Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ссора с любимым. что делать?

отмечали корпоратив, в 21-30 позвонила любимому. разговор примерно следующий-ты меня ждешь? - не жду, -ну и не жди и положила трубку. позвонила потом в 23 часа, трубку не взял. на след день он мне в полдень перезвонил с наездом, я в ответ свои претензии, что надо было меня с работы забрать хотя бы. в ответ получила ответ: хочешь бухать-бухай! вот уже 3 день ни ответа ни привета. и я молчу. чувствую, что меня предали. а что-пьянь подзаборная???.но люблю его и он меня любит. приснился сегодня сон, что рожаю. посмотрела толкование-к расставанию....((((((((((

!!!!
Всем спасибо за комменты. вчера помирились. он обиделся на поздний звонок,сказал, что ждал и я могла бы перезвонить раньше а не тогда,когда пьянка кончилась и о нем вспомнили.привел неоспоримые примеры, что он сам так не поступает и без меня не пьет. я согласилась.
natanatina1@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
435
14567891018
Наша ТаняВ ответ на 1303mail
1303mail
Вот вы одна сидите дома, ваш МЧ черте с кем на корпоративе, да еще звонит и спрашивает: "Ну че, скучаешь?" Вы бы не обиделись на его месте?

Вопрос был: "Ждешь?" , а не "Чё, скучаешь?"
Да и на корпоративы обычно ходят не черте с кем, а с коллегами.
И НОРМАЛЬНЫЕ люди на это не обижаются. И тем более не устраивают скандалов и показательных наказаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот действительно....мой, когда я была на корпоративах, телефон обрывал, чтобы быть уверенным, что я в порядке и знать, где я и что я...
Комментарий удален.Почему?
Наша ТаняВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у всех свои манеры поведения и даже не договариваясь у многих получается жить мирно :)) И я и он можем глупости говорить друг другу по пути домой, но ни у одного не возникла мысль, мол, ай, как и где хочешь, там и будь, не разговаривая потом сутками :)) Наоборот, поржать, вспоминая вечерние приключения :))
А у автора уже нашла коса на камень..
Комментарий удален.Почему?
Наша ТаняВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А у меня с нынешним получается! Достаточно одной таблэтки, как грится, чтобы понять, как без ущерба для своих интересов сохранять радость бытия с предметом воздыхания :) С кем не получалось это, с тем не получалось ничего!
Valery L.
То что он любимый вы написали.
А то что любимы вы...увы..увы..увы..
natanatina1@bk.ruВ ответ на Valery L.
Valery L.
То что он любимый вы написали.
А то что любимы вы...увы..увы..увы..
СсылкаПожаловаться
любовь я видела.это точно. только вот теперь задумалась. это ли любовь???(((((((((((((((((((
Геката
ооооооооооо...знакомая песня. Жить надо проще, на вопросы смотреть ширше. ВООБЩЕ ...садитесь ка первой застол переговоров...только без амбиций и дебильных вопросов , типа, Ты меня ждешь?. Вы что думали, ваш ревнивец ответит..Да, рыдаю у входной двери!. ?
natanatina1@bk.ruВ ответ на Геката
Геката
ооооооооооо...знакомая песня. Жить надо проще, на вопросы смотреть ширше. ВООБЩЕ ...садитесь ка первой застол переговоров...только без амбиций и дебильных вопросов , типа, Ты меня ждешь?. Вы что думали, ваш ревнивец ответит..Да, рыдаю у входной двери!. ?
СсылкаПожаловаться
сомневаюсь теперь-любовь ли это была?
ГекатаВ ответ на natanatina1@bk.ru
natanatina1@bk.ru
сомневаюсь теперь-любовь ли это была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуууууу..этого я вам не скажу. Просо мой такой же... Если корпоратив, то 6 звонков за 15 минут плюс 3 смски...последняя как правило " свободна, звезда! "...даже если " звезда" трезвая . Оооочень долго вдалбливала, что я жду от него именно доверия. Дошло...правда спустя полтора года.
natanatina1@bk.ruВ ответ на Геката
Геката
Нуууууу..этого я вам не скажу. Просо мой такой же... Если корпоратив, то 6 звонков за 15 минут плюс 3 смски...последняя как правило " свободна, звезда! "...даже если " звезда" трезвая . Оооочень долго вдалбливала, что я жду от него именно доверия. Дошло...правда спустя полтора года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы он мне позвонил и сказал-хватит, я еду за тобой, я бы согласилась
Комментарий удален.Почему?
Исабель ГеррероВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если Вы автору то я согласна. Сама мужика нах послала а теперь жалуется что он ей не звонит. Ну бывает же
сноу уайт))
кого родили то?))
ВасилёкВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
кого родили то?))
СсылкаПожаловаться
....))) во-во.. мне тоже интересно..)))))
сноу уайт))В ответ на Василёк
Василёк
....))) во-во.. мне тоже интересно..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всю ночь гадала)))))
Я!
Все зависит от того, насколько Вам нужны эти отношения. Если долгие и проверенные, если серьезные, то узнайте, можт и он на что обижен.. хотя 3-ий день молчит. Я б на куй послала, нежные какие, воспитатели блин.
natanatina1@bk.ruВ ответ на Я!
Я!
Все зависит от того, насколько Вам нужны эти отношения. Если долгие и проверенные, если серьезные, то узнайте, можт и он на что обижен.. хотя 3-ий день молчит. Я б на куй послала, нежные какие, воспитатели блин.
СсылкаПожаловаться
до этого события- ни на что! была любовь и доверие,взаимопонимание. да, он не любит, когда я пью где то. но это же не значит такого пренебрежения. надо считаться с интересами других. этих корпоративов впереди не мало(
natanatina1@bk.ru
до этого события- ни на что! была любовь и доверие,взаимопонимание. да, он не любит, когда я пью где то. но это же не значит такого пренебрежения. надо считаться с интересами других. этих корпоративов впереди не мало(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раскиньте мозгами, ЧТО он мог надумать? Может ему что наговорили, может сам на сторону посматривает?
natanatina1@bk.ruВ ответ на Я!
Я!
Раскиньте мозгами, ЧТО он мог надумать? Может ему что наговорили, может сам на сторону посматривает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, он ничего не мог надумать... все чисто.
natanatina1@bk.ru
думаю, он ничего не мог надумать... все чисто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаете, просто обида? )))
natanatina1@bk.ruВ ответ на Я!
Я!
Думаете, просто обида? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, обида и свое Я
natanatina1@bk.ru
да, обида и свое Я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне кажется, что все глубже. Хз, может, конечно, мне просто кажется ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мой муж на вопрос - ты ждешь, никогда не ответил бы - НЕ ЖДУ. Так что ответ вполне закономерен ))) И фразы " ты бухаешь - ну и бухай" - от него я не слышала. У мужика в теме какое-то бабье поведение )))
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем