Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссора с кем причиняет больше боли - с мужем или родителями?

Я не о тех случаях, когда родителей вспоминают с содроганием и ненавистью и когда муж становится единственным источником любви. И не о другой крайности, когда "муж вечно подлец, права была моя мамочка". Хочу знать о "средних" случаях, когда и с родителями нормальные отношения, и с мужем прожит не один год в более-менее нормальном браке.
Аграфена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Прекрасное далеко
Больше боли лучше мужу причинять,родители в подростковом возрасте натерпелись
Прекрасное далеко
Больше боли лучше мужу причинять,родители в подростковом возрасте натерпелись
СсылкаПожаловаться
Нет, я о той боли, которую ощущает сама поссорившаяся женщина
Всем Привет
а чем бьют? граблями или лопатой?
АграфенаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а чем бьют? граблями или лопатой?
СсылкаПожаловаться
ломом
а а
хватит ссориться. к чему этот выбор
АграфенаВ ответ на а а
а а
хватит ссориться. к чему этот выбор
СсылкаПожаловаться
да я и не ссорюсь. Иначе бы и не спрашивала постороннего мнения за имением личного опыта. Ну вот просто интересно стало, если долго жить с мужем, то ранит ли ссора с ним сильнее, чем ссора с родителями. Сама мужа не имею, с мамой отношения хорошие. Но если бывает поссоримся, то мне ооочень плохо и неприятно от этого.
Аграфена
да я и не ссорюсь. Иначе бы и не спрашивала постороннего мнения за имением личного опыта. Ну вот просто интересно стало, если долго жить с мужем, то ранит ли ссора с ним сильнее, чем ссора с родителями. Сама мужа не имею, с мамой отношения хорошие. Но если бывает поссоримся, то мне ооочень плохо и неприятно от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня ничего не ранит, ссоримся миримся.
Вафелька
Стараюсь с мамульками вообще не ссорится.
А муж такая обижулька у меня, что жалко его обижать)))
Метелица
Я не страдаю излишней впечатлительностью. Боль, в моём понимании, может быть только физической. Всякие душевные терзания и разбитые сердца - от безделья, скуки и самовлюблённости.
Самая счастливая
Ни с кем не причиняет:просто не сошлись во мнениях на данный момент - ничего,наступит другой.При чем тут вообще боль?Мои коты тоже любят помахаться,только всегда сначала перед махачем когти втягивают,а то и вовсе катятся кубарем по полу(якобы дерутся)и друг друга нализывают.Мы друг друга слишком любим,чтобы причинять боль,
Ольга
от ссоры все зависит. С мужем мириться проще - мы на равных. А с мамой сложнее
Любовь
Ни с кем стараюсь не ссориться из них, плохо от этого мне самой, всегда почти стараюсб помириться первая, не могу долго держать обиду, люблю их очень.
Екатерина Алдошина
уже не ссорюсь...все паралельно...не мой чел...100% не мой..за 10 лет поняла!
Наталья
Мне боль это не поичиняет.с мамой не ругаюсь. С мужем чрезвычайно редко.он всегда сглаживает конфликт и пеовый идет на примирение. А я люблю повыделывпться.иногда хочется поругаться....)я вампир)
ZaraZa
Я редко ссорюсь.
Любовь Пяткова
Зачем так глупо ссориться, чтоб потом было больно? Ссориться надо с умом. И нигде не будет болеть.
Анютик
С мамой тяжелее переносится. У меня мама еще очень сложный человек, т.к. оеа считает, что все должны жить так как она считает нужным. Она за всех все знает и как кому лучше тоже. Но все-равно переживаю, когда происхрдят разногласия.
тори
То и то, приносит раздрай в душу. Маму больше жалко, чем мужа. Без причины с супругом не ссорятся, а с родителями иногда даешь реакцию на ситуации вне их причастности, т. е. спускаешь пар.
Александра
С мужем не ссорюсь вообще. С мамой раньше бывало, по мелочам бытовым. Но, отвечая на ваш вопрос, больше бы переживала из-за ссоры с мужем, потому что ценю наши отношения, а любая ссора - трещина в них.
Софи_
Ссора-это всегда тяжело и всегда боль.С кем бы ни поссорилась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем