаться
поворотники включаете, в зеркала смотрите?
мила милаВ ответ на Eugene
Eugene
поворотники включаете, в зеркала смотрите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа того))
Татьяна Донскова
а попробуй в подземке против толпы пойти? конечно
*Дама с закидонами*
у нас правостороннее движение)в том числе и на тротуарах)
Anna AvonarThiS
и даже с тележкой в супермаркете))))
Солнышко Майское
неее, мне водительские права не выдавались
Не самая веселая Ангелина
дааа:) обычно иду справа, ближе к краю, чтобы другие если нужно обгоняли.
Кира Ф.
Мда.. даже жутко вспомнить как в Шанхае и в Пекине ходят люди..))
Анна БыстроваВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Мда.. даже жутко вспомнить как в Шанхае и в Пекине ходят люди..))
СсылкаПожаловаться
так там и для шашин нет правил, что уж о людях говорить)
Велогонка
ну да, ну да.
Aya Pon
хахаа)
спасибо за историю
Алена Алена
Само собой получается теперь, как машину стала водить. А ещё, когда начинала водить, пыталась всё в зеркала по бокам заглянуть, чтобы увидеть, что сзади творится и на велосипеде и просто, пешком когда шла
.
Капитошка
Я не умею водить и не знаю ПДД, но придерживаюсь по жизни золотого правила: ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ
Кира Ф.В ответ на Капитошка
Капитошка
Я не умею водить и не знаю ПДД, но придерживаюсь по жизни золотого правила: ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю..правда, не во всех сферах . На дороге уступаю однозначно. А в работе- фиг..
Reclusive*
У нее видать с системой управления неполадки вышли, а ты ей небось фару подбила?
ВелогонкаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
У нее видать с системой управления неполадки вышли, а ты ей небось фару подбила?
СсылкаПожаловаться



Кира Ф.
И никто и никуда не врезается.. и только у нас - проблема из ничего..
лесные ягоды
Правильно, вы с главного тротуара поворачиваете на второстепенный, должны пропустить встречный объект)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Главное - не обгонять по встречке. Бывают лобовые столкновения.
Вера
вчера иду домой с двумя арбузами наперевес, тротуар узкий, еще и остановка на нем, с автобуса вывалилась толпа и прет на меня, а отойти и некуда...ну побила малькА арбузами баранов
Татьяна Донскова В ответ на Вера
Вера
вчера иду домой с двумя арбузами наперевес, тротуар узкий, еще и остановка на нем, с автобуса вывалилась толпа и прет на меня, а отойти и некуда...ну побила малькА арбузами баранов
СсылкаПожаловаться
нифига вы 2 арбуза можете донести?
Татьяна Донскова
нифига вы 2 арбуза можете донести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама в шоке
Татьяна Донскова В ответ на Вера
Вера
сама в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вчера один еле дотащила
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем