Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссора с мамой ...

Никогда так не ругалась с ней ...ведь 36 лет терпела... И она хорошая , любит меня...очень любит... Но прорвало и....даже по рукам её ударяла... Я плакала ...голос был не мой можно сказать... Просила не унижать меня словами , я устала что меня всегда критикуют и контролируют ...что мной всегда не довольны. И её понимаю ...она как лучше хочет , Но это не возможно. Понимаете ? Сейчас плохо и мне и ей ...мы каждая правы по - своему . Но жить так дальше тяжело . Я сама мать троих детей . А я для неё как недоразвитый ребёнок чтоли ...
Виктория Сидоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Алекса
Что же вы все в вопросы к редакции прётесь тот! Чего услышать жаждите?
Виктория СидоренкоВ ответ на Алекса
Алекса
Что же вы все в вопросы к редакции прётесь тот! Чего услышать жаждите?
СсылкаПожаловаться
За Вашу ДОБРОТУ и ЗАБОТУ огромное спасибо :). Вот уж помогли так помогли . Нечего добавить . А догодаться что это ошибка не смогли ? Алекса ! Мне тогда было не важно куда и кому писать ...понимаете ?
Мирослава
Автор, Вы не в тот раздел поместили тему.
Перенесите или напишите заново в подфорум "Он и Она".
Сюда почти никто не заглядывает.
Этот раздел для жалоб и предложений по работе форума
Виктория СидоренкоВ ответ на Мирослава
Мирослава
Автор, Вы не в тот раздел поместили тему.
Перенесите или напишите заново в подфорум "Он и Она".
Сюда почти никто не заглядывает.
Этот раздел для жалоб и предложений по работе форума
СсылкаПожаловаться
Спасибо .
Туся Иванова
Не надо ждать неизвестно чего, просто обнимите маму и скажите, что очень её любите. А то ведь можно и не успеть...
Виктория СидоренкоВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Не надо ждать неизвестно чего, просто обнимите маму и скажите, что очень её любите. А то ведь можно и не успеть...
СсылкаПожаловаться
Вы правы . Я ей сегодня звонила и сказала что люблю её очень . А после работы прибегу к ней и обниму обязательно . Вы правы . :)
Туся ИвановаВ ответ на Виктория Сидоренко
Виктория Сидоренко
Вы правы . Я ей сегодня звонила и сказала что люблю её очень . А после работы прибегу к ней и обниму обязательно . Вы правы . :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не сироты, пока наши мамы живы, берегите её. Удачи!
Виктория СидоренкоВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Мы не сироты, пока наши мамы живы, берегите её. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вам удачи ! ))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем