Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ссора с любимым. что делать?

отмечали корпоратив, в 21-30 позвонила любимому. разговор примерно следующий-ты меня ждешь? - не жду, -ну и не жди и положила трубку. позвонила потом в 23 часа, трубку не взял. на след день он мне в полдень перезвонил с наездом, я в ответ свои претензии, что надо было меня с работы забрать хотя бы. в ответ получила ответ: хочешь бухать-бухай! вот уже 3 день ни ответа ни привета. и я молчу. чувствую, что меня предали. а что-пьянь подзаборная???.но люблю его и он меня любит. приснился сегодня сон, что рожаю. посмотрела толкование-к расставанию....((((((((((

!!!!
Всем спасибо за комменты. вчера помирились. он обиделся на поздний звонок,сказал, что ждал и я могла бы перезвонить раньше а не тогда,когда пьянка кончилась и о нем вспомнили.привел неоспоримые примеры, что он сам так не поступает и без меня не пьет. я согласилась.
natanatina1@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
435
Консуэлла
Ну детский сад прям...
natanatina1@bk.ruВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Ну детский сад прям...
СсылкаПожаловаться
да, но со стороны... а мне не до смеха
Анна СтойильковичВ ответ на natanatina1@bk.ru
natanatina1@bk.ru
да, но со стороны... а мне не до смеха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, но со стороны... а мне не до смеха

а вы с какой целью ему вообще звонили?))
Анна Стойилькович
да, но со стороны... а мне не до смеха

а вы с какой целью ему вообще звонили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 23? да у меня были проблемы, мне нужна была его помощь
Кот ВаськаВ ответ на natanatina1@bk.ru
natanatina1@bk.ru
в 23? да у меня были проблемы, мне нужна была его помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пьянь подзаборная!!)))
Анна Стойилькович
да, но со стороны... а мне не до смеха

а вы с какой целью ему вообще звонили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вообще - мы каждый день вместе-вот и звонила ему. что бы забрал меня с работы в т.ч.
natanatina1@bk.ru
а вообще - мы каждый день вместе-вот и звонила ему. что бы забрал меня с работы в т.ч.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вы же ему сказали - не жди!. Он и лег спать.
Анна СтойильковичВ ответ на Mila
Mila
Так Вы же ему сказали - не жди!. Он и лег спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так Вы же ему сказали - не жди!. Он и лег спать.

)))) а теперь сопли,слезы
Анна СтойильковичВ ответ на natanatina1@bk.ru
natanatina1@bk.ru
а вообще - мы каждый день вместе-вот и звонила ему. что бы забрал меня с работы в т.ч.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на такси вы не можите доехать?)... на провокацию очень похоже
Анна Стойилькович
а на такси вы не можите доехать?)... на провокацию очень похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
могу. но дело не в такси. дальше то почему он так со мной разговаривал. я что- извиняться должна?! уже 2 дня как он не звонит,значит обижен
Natalis DominiВ ответ на natanatina1@bk.ru
natanatina1@bk.ru
могу. но дело не в такси. дальше то почему он так со мной разговаривал. я что- извиняться должна?! уже 2 дня как он не звонит,значит обижен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас просто в проблема назрела какая то в семье,а ваш корпаратив-это просто спусковой крючок. Ищите глубже.
natanatina1@bk.ruВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
У вас просто в проблема назрела какая то в семье,а ваш корпаратив-это просто спусковой крючок. Ищите глубже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, проблем у нас не было.это точно!!!!
Natalis DominiВ ответ на natanatina1@bk.ru
natanatina1@bk.ru
нет, проблем у нас не было.это точно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если вы этого не видите,то это еще не значит ,что этого нет.
Хотя,вы спросили совета,мы пытаемся вам его дать. Вы читаете и не понимаете или не хотите понимать.
Тогда разговор не о чем и это пустая трата вашего времени.
В сложившейся ситуации виноваты вы.Не потому что пошли на корпаратив,а потому как вы построили первый разговор. Теперь пожинаете плоды своего характера.
И просто очень трудно дать совет просто исходя из данных вами условий задачи.Мы не видим картины в целом,и получается что именно в этом пазле вы виноваты,а может в целой картине вывод был бы другой.)
natanatina1@bk.ruВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Если вы этого не видите,то это еще не значит ,что этого нет.
Хотя,вы спросили совета,мы пытаемся вам его дать. Вы читаете и не понимаете или не хотите понимать.
Тогда разговор не о чем и это пустая трата вашего времени.
В сложившейся ситуации виноваты вы.Не потому что пошли на корпаратив,а потому как вы построили первый разговор. Теперь пожинаете плоды своего характера.
И просто очень трудно дать совет просто исходя из данных вами условий задачи.Мы не видим картины в целом,и получается что именно в этом пазле вы виноваты,а может в целой картине вывод был бы другой.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, мой характер и его характер. как бы я не сказала, я потом позвонила еще раз. мне нужна была помощь, но он не знал об этом. может я хотела извиниться?! почему он встал в позу?
Анна СтойильковичВ ответ на natanatina1@bk.ru
natanatina1@bk.ru
могу. но дело не в такси. дальше то почему он так со мной разговаривал. я что- извиняться должна?! уже 2 дня как он не звонит,значит обижен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он не считает. себя виноватым...вам же сказала Мила...мужики все буквально понимают и не выносят соплей.. вашене -ну и не жди ...он понял именно так))...че мозг-то выносить
Анна Стойилькович
он не считает. себя виноватым...вам же сказала Мила...мужики все буквально понимают и не выносят соплей.. вашене -ну и не жди ...он понял именно так))...че мозг-то выносить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он грубо со мной говорил! с первого слова.
Первый ЩасВ ответ на natanatina1@bk.ru
natanatina1@bk.ru
он грубо со мной говорил! с первого слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он грубо со мной говорил! с первого слова. Ну вообще-то его обиду можно понять. Вы на корпоративе неизвестно с кем и в каком виде, он один дома, а если у него еще и воображение хорошее, то ваше "ждешь?" вообще мог бы за издевку принять, а уж "ну и не жди" и бросание трубки после этого, последняя капля и, как следствие, ссора.
Анна СтойильковичВ ответ на natanatina1@bk.ru
natanatina1@bk.ru
он грубо со мной говорил! с первого слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
слушайте)...Вы, уже назнач. его крайним....все советы-безполезны,они вами не воспринемаются..
Анна Стойилькович
слушайте)...Вы, уже назнач. его крайним....все советы-безполезны,они вами не воспринемаются..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, вы правы. но он виноват не могу себя пересилить
Анна СтойильковичВ ответ на natanatina1@bk.ru
natanatina1@bk.ru
да, вы правы. но он виноват не могу себя пересилить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, вы правы. но он виноват не могу себя пересилить

Учитесь договариваться ДО) и быть терпимие...подобных проблем точно не возникнут
ДжолиВ ответ на natanatina1@bk.ru
natanatina1@bk.ru
да, вы правы. но он виноват не могу себя пересилить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну раз виноват - сидите да дожидайтесь, пока он коленями на бриллианты вместо гороха встанет и начнет прощение вымаливать, делов-то...
natanatina1@bk.ru
могу. но дело не в такси. дальше то почему он так со мной разговаривал. я что- извиняться должна?! уже 2 дня как он не звонит,значит обижен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже 2 дня как он не звонит,значит обижен
Обижаться как-то не мужская черта совсем....
Кот ВаськаВ ответ на natanatina1@bk.ru
natanatina1@bk.ru
да, но со стороны... а мне не до смеха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срочно иди прощение высасывай
Кот Васька
Срочно иди прощение высасывай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вася... У меня от пьянства проблемы со зрением? Или они действительно заступаются за мужика?)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на SVAN
SVAN
Вася... У меня от пьянства проблемы со зрением? Или они действительно заступаются за мужика?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы не ваше предвзятое отношение, то вы бы наверняка заметили, что здесь есть даже такие, кто всегда на стороне мужика.
А тут барышня повела себя крайне не умно. Сама виновата)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем