Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ссора с любимым. что делать?

отмечали корпоратив, в 21-30 позвонила любимому. разговор примерно следующий-ты меня ждешь? - не жду, -ну и не жди и положила трубку. позвонила потом в 23 часа, трубку не взял. на след день он мне в полдень перезвонил с наездом, я в ответ свои претензии, что надо было меня с работы забрать хотя бы. в ответ получила ответ: хочешь бухать-бухай! вот уже 3 день ни ответа ни привета. и я молчу. чувствую, что меня предали. а что-пьянь подзаборная???.но люблю его и он меня любит. приснился сегодня сон, что рожаю. посмотрела толкование-к расставанию....((((((((((

!!!!
Всем спасибо за комменты. вчера помирились. он обиделся на поздний звонок,сказал, что ждал и я могла бы перезвонить раньше а не тогда,когда пьянка кончилась и о нем вспомнили.привел неоспоримые примеры, что он сам так не поступает и без меня не пьет. я согласилась.
natanatina1@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
435
Анна СтойильковичВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
А что случилось,собственно?
СсылкаПожаловаться
А что случилось,собственно?

Не встретил с гулянки...теперь-конец света!
Анна Стойилькович
А что случилось,собственно?

Не встретил с гулянки...теперь-конец света!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на самом деле....
Анна Стойилькович
А что случилось,собственно?

Не встретил с гулянки...теперь-конец света!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааааа,ну ясно.Спасибо.)
Александр
ты отмечаешь, парень это зная, сказал-не жду. и зачем ждать? у вас свои приколы там. сама ему сказала не жди, а теперь мужик виноват-ты, для начала, в голове своей разберись, а потом темы спамь тут. и как так можно отметить корпоратив, чтобы потом проблемы начались? не контролируешь себя?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Александр
Александр
ты отмечаешь, парень это зная, сказал-не жду. и зачем ждать? у вас свои приколы там. сама ему сказала не жди, а теперь мужик виноват-ты, для начала, в голове своей разберись, а потом темы спамь тут. и как так можно отметить корпоратив, чтобы потом проблемы начались? не контролируешь себя?
СсылкаПожаловаться
ухаха это пьянчужка прожжённая ..она себя вообще не контролирует!
СнежанаДенисовна
Он Вам правильно ответил "хочешь бухать-бухай!" Вы выбрали то что хотели. Какие претензии? А то позвонила она -" ждешь меня?" Мужик дома сидит, а она пьянствует, еще и обижается.
СнежанаДенисовна
Он Вам правильно ответил "хочешь бухать-бухай!" Вы выбрали то что хотели. Какие претензии? А то позвонила она -" ждешь меня?" Мужик дома сидит, а она пьянствует, еще и обижается.
СсылкаПожаловаться
а разве ваш мужчина не бывает на корпоративах? вы его сразу из жизни вычеркиваете?!
СнежанаДенисовнаВ ответ на natanatina1@bk.ru
natanatina1@bk.ru
а разве ваш мужчина не бывает на корпоративах? вы его сразу из жизни вычеркиваете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я бываю и он бывает. Мы только не пьем там:-) А если что заранее ставим друг друга в известность, так мол и так если что встретишь меня.
СнежанаДенисовна
И я бываю и он бывает. Мы только не пьем там:-) А если что заранее ставим друг друга в известность, так мол и так если что встретишь меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я поставила его в известность о корпоративе...( почему он так грубо со мной говорил- вот в чем вопрос
СнежанаДенисовнаВ ответ на natanatina1@bk.ru
natanatina1@bk.ru
я поставила его в известность о корпоративе...( почему он так грубо со мной говорил- вот в чем вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боюсь Вам этого никогда не понять:-)
Ангельские глазкиВ ответ на natanatina1@bk.ru
natanatina1@bk.ru
я поставила его в известность о корпоративе...( почему он так грубо со мной говорил- вот в чем вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю почему, и Вам уже ответили. Ему было неприятно, что Вы вообще туда пошли. Вы просто издевнулись над ним, задав вопрос "Ждёшь?" отсюда и ноги растут. Он то хороший, примерный, дома сидит, а Вы пьёте там. ЭТО ему не понравилось.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
я знаю почему, и Вам уже ответили. Ему было неприятно, что Вы вообще туда пошли. Вы просто издевнулись над ним, задав вопрос "Ждёшь?" отсюда и ноги растут. Он то хороший, примерный, дома сидит, а Вы пьёте там. ЭТО ему не понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тока подозреваю, что он своего недовольства ей не высказал, а просто надулся, а потом накрутил себя, когда она уже ушла. хи... а может и свои корпоративы вспомнил))
Ангельские глазкиВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
я тока подозреваю, что он своего недовольства ей не высказал, а просто надулся, а потом накрутил себя, когда она уже ушла. хи... а может и свои корпоративы вспомнил))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да скорей всего напридумывал ))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
да скорей всего напридумывал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да у народа ваще фантазия буйная)) вот с чего она взяла, что он 2 дня не звонит потому, что обиделся... да мало ли может быть причин.
СнежанаДенисовна
И я бываю и он бывает. Мы только не пьем там:-) А если что заранее ставим друг друга в известность, так мол и так если что встретишь меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот. И ей надо было еще при первом звонке сказать - "Встречай, любимый, надоели эти пьяные рожи, хочу к тебе". А не говорить - не жди.
Что велела мужику, то он и сделал. Исполнительный))
natanatina1@bk.ruВ ответ на Mila
Mila
Вот-вот. И ей надо было еще при первом звонке сказать - "Встречай, любимый, надоели эти пьяные рожи, хочу к тебе". А не говорить - не жди.
Что велела мужику, то он и сделал. Исполнительный))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не сказала я так( но он знает, что я люблю его
СнежанаДенисовнаВ ответ на Mila
Mila
Вот-вот. И ей надо было еще при первом звонке сказать - "Встречай, любимый, надоели эти пьяные рожи, хочу к тебе". А не говорить - не жди.
Что велела мужику, то он и сделал. Исполнительный))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Сначала чуть ли не х... посылают, а потом еще и обижаются...
СнежанаДенисовна
И я бываю и он бывает. Мы только не пьем там:-) А если что заранее ставим друг друга в известность, так мол и так если что встретишь меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Мы только не пьем там:-) " А нахер вы туда ходите? Кроме того с чего вы взяли, что автор была пьяна?
СнежанаДенисовнаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Мы только не пьем там:-) " А нахер вы туда ходите? Кроме того с чего вы взяли, что автор была пьяна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хожу потому, что мне нравится проводить время с коллегами в неформальной обстановке. Что касается состояния автора - сужу по тексту из диалога ее и МЧ.
СнежанаДенисовна
Хожу потому, что мне нравится проводить время с коллегами в неформальной обстановке. Что касается состояния автора - сужу по тексту из диалога ее и МЧ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"сужу по тексту из диалога ее и МЧ." Ничего такого не вычитала, как не старалась. Только то, что он склонный к тирании ревнивец.
СнежанаДенисовнаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"сужу по тексту из диалога ее и МЧ." Ничего такого не вычитала, как не старалась. Только то, что он склонный к тирании ревнивец.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваше право. "в ответ получила ответ: хочешь бухать-бухай!" Думаю если бы автор была трезвая когда звонила он бы так не реагировал... Все люди разные. Для кого то может норма, а для кого то совсем не приемлимо. Просто не надо доводить до таких ситуаций, если знаешь реакцию МЧ.
СнежанаДенисовна
Ваше право. "в ответ получила ответ: хочешь бухать-бухай!" Думаю если бы автор была трезвая когда звонила он бы так не реагировал... Все люди разные. Для кого то может норма, а для кого то совсем не приемлимо. Просто не надо доводить до таких ситуаций, если знаешь реакцию МЧ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Просто не надо доводить до таких ситуаций, если знаешь реакцию МЧ." Ну да, ну да, вы наверное из тех, кто считает, что мужчина без дела бить не будет((
СнежанаДенисовнаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Просто не надо доводить до таких ситуаций, если знаешь реакцию МЧ." Ну да, ну да, вы наверное из тех, кто считает, что мужчина без дела бить не будет((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я хз как тебе объяснить Котя... Если дорожу отношениями, то учитываю желания МЧ, а если мне насрать на него и его мнение, то иду и на корпоратив и на гульки. Ты почитай автора. Она сокрушается, что таких мероприятий впереди у нее масса. И он всегда теперь будет так себя вести (она удивляется)? Он ей говорил, что не нравится ее такое поведение. ей пох...,она все равно пошла. Так, что она ждет то??? У людей разные взгляды. он хочет, что бы она возле него сидела, она хочет корпоративы.
СнежанаДенисовна
Я хз как тебе объяснить Котя... Если дорожу отношениями, то учитываю желания МЧ, а если мне насрать на него и его мнение, то иду и на корпоратив и на гульки. Ты почитай автора. Она сокрушается, что таких мероприятий впереди у нее масса. И он всегда теперь будет так себя вести (она удивляется)? Он ей говорил, что не нравится ее такое поведение. ей пох...,она все равно пошла. Так, что она ждет то??? У людей разные взгляды. он хочет, что бы она возле него сидела, она хочет корпоративы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да мысль твою я понимаю. Но тут компромисс нужен, а не так, мне не нравится и все. Так ему постепенно все перестанет нравиться, и нельзя будет с подружками в кафе посидеть, а это уже нарушение прав человека))))))
СнежанаДенисовнаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да мысль твою я понимаю. Но тут компромисс нужен, а не так, мне не нравится и все. Так ему постепенно все перестанет нравиться, и нельзя будет с подружками в кафе посидеть, а это уже нарушение прав человека))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я согласна, что компромисс нужен, но только там где он действительно нужен. Похоже автору этого не понять. Ты почитай ее внимательно:-) Она ж не пишет, что разговаривала с ним до. Она пишет, что захотела и пошла, А то, что ему ее гулянки надоели ей невдомек. Он же ей об этом говорил, она и не пыталась компромисс этот найти. Она делает, что левая нога захочет, но зато ЛЮБИТ. Это как у моей сестры муж где то шлялся до утра, домой пришел в колени упал "Ну я же тебя люблю, как ты не понимаешь?!!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем